Отзыв на : санаторий Барнаульский

Тема отзыва: Cанаторий "Барнаульский"
Полностью согласна с вышеизложенным,прекрасное место отдыха от городской суеты!Ездили туда с супругом,всё очень понравилось-и питание,и вежливый персонал!Советую съездить всем кто желает отдохнуть и спокойно провести время!
linulya

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Барнаульский завод АТИ - негативный отзыв

Если вас когда-нибудь занесёт искать работу на этом заводе, то ни за что не соглашайтесь работать на участках под руководством Денисова Д.А. и Кадкина Н.В. там вы найдёте лишь некомпетентность вышеуказанных лиц в организации работы участков и работников,лицемерное отношение к себе, постоянный обман по зарплате, никакого вредного списка,хотя условия труда вредные,но по документам нормальные) постоянные требования, несоответствующие зарплате,образованию,квалификации,постоянные угрозы штрафов( Подробнее>>

26.08.2020
Барнаульский молочный комбинат

На собеседовании и при устройстве на работу очень много чего не договариваются. На складах работают заключенные, осуждённые по различным статьям, в том числе тяжким. Перемещаются совершенно свободно, должный надзор за ними не ведётся, один охранник проверяет раз в час все ли в наличии. Сами заключённые, особенно сидящие за убийство, ведут себя нагло, угрожают и запугивают обычных работников. В коллективе все Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Барнаульский химический завод

Интересное предприятие в снабжение бардак, НОС покупает сырье на от...бись.... любая цена, стоимость доставки лишь бы его нимфа и.о. директора любила. Пользуется редким покровительством гл.буха, толи любовь толи бизнес совместный, на сырье денег вечно нет, хотя в 100% предоплату завод пашет, но вот бмв в лизинг и кофеварки за 134 косаря через склад приходуют. Причём это видно всем от грузчка Подробнее>>

12.04.2020
Барнаульский химический завод

Интересное предприятие в снабжение бардак, нос покупает сырье на от...бись.... любая цена, стоимость доставки лишь бы его нимфа и.о. директора любила. Пользуется редким покровительством гл.буха, толи любовь толи бизнес совместный, на сырье денег вечно нет, хотя в 100% предоплату завод пашет, но вот бмв в лизинг и кофеварки за 134 косаря через склад приходуют. Причём это видно всем от грузчка

06.02.2020 | положительный отзыв
Барнаульский молочный комбинат

Начальство у себя на уме, им без разницы что до как главное что бы белая жидкость разливалась в бутылки. назвать продукцию бмк даже молочными продуктами очень сложно, им ближе название "пальмовый продукт". Но даже с хранением пальмового масла(жира) они не справляются! В ПМСЗ(Павловким масло сыр завод)хранит его на улице под открытым небом, на самом бмк оно хранится в хозяйственных помещениях,

06.02.2020
Барнаульский молочный комбинат

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

12.11.2019
ООО Барнаульский пищевик

ООО Барнаульский пищевик, с.Клочки Ребрихинского района. Не советую никому работать в этой компании. Там творится полный беспредел, как в 90-х годах. Работников и руководителей заставляют работать без выходных, при рабочем дне 8 часов заставляют работать более 15-16 часов в день без доплат и отгулов. Водители засыпают за рулем от усталости. При этом работников лишают премий, с документами на лишение премии Подробнее>>