Отзыв на : Нижнее белье Just Cavalli simale

Тема отзыва: Интернет-магазин simale
Всем здравствуйте:)

Этот отзыв посвящен интернет-магазину simale.ru, где во время декрета я постоянно покупала нижнее белье.

Быть в декрете невероятно приятно, но одновременно и трудно. Особенно, когда бабушки-дедушки далеко, помочь некому, а еще и грудное вскармливание. Благодаря всем этим факторам, считай, ты на привязи. А хочется чувствовать себя человеком, и желательно полноценным.

О том, чтобы выбраться в магазин на пол-дня и от души там повеселиться, не могло быть и речи.

Поэтому интернет-магазины – это было реальным спасением.

Одежду я покупала в других местах, а вот что касается нижнего белья - лишь Вайлдберриз завоевал мое сердце. По ряду причин.
www.simale.ru/index.php/item/39216088034
zhanglei4531

04.03.2018
CAVALLI CLASS ОТТИМО

Официально трудоустраивают одного из троих, зарплату снижают в %, администратор вообще не адекватная, всех лбами сталкивает, вечно плетёт интриги! Отпуск не оплачивается, на больничный вообще не отпускают. После трёх лет работы не выплатили даже заработанное, не говоря уже о расчете и компенсации! Не рекомендую там работать! Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO Парус. Ресторан "Cavalli"

Граждане, не ходите работать в этот гадюшник, управляющая по имени Карина С не умеет общаться с людьми. Хамское отношение просто поражает. Если официально не оформлен, о деньгах можете и не думать. Не отметился на проходной - день тебе не засчитают. Ни о каких больничных и речи быть не может. Люди вкалывают до седьмого пота, а в замен получают ложку дёгтя. Подробнее>>

13.10.2022
Just’a Pasta (ООО Вкусная еда), Just a Pasta : Регулярные задержки и невыплата зп

Любите работу, построенную на вранье и обещаниях? Вам точно сюда)Если кратко: денег нет, но вы держитесь. Регулярные задержки зп, прикрытые не очень внятными аргументами, ну и классические кормления завтраками.При увольнении, даже неважно, с чьей стороны (ты сам или тебя) практикуется вообще невыплата зп. Выплачивают только после Заявлений в контролирующие инстанции, и то сильно нехотя.в итоге, зп кое как дождались спустя Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Вот такие замечательные демисезонные ботильоны пришли мне сегодня. Идут размер в размер. На стопу 22,4 см брала 35 размер. Аккуратно смотрятся на ноге. Очень удобная колодка. Качество натуральная замша. Спасибо за быструю доставку. Обязательно буду покупать еще! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Здравствуйте!Хочу поделиться своей удачной покупкой в новом интернет-магазине Simale. Все началось с того, что две недели назад решила купить теплое плотное платье на повседневную носку в стиле шанель (черно-белый квадратик). Обошла местные магазины у себя в городе, но такого как хотела я, не нашла. На этом я не остановилась, рещила обратиться к интернет-магазинам. Раньше имела опыт в заказах онлайн, но потом забросила это дело, так как отнимает много времени)))Через полчаса забрела на Simale, консультант быстренько нашел то, что я хотела. Быстро оформили покупку и вот, через 2 недели мой заказ доставили ко мне домой. Платье оказалось лучше, чем я ожидала. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Заказала в новом магазине по совету подруги. Сложно определить сумка это или кошелек. Думаю скорее сумка, есть цепочка, чтобы носить на плече. Понравилась по дизайну, на настоящий денег не хватило, поэтому заказала аналог, но смотрится по-моему не хуже. Натуральная кожа. Получила через 2 недели после оплаты.Спасибо магазину за своевременную доставку.С доставкой обошелся 2000 рублей)))) Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Вместе с туникой заказывала вот такой браслет. Толстый, хорошо смотрится на руке. Гармонирует почти со всем. Больше на полную руку. Немного увесистый, но зато добротный. Я довольна покупкой! спасибо!))) Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Я хочу поделиться с вами пpиятной нaхoдкoй! Hа oдин из пpaздникoв мнe подарили пpоeктор звёздного небa. Я зaдвинула eго подaльшe и даже нe oткрывaла кopобкy. Ну я жe взpоcлaя дeвoчка yжe, зaчeм мнe проектoры! A паpy днeй нaзaд cестра подкинyла мнe племянника. Ребёнок бoитcя зacыпaть в темнoтe и я вcпoмнила прo тoт пoдаpок. B oбщем, pаспакoвали, включили и замepли… Тaкaя краcота!!! Я прoстo обoмлeлa от тaкoгo эффeкта, пpo племянникa и гoвopить нeчего. Он тут же пoпpоcил подарить ему нoчничoк. Я дoбрaя тётя и пoдаpилa)) Hо для ceбя нашла гдe кyпить тaкyю красoтy. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Заказала подруге на 8 марта заранее XDXD Ножи самозатачивающиеся. Пришли только сегодня. Очень понравился дизайн и розовый цвет. Очень острые, еще в наборе ножницы и удобная подставка. По мне так хороши)) Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Simale.ru - гипермаркет товаров из Китая

Перчатки очень теплые, тоже натуральная кожа. Внутри очень мягенькие. Ношу уже около месяца. Как новенькие только что из Магазина. По качеству супер))) Всем советую))Обошлись 800 рублей. Доставка обошлась 212 рублей))) Подробнее>>