Отзыв на : Вэб-дизайнер Bald Head

Тема отзыва: Веб-дизайнер Bald Head
Хочется поделиться отзывом о работе Web-дизайнера с псевдонимом Bald Head (Тарочкин Константин Игоревич, 03.07.1992 г. р. , Телефон: 8 (925)141-777-2). Заказывал у него лэндинг (сайт типа «посадочная страница»). В процессе переговоров Константин был очень убедителен, ссылался на большой профессиональный опыт, твердил, что дорожит своей профессиональной репутацией. Взял 100% предоплату работ, пообещав продемонстрировать первый вариант сайта через 5 дней. После этого интенсивность общения резко сократилась, письма оставались без ответа, запросы ВКонтакте игнорировались. Какое-то время помогали телефонные звонки – после десятка сброшенных звонков в день возобновлялись какие-то действия с проектом сайта. Не хочется цитировать приводимые причины для оправдания задержек – Бог ему судья. Но в общем создалось устойчивое ощущение, что после оплаты мой заказ потерял свою актуальность и приоритетность. Не так велика потеря в деньгах – я с голоду от этого не умру - жалко потраченного времени, оно дороже. Всех предостерегаю по поводу непорядочности этого разработчика. Крупный заказ доверять такому необязательному человеку нельзя.
wood_cutter

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в магазине Dr. Head (Россия, Москва) - Отличный опыт и хорошая карьера

Гибкий график, белая зарплата (вовремя выплачивается), удобное расположение На протяжении 6 лет хотел поработать в Dr. Head, но звезды не складывались и другие предложения от работодателей постоянно сдвигали мою мечту на неопределенное будущее.Но вот наконец то свезды сложились и я отправил свое резюме в HR Dr.HeadСложилось ощущение, что они только меня и ждали, перезвонили практически моментально и началось предварительное общение по телефону. Предварительное собеседование по телефону, было коротким, но веселым, мой уровень проверили вопросом на знание формулы маржинальности. Ответа на данный вопрос хватило, что бы пройти во второй тур на ...
Можно было бы сделать больше возможностей для отдыха сотрудников

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в магазине Dr. Head (Россия, Москва) - Пишу о работадателе(не очень)

Неадекватность hr Пришёл на собес(рук. контакт центра) прождал 30 минут, встал ушёл, звонок от Александры «а ТЫ где, че я тебя не вижу? 10 минут не мог подождать?», если не успеваешь или ещё что, надо позвонить извиниться и перенести или нормально объяснить почему человек тратит время...Да и как то отдал в ремонт наушники, которые покупал у них... это вообще отдельная история.Никогда с ними больше связываться не буду.
Не увидел

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милитицкий Леонид о компании DR.HEAD

Собеседования проходили в три этапа. Обо всех них предварительно рассказали на первом собеседовании, что очень здорово, потому, что заранее понимаешь к чему готовиться. Все вопросы были корректны, относились исключительно к профессиональным качествам. Беседы были по-настоящему интересны. Также ответили на все интересующие вопросы. С обратной связью возвращались очень быстро, либо заранее обговаривали срок обратной связи и не нарушали его. В итоге, уже после первого собеседования, и без того сильное желание занять вакансию стало ещё большим! Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Живица о компании DR.HEAD

Единственный минус, кружку для чая не выдали, пришлось приносить свою.

29.12.2022
Doctor head

В данную конторку пришел на должность менеджера по продажам . Хотел бы отметить, в данной конторе нет ничего хорошего . Врут на собеседовании, заставляют делать домашку по 25 презентаций на наушники , которая занимает все выходные и после работы обязательно нужно делать домашнюю работу , которую на следующий день проверяют )) Я конечно к разному был готов но домашку задавать Подробнее>>

28.03.2022
Отзыв : Head Hunter

Что ж.. История продолжается. HH не оставляет выбора и принуждает менять пароль каждые полгода. Не удобно. Безопасность конечно хорошо но не такая назойливая.Сайт и предназначение его направлены на использование пользователями сайта, чаще всего даже за деньги, ТАК БУДЬТЕ ЖЕ ДОБРЫ сделайте это удобным!Впечатление пока плохое. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Head Hunter

Большая проблема для клиентов и пользователей сервиса HH.HH в принудительном порядке по истечению 6 месяцев просит сменить пароль аккаунта. Как правило в самый неудобный момент. Если не сменить пароль, в аккаунт зайти невозможно. HH меры не предпринимает. Совершенно понятно, что данная система безопасности совсем неактуальна. Кто еще не сталкивался, ждите!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Head Hunter

Замучили сменой пароля каждые полгода. Почему бы не сменить систему безопасности. Ни одна продвинутая соц сеть даже не просить так часто менять пароль, точнее ни одна не просит. Про банки молчу. Серьезная компания а использует устранившие системы. Ждем и надеемся, что устранят проблему.

12.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство Head way

Полный обман людей, часто меняют свое название, Савельева Александра - представитель мошенников, нагло заявляет об обмане, уверена в безнаказанности. Стыд и позор таким бессовестным агентствам!
Лицемерное общение ... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
DR.HEAD

я бы не стал писать отзыв о данной компании и вообще, это мой первый негативный отзыв такого рода, но моя гражданская позиция меня обязывает предупредить будущего кандидата о нюансах. Уже около полугода drhead размещает на hh довольно интересные вакансии (руководитель сети, коммерческий директор, руководитель интернет магазина), с отличными перспективами развития разных (в том числе и омниканальных) операционных сегментов бизнеса. Я