Отзыв на : Ресо-Гарантия ОСАО филиал в г. Тюмени

Тема отзыва: Ресо - компания, которая меня ни разу не подвела
Свой отзыв о страховой компании Ресо-Гарантия Тюмень я хотел бы начать со слов благодарности. Я страхую свои машины и машины родителей в этой компании с 2004 года. В этом году своеобразный юбилей наших отношений. Я покупал в Ресо полисы ОСАГО и КАСКО и ни разу у меня не возникало никаких проблем, правда я не так уж часто обращался за выплатами. Одно время я также страховал жизнь, здоровье и квартиру, а сейчас планирую застраховать дачное имущество после окончания строительных работ. За это время у меня конечно же появились знакомые агенты этой компании, которые готовы и приехать домой для оформления полиса и выписать полис в выходные дни или неурочное время. Некоторые офисы компании итак работают в выходные по дежурному графику. Мне приходилось возвращать деньги за полис и проблем опять же не возникало, правда иногда, если я страхуюсь не в офисах компании, а хочу полис Ресо, то почему то не все страховые операторы видят мою увеличенную скидку, заработанную за все эти годы и не все страховые операторы работают с Ресо. Последний полис, приобретенный мною в данной компании имеет серию ССС № 0314955689. Возле центрального офиса трудно с парковкой и я приспособился ездить в офис возле дома. Рекомендую данную компанию с высоты многолетнего опыта наших отношений.
Calig

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Ресо перестало производить возмещение по КАСКО

Страховая компания Ресо начала целенаправленную компанию по нарушению договоров страхования КАСКО. Возмещение ущерба согласно договорам по Каско теперь полностью не производится. Ресо вынуждает клиентов обращаться в суд по каждому страховому случаю. В течении полугода страховая компания РЕСО целенаправленно перестало производить возмещение по договорам КАСКО. Вероятно, страховая компания РЕСО находится на стадии банкротства. Будьте осторожны при заключении договоров КАСКО с Ресо. Досудебная претензия (Страховой случай — AT12123256)02. 02. 2022 г. года я оформил полис № SYS2106943966 страхования КАСКО (приложение 1). Срок действия полиса с 23. 02. 2022 по 22. Подробнее>>

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Общаться с представителями из Ресо надо только через суд

Общаться с представителями из РЕСО надо только через суд. Хотите у них купить полис ОСАГО?Полис от Ресо - это бумажка, обходите стороной. Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Никогда не страхуйтесь в РЕСО по КАСКО

Произошел страховой случай. Ситуация в общем банальная — таксист выезжал из парковочного кармана задним ходом, я стоял на красный сигнал светофора, в результате он врезался мне в бок. У меня пострадали — задний бампер, диск колесный и заднее правое крыло. На месте составили европротокол, виновник признал вину. И казалось бы все нормально, но оказывается нет. Все по правилам заявил в свою страховую. Приехал через день представитель САО «Ресо гарантия» далее РЕСО, сфотографировал все повреждения, обрадовал что европротокол заполнен правильно. После осмотра я позвонил в РЕСО узнать насчет направления Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Балтийский лизинг, ООО, филиал в г. Тюмени - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

почти восемь лет проработала в банке, но нас сожрала рыба покрупнее и пришлось в срочном порядке искать работу. самым лучшим предложением была вакансия в балтийском лизинге. оклад приличный, плюс сверху бонусная часть, плюс устройство полностью белое. у меня был профильный опыт, поэтому собеседование было только одно. на данный момент работаю в компании третий месяц, пока что все нравится официальное трудоустройство, есть наставник, нет задержки зарплаты

30.09.2019 | отрицательный отзыв

Работаю в БЛ с прошлого года. Оформили официально с первого дня, зп платят белую, страховые и пенсионные отчисления делают. Мотивация понятная, заработок складывается из оклада и премиальной части. Мобильная связь оплачивается, ДМС предусмотрен. Коллектив у нас молодой, приятно работать в команде единомышленников. Про руководство тоже не могу плохого сказать, относится к нам с пониманием. Обязателен опыт и высшее образование

21.06.2019 | отрицательный отзыв

До декрета три года проработала в компании Балтийский лизинг. Возвращаться буду туда же, место за мной сохранилось. Декретные получила полностью, рассчитали их от всей зарплаты, у нас она белая. Пособие по уходу за ребенком выплачивается ежемесячно, в общем компания ведет себя порядочно. Коллектив у нас молодой и очень дружный, по работе уже скучаю, наверное буду раньше выходить из декрета

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЮЛИЯ о компании Ресо-Гарантия

Уважаемые агенты! У меня негодование!!! Я являюсь пока действующим агентом в данной компании, но почему то моим личным клиентам звонят и общаются по поводу заключения продления полиса дома (именно с офиса ДП Ставропольская), кто им дало такое право не понятно, не вы привели клиентов в данную компанию и не вам их вести. Я брокер, работаю со многими страховыми компаниями, но не в одной нет такого наглого отношения к твоим клиентам и такого обзвона. Я больше не хочу работать в данной компании. А вам девочки с офиса желаю начать работать по ...
хорошее обучение