Центр психологической помощи онлайн "По душам" podusham.ru

bozhko_a:

Нужна консультацияпсихолога? Получайте помощь психолога онлайн — это эффективно и удобно!

bozhko_a
Психологи По душам очень помогли справиться со страхом. Моя дочь с 13 лет начала испытавать панические атаки, сейчас ей 15. По началу нам приходилось вызывать скорую, потому что ее сотояние резко ухудшалось и дома помочь ей мы ничем не могли. Ей становилось страшно на экзаменах, в транспорте вообще в любых незнакомых местах. С ней начала работать школьный психолог и посоветовала мне обратиться в проект По душам, потому что там работают профессионалы с большим опытом, а стоимость консультаций очень доступна. Плюс мы хотели избежать стресса и не ехать к психологу, а общаться с ним из привычного для дочери места.Мы скачали приложение и начали консультации с психологом. 2 раза в неделю было общение в чате, а в субботу у нас была совместная консультация по видео. Сейчас мы уже закончили консультации, психолог очень нам помогла! Страхи прошли, приступов больше нет. Теперь мы можем выдохнуть спокойно! Спасибо, большое проекту "По душам".

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Автокредит Сетелем банк - Не бывает халявы. Наивным душам посвящается.

1. Ставка не соответствует реальности 2. Кабальные условия, нельзя досрочно погасить кредит! 3. Очень долго все это тянется, устала, как картошку капала. Замануха, не соответсивующая реальности. Авто стоит с большой, скидкой с условием, что вы его берете в кредит. Я человек дотошный, по телефону задавала много вопросов. Менеджер меня уверил, что ставка на кредит на 5 лет, при условии первоначального взноса 10%, составит 1.9% годовых. Что первая КАСКО в подарок и куча еще разных плюшек от салона. И переплата по кредиту будет минимальной. По факту: всю ту скидку на авто ...
Новый опыт и знания

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Психологический центр онлайн "По душам" (www.podusham.ru)

Я не так давно узнала о сервисе По душам, но уже успела воспользоваться им и он мне очень понравился. У меня была проблема во взаимоотношениях с парнем, мы встречались довольно давно, а сейчас начались ссоры, придирки, усталость друг от друга.Я начала впадать в депрессию, перестала радоваться жизни, поняла, что так дальше не может продолжаться и обратилась к психологам. Проект По душам мне понравился своей идеей дистанционной помощи, я общаюсь с психологом в своем телефоне, а окружающие даже не подозревают об этом!Психолог помогла мне понять в чем проблема, помогла поднять самооценку и теперь я знаю, что мир начинается с меня! Подробнее>>