Отзыв на : Женская консультация № 1 при Городской клинической больнице № 2 г. Набережные Челны

Тема отзыва: Благодарность персоналу
У меня первая и желанная беременность. Перед тем как встать на учет, я тщательно выбирала женскую консультацию и остановилась на ЖК №1 при ГКБ №2. Теперь уверена, что не ошиблась. Медицинский персонал с пониманием и поддержкой относится к своим пациентам на протяжении всего срока беременности. Особенно хотелось бы выразить благодарность сотрудникам женской консультации: врачу-гинекологу Тухватуллиной Н.Р., акушерке Якобчук О.Н., психологу Лилии Серенадовне. За чуткое и внимательное отношение. За помощь, отзывчивость и поддержку. В этом учреждении серьезно и ответственно относятся к своей работе. Здесь проводят специальные занятия для будущих мамочек. Готовят морально и физически к предстоящим родам. Так же курируют своих пациентов в послеродовом периоде, проявляя особую заботу. Обязательно буду рекомендовать знакомым именно это заведение.
kima92

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация при городской больнице № 21 - Кошмар

УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС!Не могла встать на учет по беременности в течении месяца! Решила не судьба и нечего там делать! Всегда огромные очереди везде! В регистратуре всегда работает один сотрудник, всегда огромная очередь потому, что это несчастной женщине нужно отвечать и на звонки и на вопросы посетителей, и карту выдать и записать на прием, и если кто экстренно отнести карту в кабинет (я не знаю как они еще терпят)! Была у "33" гинекологов стали отправлять к "34" видите ли участок не их! Сдала анализы, кровь, вообще не

Пермский край, Пермь город, Светлогорская улица, 21

15.02.2017
53 поликлиника при 13 Городской больнице г.Москвы

Хочу поделиться моим печальным опытом трудоустройства на работу в данное учреждение в отдел платных услуг.При собеседовании зам.гл.врача очень любезная женщина Светлана Альбертовна говорила,что моя кандидатура им очень подходит,соглашалась со всеми моими пожеланиями по данной вакансии.Как только я уволилась с предыдущего места работы отношение ко мне изменилось, она просто стала меня "динамить",процесс трудоустройства занял ровно месяц и каждый раз при личном моем присутствии (а их было не меньше 7 раз)менялись условия и режим работы.О всем выше написанном я могу резюмировать ,что либо мне попался бездарный руководитель либо вся система здравоохранения насквозь прогнила.Мой вам совет прежде чем связываться с такими горе-работодателями оцените Подробнее>>

07.04.2015
Компания СЕМЬЯ И БРАК КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИ БОЛЬНИЦЕ # 8

тая:
Я иного мнения о Хасиговой. Со мной она общалась крайне негативно. Кроме этого, она поставила мне 5 диагнозов, из которых остальные врачи в других клиниках мне подтвердили только 1. Как же можно было допустить столько ошибок????? Если бы она начала меня лечить от этих диагнозов???? Остался очень неприятный осадок в душе. Уважаемая Луиза Борисовна, к Вам я больше никогда в жизни не буду обращаться за помощью!!!!

Москва, Планетная ул., д. 26,

03.12.2015
Компания СЕМЬЯ И БРАК КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИ БОЛЬНИЦЕ # 8

Алёна:
Консультации по этому телефону больше нет, теперь там детский медцентр а на телефоне хамливая курва

Москва, Планетная ул., д. 26,

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация при городской поликлинике № 16 - Грубая лаборантка

Встала, на учет по беременности, плохого о врачах и медсестрах сказать ничего не могу. Интеллигентные и образованные люди. В регистратуре мне тоже, никогда никто не грубил. В платную посылали, только за редким исключением, т. к. мне действительно требовалось сдать дополнительные анализы, которые в гос. клиниках не берут. Узисту и терапевту за все огромное спасибо! Единственное и плачевное (в семье не без урода) Удивляет отношение лаборантки. Вульгарная хамка, постоянно пытается умничать и грубо ответить. Видела пару раз как девочки ей отвечали в ответ, так же нагло. В этом случае

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, 50 лет Октября проспект, 73