Отзыв на : Компания "Автоцентр стекла"

Тема отзыва: Отзыв благодарность компании "Автоцентр стекла"
С мужем пользовались услугами этой компании единожды и остались невероятно довольны. Нам разбили ночью стекло в машине. Закончив с милицией, мы принялись искать его, поскольку гаража у нас нет, а оставлять ее в таком состоянии невозможно. То же самое возле работы мужа – даже нет частных парковок.
На родной станции нам сказали, что следует ждать не менее месяца. Тогда мы в четыре руки стали обзванивать все автомагазины Киева, но попытки наши были тщетны. После нескольких часов таких действий стекла так и не нашлось, если и были, то только со стороны водителя, а со стороны пассажира ждать минимум 2 недели, на это время нам предлагали поставить так называемую «заглушку», но она стоит, как стекло. Почти расстроившись, наконец, я дозвонилась в «Автоцентр стекла». Женщина выслушала мою просьбу и сказала «Ждите, сейчас буду искать Вам стекло, скоро позвоню». Муж отнесся скептически, поскольку мы уже сами обыскали чуть ли не весь город, но к нашему удивлению, наша спасительница позвонила уже спустя 10 минут и сказала, что такое стекло нашла. Правда, цена была больше, чем у официального дилера, однако если считать, что мы не тратимся на «заглушку», то мы основательно сэкономили. Я сразу же спросила, можно ли уже ехать и смогут ли его установить. Менеджер сказала, что пусть муж едет, они его пока привезут откуда-то со складов, а установить дело на полчаса, причем, цена за эту услугу у них тоже была дешевле, чем в иных местах. Муж приехал, уже все было готово, работу выполнили качественно, выдали все документы, чеки, акты и т.д. для предъявления в страховую фирму, где мы обслуживаемся. Все было оформлено верно, ибо вскорости страховая компания нам компенсировала затраты на само стекло.
В общем, «Автоцентр стекла» для нас стал палочкой-выручалочкой, поэтому пишу с великой радостью отзыв-благодарность: спасибо всему коллективу и директору за такую качественную и быструю работу, а также хорошее стекло!
Lanov

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АКМА, оптовый центр стекла

Кидают на деньги при увольнении. Отдел персонала обнаглевший до беспредела, быдло деревенское,правила свои устанавливают, полезет, не полезет. Работал на складе, водителем погрузчика, начальник Марина, быдло конченн ое, такое ощущение, призрак из девяностых. Устраивается 5 по8. Потихоньку начинают встраивать тебя 5 по12 и субботу то же. Как оплачивают переработки знает одна барыня марина. Если не хочешь быть крепостных, просит написать заявление. За месяц уволилась 3 чел. Я третий. Постоянно работают одни черти с деревень. Нормальный человек работать там не будет.
Зарплата вовремя.

05.10.2015

Гость:
Ну ему жену уволить не получится.))) Ну а с её опытом "неосведомленность в вопросах, связанных с характеристиками материалов" маловероятна. Хотя я ничего ничего плохого не слышал.

30.04.2015

Гость:
За весь период работы с компанией, положительным оказалось только общение с доставщиком, обращение же с клиентом менеджера Ирины отвратительное-постоянная грубость, крик, неосведомленность в вопросах, связанных с характеристиками материалов. Вообщем только отрицательное мнение о компании-не посоветовала бы иметь дело. Хотя заказ выполнили быстро и качественно, возможно директору просто следует сменить администратора.

09.06.2016 | положительный отзыв

Людмила:
Отличная организация.Заказывали фартук,очень довольны качеством и сроком исполнения.Будем советовать другим.Большое спасибо за работу.Очень довольны.)

12.07.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Хорошая организация,качественное и быстрое выполнение заказов. Заказывали в сборе зеркальные створки для шкафа-купе. Доставили до подъезда.Мы очень довольны.

19.09.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Заказывала фартук на кухню с установкой.Со временем треснули рамки от розеток.Оказалось,отверстия под розетки сделаны маленькими ,в следствии чего рамка с розетками с одной стороны не прикручена,невозможно.Обратилась в студию.Сказали,что исправить нельзя так как стекло каленое.Только сделать заново.Это значит полностью переделать.И вообще у них не было таких случаев.Вот так мастера:-(((((Печально ,что такие случаи имеют место быть!!!

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Босфор отзывы - Замена стекла

Безобразное отношение к клиенту. Нужно было заменить стекло. Произвел оплату. Назначили время. Прождал до 14 часов. Набрал менеджера, пообещала разобраться и перезвонить. Звонка не дождался.Менеджера, который занимался оформлением заказа, зовут Татьяна. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Резчик стекла/Федор» о работе в компании

Резчик стекла/Федор:
Около 2 лет работал резчиком. Трудоустроили с 1го дня, с отпусками все было четко, к переработкам не принуждали. зп вовремя, без задержек. Кормили бесплатно: горячее, второе, чай, очень сытно, не крошки жалкие.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж