Отзыв на : Интернет магазин планшет.tv

Тема отзыва: Качество обслуживания
Приобретал в данном магазине планшет. Перед заказом консультировался с оператором по поводу наличия некоторых опций, в частности наличие слота под SIM-карту. Ответили что на данной модели имеется. Получив посылку понял что обманули, никакого слота не было. Но и это не важно. Попытался загрузить с интернета через Плей-маркет программы на планшет. После пятой попытки активировать свой существующий аккаунт, понял что ничего не получится. Но и это ещё не всё, отправил планшет обратно 3 мая. Сегодня уже 31 мая - ни ответа,ни привета. Писал письма и здесь полный игнор...Короче думаю что денег своих я обратно не увижу. Думаю подать в суд, надоело хамство...

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Планшет.онлайн/ Планшет Galaxy Tab3 - Обман за 5500 руб.

Купила планшет наложенным платежом за 5500 руб. Доставили быстро и без замечаний. Но планшет не включается, не заряжается, не подключается к компьютеру. Полностью мертвый. Да и прислали совершенно другую модель. На их сайте - одни хвалебные отзывы. Это обычный развод на деньги! Не покупайте на сайте "Планшет Онлайн"!!!. Пытаюсь вернуть месяц. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Планшет.онлайн/ Планшет Galaxy Tab3 - Обман и отъем 5500 руб.

Купила планшет наложенным платежом за 5500 руб. Доставили быстро и без замечаний. Но: планшет не включился ни на секунду, не заряжался, не подключился к компьютеру. Полностью мертвый. На их сайте - одни хвалебные отзывы. Я написала отзыв с оценкой "плохо" - не отправляется. Это обычный развод на деньги! Не покупайте на сайте "планшет. Онлайн"!!! Мало того фейки, так еще и Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн Гелакси Таб 3 - мошеничество этого сайта Онлайн планшет

Проживаю в Архангельске . Заказал планшет на сайте Онлайн Планшет за 4 499 р через неделю пришёл почтой оказалось обманули козлы вместо обещанного Гелакси Таб 3 прислали Самсунг Ноте Н800 это не ошибка это мошеничество батарея быстро разряжается час и всё нет заряда обещали 17 часов просмотр фильмов Ложь не знаю куда смотрит Роспотребнадзор или может там тоже есть купленные Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Обман в магазине "Планшет-онлайн"

На сайте "http://купить.планшет.онлайн/товары/планшет" заявлено, что купленный мной Galaxy Tab3 3G (прислали Model : SM-P901) имеет внутренний накопитель: 64 Гб. Любой эксперт подтвердит, что речь идет не о внешней карте памяти microSD, вставляемой в разъем microSD, а о внутренней памяти планшета (памяти телефона). В настройках планшета память телефона (она же и есть внутренняя) отображается в объеме 64 Гб, цветными полосками отмечена Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Планшет по акции - Обман Планшет Galaxy 5200 TAB 3G

Купил в выше указанном интернет магазине планшет наложенным платежом, планшет прислали но не ту модель которая была заказана? но и у этой модели параметры не соответствуют, вместо заявленной памяти в 64гб всего 2, фотокамера одно название, отсутствует слот сим карты, батарея не выдерживает и 30 минут. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн - Мошеннический интернет сайт

он же сайт ( купить.планшет.онлайн ) № заказа: 32600 Дата заказа: 22.08.2016 18:26:26 Мошенники вместо рекламируемого товара присылают другой на порядок хуже . Высылают наложенным платежом через частное лицо. Контактов с ними после оплаты нет. На запросы не отвечают. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Планшет dns - Я не знаю как отключить интернет

у меня на планшете подключили интернет я вставила туда сим карту на ней 300 рублей за неделю ушло 160 рублей я переставила сим карту в телефон там нечего не уходит . Я не знаю как отключить интернет.У меня андроид Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Планшет 7" ployer momo9p+gsm+2 камеры! - Хороший магазин - отличные цены!

Добрый вечер.Магазин очень нравится !!!Качественное обслуживание и большой выбор. Планшет пришел целый, все работает, племянник доволен, чехол как обещано был в комплекте в подарок, покупал по акции на vkupon, считаю огромным плюсом в данном магазине открытость, а именно все треки есть на сайте http://gift-centr.ru/page/Otslezhivanie-posylok, Спасибо.!!! г. Шебекино Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Магазин Алло - Не отдают планшет

18.08.2012 года сдали планшет в ремонт в магазин АЛЛО в городе Макеевка по гарантии, планшет куплен 8.07.2012, перестал заряжаться.Нам пообещали в 14 дневный срок отремонтировать, максимум через 24 дня.прошло больше месяца, планшет нам не отдают, и внятного ничего не говорят.Как решить эту проблему? Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Планшет

Хорошо то, что вежливо отвечают на звонки и приветливы в пункте приёмки на ул звёздной д. 9 к. 1 ПРЕТЕНЗИЯ: Был повреждён USB-разъём. После ремонта- разъём припаяли, в "замен" на не работающую фронтальную камеру, ( заметила не в день получения заказа). Через 4 месяца камера вовсе перестала функционировать. Меньше, чем через полгода перестало функционировать зарядное устройство. Заплатила 1500 руб. Предполагаю подмену внутренних деталей. Планшет до вмешательства ремонтной компании функционировал практически идеально, за исключением повреждённого USB-разъёма. Подробнее>>