Отзыв на : Светлана Ионкина - психолог

Тема отзыва: Мне очень помогло
Я от знакомых слышала хорошие отзывы о Светлане Ионкиной, поэтому когда потребовалось пошла именно к ней. Было это в начале июня – после развода. Сейчас все еще продолжаю ходить на сеансы. Они мне очень помогают. По крайней мере я уже могу сосредоточиться на чем-то кроме этой проблемы, перестала рыдать, стала возвращаться к нормальной жизни. А то до этого я ходила как приведение, честное слово…
Лилиана

24.09.2012 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Светлана Светлана» о работе в компании

Я работала в этой компании более 3х лет, были моменты которые мне не нравились, в конце концов ушла, мне предлагали остаться, но я решила, что у конкурентов будет лучше, как говориться пока не потеряешь, не поймешь, что потеряла... Спустя 3 месяца я оценила тот опыт и тот моральный комфорт, который у меня был в Ренессанс Life. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Светлана Светлана о работе в компании

Светлана Светлана:
Друзья!!! Читая ваши отзывы хотела бы сообщить что компания на грани банкротства. Людей увольняют, даже офисных работников. В магазинах искусственно создают недостачу и валят на сотрудников. Яна Чеснова пытается содрать с сотрудников деньги, увольняют не выдав з/п. И к тому ещё вещи в магазины стали поставлять не понятно откуда. Товар совсем не соответствует качеству, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Так что задумайтесь прежде чем устраиваться или покупать вещи у этой компании.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
Светлана Мицулина проявила высокий уровень профессионализма

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность Светлане Мицулиной за её профессиональную и чуткую помощь в сложный период моей жизни. Когда я столкнулась с необходимостью расторгнуть брак, я чувствовала себя потерянной и испуганной. Но благодаря Светлане этот процесс прошёл гладко...

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Данила-Мастер

Внимательное отношение к сотрудникам, возможности расти и развиваться, официальное трудоустройство и социальные гарантии, стабильные гарантированные выплаты зп в срок, многозадачность.
На производстве шумновато.

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Aswad home factory

Я бы при возможности начинала рабочий день чуть попозжеO?
Здравствуйте

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании РусМед

НИКОМУ,НИКОМУ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАССМАТРИВАТЬ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ- «РУСМЕД» ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА НА РАБОТУ!!!! Таких работодателей нужно заносить в черные списки и обходить стороной! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то принять правильное решение -не устраиваться туда на работу! Сразу скажу, что те отзывы , которые положительные на сайтах и hh - их пишут сам работодатель, чтобы привлечь новых людей для работы… А текучка тут……как нигде) … А там, кому как повезет… Месяц, две недели, неделя, день… Да, я лично была свидетелем, когда человек, который надо отдать должное, себя уважает-отработал день! Политика работы ...
их просто нет, разве что удобное расположение

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Светлана

Уволилась, потому что устала. Работы очень много. Но тут, кто как потянет, многим моим бывшим коллегам наоборот нравится, что не сидишь без дела. Но, к чести компании стоит сказать, что и деньги всегда платили хорошие, выше рынка, за 5 с лишним лет ни разу не задержали зарплату. Корпоративы всегда проводятся и не важно, кризис там или карантин. Политика у аркана такая – кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает и хорошо отдыхает.
Устала

24.05.2024 | положительный отзыв
Светлана Мицулина, юрист

Я обратилась к Светлане Мицулиной, чтобы разделить имущество с моим бывшим мужем. Меня очень беспокоил этот процесс, так как я хотела защитить свои финансовые интересы, а также интересы своих детей. Она взяла на себя всю организацию процесса и подробно объяснила...