Мясо птицы Ставрополья

Отвратительный руководитель Татьяна Михайловна,не уважает продавцов, считает за скот подневольный,хамит постоянно.Работала продавцом в этой , постоянные недостачи и при чем большими суммами,на просьбы к руководству разобраться в непонятных минусах, руководство делает вид что это продавцы воруют,а минуса у всех продавцов.Продукцию поставляют в магазины столько, сколько сами захотят,но за испорченный товар обязан платить продавец.Продавец выполняет не только свою работу,но и работу бухгалтера.Зарплату тоже платят как захотят.Ужасное место никогда не идите туда работать

18.11.2020
Птицы и пчелы

Серая зп, Не оформляют по тк рф большую половину штата. Могут урезать или вообще не выплатить в полном объеме зарплату за уже отработанные часы. Выполнение прихотей хозяина ресторана бесплатно. Условий труда ноль. Нет нормальной столовой для персонала, едят кто на коленке в коридоре, кто на своем же рабочем месте. Веревочный парк на территории комплекса не обслуживался со для открытия, и Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Соседка - Разведение птицы

Здравствуйте! Мы уже не знаем, куда пожаловаться и обратиться, чтоб приняли меры!!!Живет у нас соседка (на которую местные жители, неоднократно жаловались) , живет она по адресу ул. Некрасова дом 2 - квартира 19. !!!У нее есть сарай, где она держит уток, гусей, курей и т. Д. . . Гусей она выпускает на улице, у которых нет вальеров, дети наши бояться Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Кубаночка Ставрополья

ИП Потапенко И.И. поставлял муку ООО"Кубаночка", ООО "Кубаночка Ставрополья"", на сегодняшний день товар не был оплачен на значительную суму. Вообще не хотят платить, мошенники и обманщики. Уже и судимся с ними. Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий Зори Ставрополья, Пятигорск

Отдыхала в г. Пятигорске в оздоровительном санатории "Зори Ставрополья" в апреле месяце 2013 г., безумно понравилось! О санатории узнала через интернет, на официальном сайте http://zory-stavropolya.ru , на нем же и забронировала номер. По прибытию первым делом попала на приём к доктору, получила назначения на обследования и процедуры. Очень понравились серные ванны и грязевые. Так же там бесподобный большой бассейн, где даже можно научиться плавать! При желании можно походить на подводную гимнастику. Помимо этого есть и успокоительные процедуры, ароматерапия. Так же получила услуги массажиста, который оказался профессионалом в своём деле. Помимо медицинских услуг в санатории имеется своя парикмахерская, маникюрный кабинет, не Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Взлёт-Ставрополья"

Данная компания не выплачивает работникам заработную плату. Директор-полная сволочь,говорит, что никакие законы ему не препятствие. Говорит, что у него всё проплачено и схвачено.Не платит налоги, занимается " чёрным налом" Рабочих кидает, не устраивайтесь к этому гаду. Подробнее>>

08.02.2021
МЯСО BULL Мясо Булл

Отвратительный работодатель. Муж с женой, по началу очень хорошими и дружелюбными представляются, по итогу жена прячется от банков , так же скрываются от своих знакомых но это уже личное... оформление не официальное , на мед книжки им вообще плевать , местами антисанитария присутствует. А когда ты им сообщаешь об уволениии , сразу отношение меняется в глаза не скажут ничего ,

Россия, Вологда

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Помощь которую мне тут оказали, была очень низкого качества, такого же низкого как мое испорченное мясо

Хотел открыть ларечек с шаурмой, кормить лдюдей вашего города мясом среднего качества, взял кредит, платить не могу, бизнес идет плохо, мясо портится и не спевается продаться. По долгам платить не мог, обратился в "единый центр защиты", сказали помогут за 50...

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Не свежее мясо

Сегодня, 7 августа 2016 года, мы купили свежее, по словам продавца, мясо. Приехав домой, распаковав, оказалось, что мясо с сильным резким неприятным запахом. Жили бы мы в Самаре, отвезли бы назад. Но, к сожалению, мы были в магазине проездом. Спасибо, дорогой "Фон Бекон". Такой тухлятины я в жизни не покупала.

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Тухлое мясо

Не покупайте шашлык в магазине Байрам, который находится в п. Нагаево. Купила сегодня, оказался тухлый.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Мясо кабана

Второй раз купила стейк из свинины, пожарила - воняет кабаном. После прошлого раза спрашивала у продавцов, были ли такие же случая - ответили, что была такая партия. То есть получается берут и не проверяют? Или заведомо дешевую кабанятину закупают? Очень неприятный запах по всей квартире, ужин испорчен, не буду больше покупать в данном месте.