Отзыв на : МАДОУ детский сад комбинированного вида № 1

Тема отзыва: Муниципальный детский сад
Вот и закончила дочка посещать детский сад. Впечатления о садике остались в целом неплохие.
Нам повезло и нашу группу вели воспитатели с самого начала и до выпуска. Воспитатели хорошие, во всяком случае в плане отношения к детям. На мой взгляд, можно было бы чуть больше времени посвящать занятиям.
Питание, конечно, оставляло желать лучшего, но в целом, тоже неплохо.
Очень хорошая территория детского сада. Много зелени, спасающей от летнего зноя. Также достаточно большая свободная территория, где зимой делали горки. Все обустроено - есть и качели и веранды. Детям было чем заняться на прогулках. В зимнее время мало гуляют дети, но, возможно, так даже лучше.
Сам сад хорошо оснащен, имелись помещения для музыкальных занятий, занятий спортом. Проводились дополнительные платные занятия, что удобно родителям, которые не могут водить детей в секции и т.д.
Верба

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Детский сад №55, комбинированного вида отзывы

ирина углева:
уважаемые родители хочу вас предостеречь от необдуманного поступка записываться в детский сад №55 г.Казани..это полный отстой!! не дай бог вам попасть к Шаховой Светлане Владимировне (это старая больная женщина , главное для которой деньги а не воспитание и образование ваших детей.а еще она любит вместе с няней Надеждой Борисовной собрать у детей обеды ужины и кушать их.. попав в детский сад № 55 вы просто потеряете время и испортите себе нервы.. любыми путями старайтесь не попадать в дет сад № 55 г.Казани.. искренний вам совет.. были там небольшое количество времениюю натерпелись по полной

г Казань, ул Карбышева, зд 31А

18.08.2020 | положительный отзыв
Детский сад №163, Чулпан, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Айрат Гайфутдинов:
Сейчас в садике многое изменилось с приходом новой заведующей. Покрасили фасад в яркий цвет, во всех группах пластиковые окна поставили и панцирные кровати, кстати, тоже заменили. В садике халяль-питание и воспитание действительно на татарском языке, а не просто формально, как во многих других. Утренники проходят 90% на татарском языке, могут спеть одну-две песни только на русском. На Новый год к детям приходит настоящий Кыш Бабай. Воспитатели опытные, хоть и молодые. Нам нравится.

Россия, г Казань, ул Академика Завойского, д 10

21.02.2015 | положительный отзыв
Детский сад №166, Петушок, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Ksu M-va:
Хороший двухэтажный детский садик, в него ходила я и моя сестренка, многие друзья и родственники. Уклон в основном сделан на татарский язык, но также с детьми проводятся много других занятий. На втором этаже есть просторный зал, где проводятся утренники. Повара готовят вкусно, а нянечки хорошо убираются. Компетентные и вежливые воспитатели. На участках для прогулок чисто.

г Казань, ул Парковая, д 29А

15.12.2021
ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербург( ИНН 7811066485) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели никогда не идите работать в ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Невского района.По-крайней мере пока там заведующая Макеева Любовь Григорьевна.Эта особь женского пола считает себя столбовой дворянкой!!!!!А работают у неё холопы и рабы!!!!С персоналом общается всегда с презрением и с высока!!!!Так же считает,что персонал обязан стирать её исподнее,приготовить ужин домой и еще и отвезти до дому!ВСЕ ВОКРУГ-ОТРЕБЬЕ!Одна она Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Детский сад №58, комбинированного вида, г. Ангарск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Младший воспитатель Моргунова Татьяна Васильевна группа №5 «Звёздочки» сумками ворует у детей продукты уже не первый год. Точно знаю, что забирает не помои, не то, что детки не доели, а ворует качественные продукты, в том числе и молочные.

Ангарск, 207-й квартал, 19

26.07.2019 | отрицательный отзыв

Среди сотрудников кухни развито воровство. Из пищеблока выносят набитые сумками продукты уже не первый год. Родители, возьмите это себе на заметку!

Ангарск, 207-й квартал, 19

13.10.2020
Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области

Все предыдущие отзывы правдивые.Обходите данный сад стороной.Заведующая там необразованная хамка,каких поискать.Кричит на всех,как на базаре.Даже родителям слышно на первом этаже,как она орёт на своём третьем на сотрудников.Поэтому текучка кадров в этом детском саду вполне объяснима,она даже не может грамотно сформулировать мысли, а чтобы хоть как то самоутвердиться унижает всех.А про больничные это вообще отдельная тема.Болеть там не имеет право никто,иначе

Россия, Москва

14.09.2018
МБДОУ - Детский Сад Комбинированного Вида № 302

Всеми делами руководит ЗавХоз, и если ты ей не понравился, то твоя рабочая жизнь превратится в ад. Будут постоянно придираться к мелочам, обвинять в том, что ты не делал (или не должен был делать). Летом появляется "Добровольная" дополнительная работа, за которую тебе, естественно, не заплатят, при этом придираясь к качеству выполненной работы. Проработав сторожем там 2 месяца могу сказать, что Подробнее>>

25.06.2018
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №8 п.Дубовое"

Хамству и агрессии заведующей Корнилаевой Любови Викторовны нет предела. Родители неоднократно жаловались на нее из-за текучести кадров. Как может сложится развитие детей если постоянная смена воспитателей и нездоровая обстановка коллектива. Она прибегает к различным злоупотреблениям, ведет себя крайне агрессивно, запугивая людей, доводит сотрудников до психических расстройств, шпыняет и распекает по одному в кабинете. В обществе и с вышестоящим руководством лебезит, Подробнее>>

14.01.2013 | положительный отзыв
Детский сад комбинированного вида 1165