Отзыв на : Видеорегистратор Fudai City Control-355

Тема отзыва: Видеорегистратор Fudai City R-355
Решился и купил данный продукт Не справился я с тем что там было написано, сильно сложновато для меня. Решил позвонить и спросить что делать, во всем помогли, что редкость в наше время обычно обращаются как с полоумными если что то делаешь не так. Заказал видик через недели 14 пришел, по сей день нормально работает, классные 3 камеры хорошо снимают, раззрешение хорошее да и размер дисплея что надо
Александр1980

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Navis in control (navis-in-control)

Телефон: +7 812 322 — 6715Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Детская, 5AСайт: www.navis.spb.ruE-mail: sales..[]..navisincontrol.comОписание:Группа компаний «Навис» успешно работает как на российском, так и на мировом рынках, поставляя высококачественные системы судовой автоматики, рулевые машины и системы управления рулевым гидроприводом. Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
Control Service-отлично!

В Control Service наша компания обратилась для проведения проверок наших магазинов садовой техники. Проверки были проведены методом тайного покупателя. Основной нашей задачей было составить максимально точное представление и дать объективную оценку качеству обслуживания в наших салонах. Первые проверки были инициированы сразу...
Нет!

25.01.2024 | положительный отзыв
Агентство тайных покупателей Control Service, наш опыт

Агентство тайных покупателей Control Service нам крайне рекомендовали к сотрудничеству наши партнеры. Когда возникла необходимость в проведении маркетингового исследования (открытие ряда новых торговых точек, расширение штата)- мы обратились именно сюда по рекомендации, подробно обрисовав задачу. Специалист подробнейшим образом проконсультировал нас...

25.01.2020
NFRobo - Northern future of robotics (бывш. (RCML или Robot Control Meta Language))

Если хотите знать больше про данную компанию читайте отзывы на компанию РСМЛ (RCML или Robot Control Meta Language). Это вот они, просто сменили название. Как понимаете сменили название не от хорошей репутации. Заходите на сайт nfrobo.com и сразу видите фото с Путиным, читаете отзывы даже. Но по факту у данной компании ничего нет, а ее директор Михаил Тюлькин некомпетентен ни Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Академия профессионального макияжа Face control

Данный работодатель не выплачивает заработную плату,я и еще три работника были приняты на работу в декабре 2018 года,назначена з.п,когда приходит время оплачивать з.п,работодатель говорит я все перевела Ждите 3-5 рабочих дня,потом я все проверила,оплата ушла ждите ещё 3-5 дней,и так месяц-два .затем снова принимает работников на 1-3 месяца.Продает просроченный товар, Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Смстема умного дома Life Control

Хочу оставить отзыв на систему Умный дом Lifecontrol. Я сейчас уже и не вспомню, откуда мы про нее узнали, но кажется, кто-то из окружения посоветовал. Сама система достаточна проста в использовании и установки. Отдельный плюс - избирательность. Ты самостоятельно решаешь, какие функции тебе нужны и платишь только за это. Мне очень нравятся и кажутся максимально полезными в быту - умные розетки (можно дистанционно их отключать включать, например), датчик открытия и закрытия дверей, а так же датчик чистоты и влажности воздуха (я аллергик и для меня это очень важно). Мы пока не все функции опробовали, но повторюсь, если отталкиваться от невысокой

Россия, Москва, Москва

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Смстема умного дома Life Control

Не стал покупать еще один телевизор, купил вот такой интересный гаджет для дома. Он представляет из себя центр управление, кторый имеет подключение к интернету и со смартфона по средствам специального приложения можно управлять электроприборами на расстояний. Вкратце у меня в наборе есть датчики дверей (от воров) и датчики затопления и задымления, понятно, что в случае не дай бог таких напастей я про это узнаю быстро и успею что-то предпринять, Также он дает возможность управлять такими приборами как умная розетка, умная лампа, и смотреть на дисплее смартфона изображение с камеры, которая встроена в центр управления, так что квартира всегда под контролем.

Россия, Москва, Москва

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Control Engineering

Товары: Пломбы Наклейки и скотч Пеналы для ключей Металлические печати Печати и штампы Пломбираторы Чашки для опечатывания Сейф пакеты Проволока, шпагат, нитки Пенальницы Ключницы настенные Шкаф аптечка Шкафы бухгалтерские Оружейные шкафы и сейфы Урны Услуги: заказ металлические печатей , а так же пломбир для сургуча с Вашим логотипом, по Вашему индивидуальному макету. доставка Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ