Птицы и пчелы

Серая зп, Не оформляют по тк рф большую половину штата. Могут урезать или вообще не выплатить в полном объеме зарплату за уже отработанные часы. Выполнение прихотей хозяина ресторана бесплатно. Условий труда ноль. Нет нормальной столовой для персонала, едят кто на коленке в коридоре, кто на своем же рабочем месте. Веревочный парк на территории комплекса не обслуживался со для открытия, и находиться к крайне аварийном состоянии! Ремонт в помещении ресторана делается за счет и руками сотрудников ресторана и детского клуба, конечно же бесплатно! В общем скотское отношение к персоналу со стороны руководства в лице Гринева Александра Евгеньевича. Никому не советую сюда устраиваться.

13.01.2021
Мясо птицы Ставрополья

Отвратительный руководитель Татьяна Михайловна,не уважает продавцов, считает за скот подневольный,хамит постоянно.Работала продавцом в этой , постоянные недостачи и при чем большими суммами,на просьбы к руководству разобраться в непонятных минусах, руководство делает вид что это продавцы воруют,а минуса у всех продавцов.Продукцию поставляют в магазины столько, сколько сами захотят,но за испорченный товар обязан платить продавец.Продавец выполняет не только свою работу,но и работу Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Соседка - Разведение птицы

Здравствуйте! Мы уже не знаем, куда пожаловаться и обратиться, чтоб приняли меры!!!Живет у нас соседка (на которую местные жители, неоднократно жаловались) , живет она по адресу ул. Некрасова дом 2 - квартира 19. !!!У нее есть сарай, где она держит уток, гусей, курей и т. Д. . . Гусей она выпускает на улице, у которых нет вальеров, дети наши бояться Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы и Пчелы

Низкий уровень дохода - за 7 смен выходит 4464 рубля. Не выдают сразу трудовой договор. Не соблюдены санитарно-гигиенические нормы - отсутствует санузел. Имеется 2 перерыва по полчаса в течении 12-часового рабочего дня, в которые предполагается, что ты успеешь поесть и сходить куда-то в туалет. Флорист, которая была до меня говорила, что использовала ведро под свои нужды прямо в павильоне. Грубость Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПТК Пчелы

ООО ПТК Пчелы. Устроился я в эту организацию год назад . Пригласили меня на работу они сами,по анкете в интернете,электриком.Мой непосредственный руководитель,главный инженер Верхозин ВЭ на собеседовании обещал,что будет предоставляться служебный транспорт для перемещения в рабочее время по объектам.Купил я этим летом себе мото. Как-то съездил на нем по служебным делам.Начальнику это понравилось.И стал дальше требовать это.Я поставил вопрос Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пчелы

Отработал в этой компании около 3 месяцев,на большее не хватило терпения.Руководство жадное,на всем на чем надо и не надо экономит,зарплату платят серую и самое главное задерживают на 2 месяца. Постоянные скандалы работников предприятия по поводу переработки рабочего времени,ненормированного рабочего дня ,за которые доплачивают копейки или вообще не хотят платить,а также скандалы клиентов по поводу недоливки бетона с заказчиками... Подробнее>>