Отзыв на : Санаторий Зори Ставрополья, Пятигорск

Тема отзыва: Санаторий Зори Ставрополья
Отдыхала в г. Пятигорске в оздоровительном санатории "Зори Ставрополья" в апреле месяце 2013 г., безумно понравилось! О санатории узнала через интернет, на официальном сайте zory-stavropolya.ru , на нем же и забронировала номер. По прибытию первым делом попала на приём к доктору, получила назначения на обследования и процедуры. Очень понравились серные ванны и грязевые. Так же там бесподобный большой бассейн, где даже можно научиться плавать! При желании можно походить на подводную гимнастику. Помимо этого есть и успокоительные процедуры, ароматерапия. Так же получила услуги массажиста, который оказался профессионалом в своём деле. Помимо медицинских услуг в санатории имеется своя парикмахерская, маникюрный кабинет, не приходится бегать по незнакомому городу искать салон. Вечером можно сходить отдохнуть в сауну или посидеть в ресторане. Есть и экскурсии, благодаря которым я увидела все достопримечательности г. Пятигорска и узнала его историю. Номер чистенький, питание прекрасное, а главное что весь персонал очень внимательный и отзывчивый. Впечатления остались незабываемые!
Angelinka

13.01.2021
Мясо птицы Ставрополья

Отвратительный руководитель Татьяна Михайловна,не уважает продавцов, считает за скот подневольный,хамит постоянно.Работала продавцом в этой , постоянные недостачи и при чем большими суммами,на просьбы к руководству разобраться в непонятных минусах, руководство делает вид что это продавцы воруют,а минуса у всех продавцов.Продукцию поставляют в магазины столько, сколько сами захотят,но за испорченный товар обязан платить продавец.Продавец выполняет не только свою работу,но и работу Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Кубаночка Ставрополья

ИП Потапенко И.И. поставлял муку ООО"Кубаночка", ООО "Кубаночка Ставрополья"", на сегодняшний день товар не был оплачен на значительную суму. Вообще не хотят платить, мошенники и обманщики. Уже и судимся с ними. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Взлёт-Ставрополья"

Данная компания не выплачивает работникам заработную плату. Директор-полная сволочь,говорит, что никакие законы ему не препятствие. Говорит, что у него всё проплачено и схвачено.Не платит налоги, занимается " чёрным налом" Рабочих кидает, не устраивайтесь к этому гаду. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Зори Украины"

Отдохнуть в этом санатории мне повезло в этом году. Был здесь всего неделю, но уже смог изучить его вдоль и поперек. Начнем с номеров, жил с обычном стандарте - ничего интересного, старые кровати и мебель, страшненький ремонт еще со времен СССР. Теперь немного о питании. Кормят в принципе неплохо, мясо и рыбу стабильно дают. На завтраке можно молочной каши несколько порций взять, в общем и целом жить можно. Но истинное достоинство отеля - это его красочный парк. Экзотические деревья и зеленые газоны радует глаз каждый день. Также санаторий "Зори Украины" может похвастаться большим количеством мастер классов и мероприятий. На не Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий Хопровские зори

Отдыхали в этом июне с дочкой в санатории «Хопровские зори». Несколько месяцев вынуждена восстанавливаться после перенесенного инсульта. У малышки (ей 9 лет) больная спина. Были во многих других санаториях такого плана. Но только здесь получили на самом деле эффективное лечение. После 2-летней болезни почувствовала, что возвращаюсь к полноценной, такой долгожданной жизни. Были разные отзывы о санаториях. Ни на доли секунд не жалею, что у нас в приоритете оказался именно Колышлей. Восстановили здоровье и прекрасное самочувствие моей дочке, чего не смогли сделать другие профильные центры. Назначение процедур производится квалифицированным врачом. Здесь нет цели – назначить по максимуму всяческих мероприятий за наши Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Карпатские зори"

Доброго времени суток , друзья. Хотелось бы поделится своими впечатлениями о пребывании в санатории карпатские зори , в котором я отдыхал летом 2013 года . В целом отзывы о санаториях у меня обычно негативные , но этот санаторий понравился , сейчас объясню почему . У меня проблемы с желудком и ехал я туда подлечится , по рекомендации одного из знакомых . К самой идее поехать в Карпаты я отнёсся положительно,но вылечить язву не рассчитывал , считал , что процедуры будут носить нейтральный характер так сказать , но на самом деле процедуры , которые я прошёл в санатории Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Зори Украины"

Отдыхали неделю вдвоем в июле 2014 г. за полную стоимость: отдыхом довольны! Это место прекрасно подходит для тихого спокойного отдыха. Были бы деньги – остались бы там на все лето! Жили в 2-х местном стандарте: мебель очень старая, телевизор маленький (но с пультом и показывал ясно), сантехника работала исправно, матрасы и белье хорошие, очень чисто (убирали каждый день и тщательно), горячая вода по удобному графику. Сумели и отдохнуть, и подлечиться! Очень четкая организация лечебного процесса: квалифицированные специалисты, внимание к пациенту, учет пожеланий, ненавязчивая реклама всех возможностей санатория, разумное сочетание предложений дополнительных платных процедур и гарантированных возможностей, отсутствие очередей. Думается, что Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Зори Украины"

В связи с непонятной ситуацией заранее извинюсь за контакты, возможно теперь они не соответствуют.В 2013 году в санатории оплатила пребывание родственника на курс общетерапевтического лечения. Цена и качество вполне себя оправдывают. Персонал достаточно приветливый, со своими настроениями, все мы люди. медицинский персонал квалифицированный в меру оценки со стороны обывателя. Количество процедур и продолжительность зависит от вида лечения(профилактики) и степени поражения организма так скажем. Процедуры самые различные от кислородных коктейлей и массажей до специализированных ультразвука, массаж в воде.Что касается досуга и питания, то все гармонично сочетается с профилактической направленностью, хотя досуг является дополнением, но молодцы, постарались: и концерты, и дискотеки, Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2