Отзыв на : ТМ Aroma-vita

Тема отзыва: Хороший ассортимент , приемлемые цены, высокое качество
Дата заказа: 05. Март 2014; Номер заказа: 00017577
Неоднократно покупала в "Арома-вита" эфирные масла и базовые масла, и решила написать отзыв о интернет магазине.
Там можно приобрести довольно редкие масла, к примеру эфирное масло бей (семейство миртовых), или базовое масло брокколи по доступным ценам. В обычной аптеке такого не найдешь. В магазине часто проводятся праздничные акции, когда к заказу более определенной суммы добавляются подарки. У магазина есть форум, где можно уточнить свойства того или иного товара, способы его применения.
Товары высокого качества неоднократно помогали мне разных проблемах. И это объективный отзыв покупателя.
К примеру, последние покупки.
Эфирное масло лаванды - превосходно лечит ожоги, снимая боль. Эфирное масло чайного дерева моя палочка выручалочка от прыщей, и простуды. Его можно так же как лаванду наносить на кожу в неразбавленном виде. Эфирное масло лимона - снимает головную боль. Когда мне эфирными маслами нельзя было пользоваться, я сильно разбила колени. С собой была смесь базовых масел (из этого магазина) от растяжек, решила намазать его. На следующий день воспаление заметно уменьшилось.
Был один раз казус, заказала масло лещины, а потом позвонил менеджер и сказал что оно закончилось. Заменила на другое менее подходящее жожоба. Но когда заказ доставили, там было именно лещина. Спасибо, что отыскали.
Глайт

05.09.2013 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Vita» о работе в компании

Вот наконец-то дошли руки написать отзыв об этой "чудо-фабрике". Когда устроилась была в полном восторге, все очень нравилось. Но потом... Начну с руководства. Ген. директор полностью невменяемый, все что здесь пишут это правда. Может орать матом на работника так, что слышно на три этажа. Выражения типа "я тебе рожу разобью", "еще раз так будет я тебе лично ноги вырву" и т.д. абсолютно нормальное для него явление (в том числе в отношении беременных женщин). С недавних пор его зам. - Татьяна Адамсонова местная само провозглашенная "ЗвИзда", ходит и короной ...
Могу отметить коллектив (за исключением руководства и некоторых иных личностей типа Наталии Гринцовой) очень достойные и хорошие люди. На этом пожалуй все.

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Nuova Vita

Приличный офис, хороший коллектив. Есть кухня, где можно пообедать.

26.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Nuova Vita

Хороший коллектив, отличный просторный офис! Уютная довольно большая кухня, где можно пообедать. Зарплата и пособие всегда выплачивались своевременно. Работы всегда хватало. Я очень довольна! Пришлось уйти из-за беременности. Как выйду из декрета, буду проситься обратно))

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Vita» о работе в компании

Vita:
Об условиях работы на предприятии уже начинались, так они теперь преглашают на работу не на Грузовичкоф-таксови,чкоф, а на Логистику 365, оказывается, их дочернее... Жаль потраченного на поездку времени.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

12.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Всем привет! Проходим 4-ю дисциплину, пока хорошее впечатление, видно, что цивильное место. К педагогам вопросов нет, продолжаем заниматься. Участвовали в съёмке одежды недавно, ценный опыт, спасибо!

21.12.2021 | положительный отзыв
Bona-Vita

руководители мужского пола пристают к женщинам и склоняют их .....унизительные шутки и анекдоты рассказывают....зарплату платят в конвертах к тому же почитала отзывы положительные от вымышленных ниже имён, что сразу видно что вымышленные , и ничего полезного в них не увидела никакой инфы что говорит о том что руководство фирмы под вымышленными именами накручивает себе репутацию. Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
модельная школа Дольче Вита Dolce Vita - отрицательный отзыв

Светалан:
Педагоги занимаются с детьми на совесть, всегда дают обратную связь родителям, а также помогают и подсказывают на что следует обратить внимание. В мероприятия школа вкладывается. Показы, встречи со звездами, кастинги предоставляет в весьма больших количествах.

16.03.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Интересные мероприятия, много разных вариантов для практики пока идет обучение, не плохая организация и всегда четкая информация. Обучение довольно длительное и от этого не дешево обходится, но толк есть. Это главное.

27.02.2020 | положительный отзыв

Инга:
Обучение не только модельным навыкам, т.е. есть возможность развития и других сторон в личности детей. Мероприятий, показов и кастингов делают много, т.е. знания можно применить на практике, попробовать свои силы.

22.01.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Недавно закончили, сейчас ждем выпускной показ. Попали в эту школу случайно - сфотографировали в ТРК для кастинга. На собеседовании заинтересовало большое разнообразие предметов, а также интересные мероприятия. Решили пойти на обучение. В целом, всем довольны. Правда обучение довольно долгое, в процессе не раз были ситуации из-за которых пропускали занятия и потом их восстанавливали. В связи с этим по итогу заканчивали с другой группой, а не с той, с какой начали. На счет развития в модельной области пока не знаем, но точно полученные навыки не зря.