Отзыв на : Киевский перинатальный центр

Тема отзыва: Спасибо сотрудникам центра
Родила сыночка совсем недавно в перинатальном центре г. Киева (бывший роддом №7). Моему малышу скоро три месяца. О перинатальном центре могу сказать только все самое хорошее. Роды были совместные, присутствовал муж, очень благодарна Костыку Федору Романовичу, который принимал роды. это великолепный врач-акушер. Я лежала в палате вместе с моим солнышком, медсестры сразу научили, как ухаживать за ним. Палат небольшая, но чистая, светлая, удобная. Спасибо заведующей отделением Колесник Наталье Николаевне, она заходила ко мне по нескольку раз в день, детский врач тоже постоянно консультировал. У сынули были некоторые проблемы, мы находились там 8 дней, постоянные анализы, осмотры, капельницы, другое лечение. Удивило, что при этом никто не потребовал никакого материального возмещения. Я очень благодарна врачам, медсестрам, всему персоналу центра.
Olga-n

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Девочки, самое главное в родах это ваш врач! Запомните это и подойдите к его поиску очень серьезно. Я хочу поблагодарить нашего доктора Тертышник Дениса Юрьевича, за поддержку которую он нам оказал . Я рожала первый раз и паниковала от незнания всего процесса. Но Денис Юрьевич держал всю ситуацию в своих профессиональных руках и не давал мне навредить себе и ребенку. Благодаря ему ,я родила без вреда и разрывов ,здорового ребеночка, за что безгранично благодарю нашего доктора.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Я всю беременность ломала голову, где буду рожать. Начиталась в интернете разного про роддома и докторов. Сроки подходили, а я все еще была в раздумьях, пока знакомая не посоветовала хорошего доктора и дала его номер телефона. Я решила обратиться к нему. Так вот о докторе, грамотный, внимательный, щепетильный. Когда он принимал роды, а они были не легкими, и наблюдал за мной после, я чувствовала себя в руках профессионала. Если не знаете, к кому пойти рожать, советую к нему: Тертышник Денис Юрьевич, тел.:951255558.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

А я недавно стала мамой в третий раз. Нашему счастью нет предела! Все три раза роды принимал Денис Юрьевич, за что я ему безгранично благодарна! Все беременности у меня были лёгкими, без патологий и отклонений. Детки тоже здоровые и счастливые. Правда третьи роды оставили на мне небольшое след в виде шрама от кесарева сечения. Но он такой аккуратный и маленький (предсавляла я его чуть ли не половину живота), что это как особая метка теперь у меня)

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Должна была рожать в середине января, но малыш решил появиться на свет раньше. Благодаря оперативной работе Тертышника Д.Ю. и его команды с малышом всё в порядке, как и со мной. Я очень боялась что нужно будет делать кесарево, но всё обошлось. Хотя, после того как я увидела профессионализм работников ХРПЦ, думаю мне и кесарево сечение не было бы страшным.

01.01.2022 | положительный отзыв

05.11.2021
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Благодаря Тертышнику Денису Юрьевичу в мае прошлого года на свет появился наш сынок. На УЗИ в другом городе (ездила к родителям в гости, и по времени так совпало что нужно было делать УЗИ) говорили что сама родить не смогу, только кесарево, чуть ли не под угрозой моей жизни. Якобы могут быть осложнения и прочее, если рожать сама буду. Хорошо, что с мужем живем в Харькове. И сразу, как приехала домой, пошла на прием в ХГПЦ, где Денис Юрьевич успокоил меня благоприятными прогнозами. Роды прошли без осложнений, рожала сама. Разрывы были, но маленькие, даже шить не пришлось. И пусть пока

30.07.2021
Отзыв : Областной Перинатальный Центр Екатеринбург

Назвала свое злоключение в этот роддом: 7 кругов ада или попробуй остаться в живых.Все началось с того, что я планово приехала 30 сентября в роддом, готовиться к родам. Меня положили в потологию. Сначала меня удивило отсутствие туалетной бумаги вообще, ладно я на всякий случай взяла, а девочки кто экстренно, что им делать, вроде мелочь, но важная))) один общий душ на весь блок и 2 туалета на много рожениц. Радовал телевизор. Через пару дней к нам подселили девочку, не русскую, она не могла сказать ни слова, экстренно привезли, у нее двойняшки в животике. Вроде сначало все норм, потом начали наблюдать,

Россия, Екатеринбург, С. Дерябиной, 32

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Хочу сказать большое спасибо смене, которая работала в ночь с21.07.15-на 22.07.15, хоть данная ночь была очень загруженной, все же врачи и акушеры старались и выполняли свою работу хорошо. Так же отдельно хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО врачу Брызгалину Сергею Сергеевичу, очень хороший, добрый, внимательный врач!Желаю побольше данному роддом таких врачей, как Сергей Сергеевич. Если вы попали в его смену, то вам повезло. Так же понравилось отношение заведующей роддома, приходила неоднократно к нам в палату и спрашивала самочувствие мам и детишек. В общем роддом хороший, думала будет все гораздо хуже. Подробнее>>