Отзыв на : Интернет-магазин Apple Store

Тема отзыва: Apple Store мошенники!!!!
Ужасный магазин. Продают подделки (купила сразу 2-ва Айфона 5, подделки, вдобавок б/у), деньги не возвращают и товар не меняют. Продавцы работающие там бессовестные люди, заточенные нагло обманывать и разводить людей. Найти их и решить свою проблему так и не удалось.Мой Вам совет, поберегите деньги, время и нервы, не обращайтесь к ним. Жертв этой отвратительной конторы, которые хотят преподать этим ..... урок, прошу написать на мою почту: [email protected]. Давайте скооперируемся и подадим на них в суд..
StacyTwinkle

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : Apple-Store

Внимание мошенники,работают по этим адресам. Apple-store.com.ru Apple-q.ru Apple-o.ru Apple-j.ru Apple-y.ru Apple-d.ru Apple-k.ru Apple-z.ru Apple-c.ru Apple-b.ru 620102, Радищева, 61, Екатеринбург,Свердловская обл., РоссияТелефоны: +7 (343) 237-23-62 +7 (343) 243-68-09 +7 (343) 288-52-37 E-mail: zakaz..[]..apple-y.ru office..[]..apple-y.ru info..[]..apple-y.ru Не переводите им деньги. Трубку телефона берет мошенник с картавым голосом.Работают круглосуточно,так как нуждаются в Ваших деньгах.Выложил переписку с мошенниками,делаайте вывод.

19.06.2020
Отзыв : Apple-Store

Внимание мошенники!!! Apple-c.ru 620102, Радищева, 61, Екатеринбург,Свердловская обл., РоссияТелефоны: +7 (343) 237-23-62 +7 (343) 243-68-09 +7 (343) 288-52-37 E-mail: zakaz..[]..apple-y.ru office..[]..apple-y.ru info..[]..apple-y.ru Не переводите им деньги, не под каким предлогом! Обманули сотни человек. Заведует этой шарашкой, мошенник с кртавым голосом!

21.02.2020
Отзыв : Apple-Zone.store

Apple-zone.store - МОШЕННИКИ группы «Колхозник», которые развернули свой шаблон сайта для сбора предоплаты с доверчивых покупателей на новом домене. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Фирменная фишка группы: 1. Всегда выставляют на сайте, для солидности, чужую фирму, к которой не имеют никакого отношения.2. Покупают доменные имена похожие на домены реальных магазинов, с целью использования их отзывов. 3. Используют отзывы с Я.Маркета, которые принадлежат другой компании. Часто указывают моб. версию ссылки на отзывы сервиса, в которой не указана реквизиты юр. лица - https://m.market.yandex.ru/shop/352636/review sПример: apple-zone.store – дурилка, apple-zone.ru - реальный магазин.Все покупатели давно

Россия, Коломна, ул. Астаxoва, 14

24.01.2020
Отзыв : Apple-Store

Осторожно мошенники сменили адрес. Теперь адрес.расположенном по адресу: 620102, г.Екатеринбург, улица Радищева, д. 6 телефоны 8(343)2372362. 8(343)2436809 Не переводите им деньги, не под каким предлогом. Контора находиться на зоне, работают круглосуточно.

06.09.2019
Отзыв : Apple-Store

Внимание мошенники!!! 620014, ул. Вайнера, 10, Екатеринбург,Свердловская обл., РоссияТелефоны: +7 (343) 237-23-62 +7 (343) 243-68-09 +7 (343) 288-52-37 E-mail: zakaz..[]..apple-cv.ru office..[]..apple-cv.ru info..[]..apple-cv.ru Почитал отзывы про этот магазин, оставил заказ на их сайте, перезвонил человек представившись менеджером. Что могу сказать, человек подготовлен, говорит уверенно, если бы не почитал бы тут отзывов, вполне мог бы повестись... Схема работы у них такая, человек который общается по телефону с клиентом, никакого доступа к финансам не имеет и даже не знает сколько было переведено, его задача, только развести. Счетов в

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин store-apple

К Моему тоже великому сожалению мой выбор пал на этот магазин http://store-apple.msk.ru/ !!! Заказала айфон 5S золотой 17 октября 2017, 18 октября позвонил и оставила заявку на замену, так как оказался не исправен. На сегодняшний день - 27.10.2017, так телефон еще и не заменили. Слова оператора: сначала обещали в течении 1 дня, по истечении этого срока и отсутствии обратной связи позвонил, каждый день говорили, что поменяют сегодня после 14-00 и курьер наберет Меня. До сих пор никто не набирает, но когда звоню сам на номер компании - то обещают. У кого аналогичные проблемы - пишите ren-stolica..[]..mail.ru

Россия, Москва, Пресненская набережная, дом 10

26.04.2018 | положительный отзыв
Apple re: Store Premium Reseller

Ольга:
Решили приобрести дочери беспроводные наушники от Apple... Приехали в re: Store на Дыбенко... Нас встретил сотрудник re: Store Александр Сатаров( могу ошибиться в написании его фамилии), он любезно объяснил, что в данный момент этих наушников нет в продаже и продемонстрировал нам множество других полезных гаджетов, ответил на все интересующие нас вопросы, проконсультировал по всем новинкам Apple... Александр подарил нам своё время, необходимую нам информацию, море положительных эмоций и очаровательную улыбку)

Самара, Дыбенко, 30 (1 этаж, ТРЦ Космопорт)