Отзыв на : Музей "Михайловская батарея"

Тема отзыва: Музей Михайловская батарея
В прошлом году ездили с мужем отдыхать в Крым. У нас была остановка в городе Севастополе(ждали 4 часа до приезда автобуса). Еще в поезде решили не терять время и нашли в интернете музей на берегу моря, который называется "Михайловская батарея". На сайте был номер телефона, чтоб записаться на экскурсию, мы позвонили.
Добрались в назначенное место - увидели красивейшую крепость и нашу группу с экскурсоводом. Зашли внутрь - везде стоит техника(пулеметы, гранаты, каски) военного времени. Много фото, посуды и одежды, которая представляет эпоху 40-вых годов.
Девушка-экскурсовод рассказывала интересные истории про все предметы выставки, так что скучать не пришлось. Это сооружение изначально служило для того, чтоб защищать город от нападения со стороны моря. В башнях установлены пушки, а толщина стен почти два метра! Продолжительность экскурсии 60 минут, но, если вам попадется хороший экскурсовод, время пролетит как одно мгновение. Цена за вход и экскурсию выходит 100 гривен с человека(а это не дорого), не каждый же день посещаем такие места!
Впечатлений осталось просто масса! Познакомились с бытом, культурой и техникой военного времени, узнали много нового. Так что - отзыв о музее "Михайловская Батарея" положительный. Советую там побывать!
Yulia26

| положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

Информация об организации подтверждена 2015-09-21 12:18:39 Подробнее>>

03.09.2016 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Михайловская академия достойный выбор мужчины

МВАА хороший военный ВУЗ. Да, здесь порой не просто и заставляют делать иногда совсем нелогичные вещи, которые ты не хочешь делать. Но это военный ВУЗ, он закаливает дух, терпение, решительность. у каждого свое мнение на этот счет и отучившись здесь 1 год, не стоит судить о всей учебе, как правило, первый год самый трудный. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА - Повреждена батарея при установке окон, хамское отношение к клиентам

Июнь 2016 г. Производили установку 4 окон, под одним окном при демонтаже подоконника повредили батарею, в результате она стала течь сразу же при присутствии рабочих я позвонила в офис и оформила претензию для отдела рекламации. (Рабочие видели свою вину и посоветовали вызвать сантехника). После звонила несколько раз и в офисе продаж говорили, что разберутся, не волнуйтесь. Через две недели так не дождавшись ответа начала сама искать нач. отдела по работе с претензиями г-на Кокорина, оказался хам редкостный, всю вину валит на меня, что это у меня батареи текли до Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Тепловые Сети Тосно-2 - холодная батарея в течении месяца

Холодная батарея. Периодически подаю заявку в аварийную службу. После подачи заявки, спустя сутки- двое, на 1-2 часа батарея становится теплой и потом опять холодная. Мерзну второй зимний сезон. Оплату каждый месяц произвожу без задержек, задолженности нет, плюс дополнительно приходится платить за электричество, т.к. постоянно пользуюсь обогревателем. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Жкх ясногорского посёлка - Холодная батарея

Прошу Вас разобраться в ситуации, которую не могут решить работники ЖКХ и Администрация Кемеровского района. Пять лет назад в нашем доме поменяли систему отопления.С тех пор каждую осень, когда подключают отопление, в моей квартире, в одной комнате холодная батарея, т к жильцам живущим в подвале, жарко. Чтобы устранить причину, нужно попасть в подвал, в котором проживает семья Лютенко.Они не пускают Подробнее>>

24.04.2022
Отзыв сотрудника Ольга Михайловская о компании НПК Специальная металлургия

Почему-то в предыдущем отзыве обрезались плюсы… Работа в НПК Специальной металлургии - это место не для тех, кто хочет сидеть ничего не делать и получать свою получку. Хотите так - идите работать кассиром магнита. Ну а что? Зарплата одинаково стабильная, полный соц.пакет и прочее занудство… Кто дочитал до этой строчки перечислю реальные плюсы компании: - нет лимита по зарплате: можно заработать в прямом смысле «от рубля до миллиона» - весёлый коллектив, все общаются на «ты», причём в рамках всего холдинга и помогают друг другу - на работе играет музыка, что создаёт приятную атмосферу - бесплатный

Краснодар

29.06.2016 | положительный отзыв

Дмитрий Быков:
Читаю и удивляюсь насколько слабые у нас люди пишут бред про нашу академию. Никто не говорил что будет легко и просто. Не проучившись года умудряются ставить оценки. Слабаков отсеять с самого начала, а если вы уже курсант 2,3 курса все как и везде в военных ВУЗах, увольнения и достойная стипендия. Не стоит слушать отзывы тех, кто не прошел весь путь учебы до конца. Вот я уже майор и ни капли не жалею о пройденом пути. Отличная школа жизни! Слабакам здесь не место!

23.07.2016 | отрицательный отзыв

lvica1976:
Я была лучшего мнения о данном заведении..К сожалению, всех "пожрали" деньги!!!! Там готовы взять слепого, глухого, немого, с 4 стадией плоскостопия, но за ДЕНЬГИ! Так что, уважаемые родители, если у вас нет "энной" суммы денег- не калечьте морально своих детей, которые из себя что-то представляют и прошли бы удачно все испытания, если бы не КОРРУПЦИЯ и в этой, казалось бы, "дисциплинированной" сфере! Но это только КАЗАЛОСЬ....Пора бы уже переходить на другие ценности, "уважаемое" руководство!

30.09.2016 | положительный отзыв

darc-crusede777:
Обучаюсь в данной академии и нечего не могу плохого сказать! Обучение проходит на высшем уровне, по большей степени практических занятий, полевых выходов и стрельб, что довольно интересно, что втягивает еще больше в ту или иную специальность! Так же не оставляют без внимания физическую подготовку курсантов, есть различные направления, в каких только пожелаете! Также одевают здесь и кормят довольно таки хорошо! Всем советую именно эту академию, все выпускники попадают по распределению в хорошие части в крупных городах!!!!