Отзыв на : Психологический центр онлайн "По душам" (www.podusham.ru)

Тема отзыва: Психологи очень помогли
Я не так давно узнала о сервисе По душам, но уже успела воспользоваться им и он мне очень понравился. У меня была проблема во взаимоотношениях с парнем, мы встречались довольно давно, а сейчас начались ссоры, придирки, усталость друг от друга.
Я начала впадать в депрессию, перестала радоваться жизни, поняла, что так дальше не может продолжаться и обратилась к психологам. Проект По душам мне понравился своей идеей дистанционной помощи, я общаюсь с психологом в своем телефоне, а окружающие даже не подозревают об этом!
Психолог помогла мне понять в чем проблема, помогла поднять самооценку и теперь я знаю, что мир начинается с меня!
Совсем недавно парень начал замечать мои перемены, в наши отношения вдохнули жизнь и теперь мы собираемся пожениться. Всем рекомендую сервис, психологи отличные!