Отзыв на : Системы вентиляции vent-style.ru

Тема отзыва: По всем вопросам менеджеры в помощь!
Сайт понятный, навигация удобная, большой ассортимент, а еще подробное и понятное, с графиками и схемами, описание каждого изделия. И как странно на фоне такого наполнения сайта видеть отсутствие информации о распродажах, скидках, разных акций. Доработайте этот момент и тогда точно станете лидером этого рынка. А так конечно замечаний больше нет – менеджеры толковые и всегда помогают с выбором и формированием заказа. Благо средств связи хватает, даже обратный звонок можно заказать! Естественно, бесплатно для клиента!
Григорий З.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор TOUR A VENT

Я стала кулинарной туристкой, если так можно сказать. Валяние на пляже – это не мое. Спасибо туроператору Тур Э Вент за непередаваемые эмоции от гастрономического тура по Азербайджану. Даже представить сложно, как классно не только изучать страну не только по архитектуре и музеям, но и кухне. За 5 дней я проехала по всему Азербайджану, насладилась природой и обалденной едой и напитками. А проживание в отеле Файермонт в Баку запомнилось шикарными видами на ночной город. За пережитые эмоции большое спасибо. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор TOUR A VENT

Решили с мужем снова посмотреть Азербайджан, были уже давно. В TOURAVENT забронировали тур выходного дня, выбрали гостиницу QAFQAZPARKCITYHOTEL в Баку, заказали экскурсии еще в офисе туроператора. Страховку и прочие бумаги они взяли на себя. Знаете, мы были во многих странах, но оказывается, что под носом у нас такие великолепные места для отдыха. Отношение местных к русским очень гостеприимное, не поддельное, как в Европе или Египте с Турцией. Отель чудесный, персонал любезнейший, с экскурсии возвращались полные эмоций и впечатлений. Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
TOUR A VENT

Любовь:

Большое спасибо Тур Э Вент за возможность быстро и сравнительно недорого пройти лечение нафталановой нефтью, славной своими лечебными свойствами еще с советских времен. У меня болела нога уже несколько лет, препараты не помогали. Врач порекомендовал пройти лечение нафталановой нефтью. Уже через 2 недели я была на месте. Квалифицированный медицинский персонал владеет русским как родным. По итогу – боли почти прошли, я с собой домой набрала мазей, буду долечиваться. Ну а красоты Закавказья описать нельзя, нужно видеть. Жила в Naftalan Hotel Qashalti, спокойный и доброжелательный персонал, очень чистый номер. Обязательно через год поеду снова. ... Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
TOUR A VENT

Любовь:

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор TOUR A VENT

Я уже много лет катаюсь на лыжах и на этот раз решил посетить новое место. Узнал о недавно построенном на Кавказе комплексе. Обратился к главному туроператору по Азербайджану – Тур э вент, мне подобрали достойный отель Intourist Hotel Baku. Честно признаюсь, с опаской ехал в Азербайджан, так как привык кататься на лыжах в Европе. К моему удивлению, отдых по уровню ничуть не уступает европейскому. Обязательно вернусь в Шахдаг. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Maltseva style studio: Отличный опыт

Классный, современный офис в центре Москвы рядом с парком "Патриаршие пруды". Проработала здесь 2 года, пришлось уволиться в связи с переездом. Было очень грустно уходить из коллектива, который стал родным. Здесь я получила колоссальный опыт. При увольнении выплатили всю сумму.
За время работы для себя я их не нашла. Все устраивало.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
R-Style Softlab (Эр-Стайл Софтлаб): Очередная гoвнo контора

Бернaтoвич_мaрия_влaдимировнa Тянет время, не отвечает, потом ответ, что ваше резюме рассмотрят (или 3,14здит ?). Потом даже не снизойдет до вас чтобы написать вам результат рассмотрения: "да" или "нет" ? Хотя вы будете спрашивать несколько раз ! Контора постоянно тусуется на hh.ru, годами ! Очередная гoвнo контора из которй уволняются толпами и она набирает толпами и так годами и пятилетками ! Даже не откликайтесь, не тратьте время на эту гoвнo "фирму" ! Проходите мимо !

25.11.2023 | положительный отзыв
Clean Style, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отзывы сами сотрудники пишут.С 2022 года их не было,а тут в ноябре друг за другом 3 новых! Нет