Отзыв на : часы Ролекс дайтона космограф

Тема отзыва: часы Rolex Daytona Cosmograf
Номер заказа:3219056.ДляЛеси.Дополнитеьные циферблаты и кнопки оказались муляжами.При оформлении заказа было сказано, что дополнительные циферблаты рабочие.На нижней крышке часов имеются небольшие царапины.
Романов Вадим

21.01.2021
ООО Ролекс,ООО Феррум - Л

Заработная плата черная ,производство холодное ,официально оформляют ,через месяц/ 2 , сверхурочные и за работу в выходные дни не платят. Охрана труда и пожарная безопасность отсутствует,холодные цеха.Производство не налажено ,работают люди ,чтобы только день прошел.Не платят что обещали.

Россия, Саратов

25.06.2018
Заказал рекламный товар часы дизель 10 бар, часы роллекс, портмоне,baelleri. Получил не то что заказывал. Хотелось бы получить заказанный товар или возврат денег. Заказ 14959180. Спвсибо. - Подмена товара

Пдмена товара. Был заказан рекламный товар часы дизель 10бар_часы роллекс,портмоне ballerri. Прислали часы дизель не соответствующие рекламе, коробочку упаковочную, портмоне непонятно какое. Хотелось бы получить заказанный товар, или возврат денег. Было написана жалоба на E-mail:klient-otdell..[]..yandex.ru.прошло три дня никто не ответил. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Часы casiog - sock titan - Обман. Часы не новые

Заказала, казалось бы, интересные часы мужу на Юбилей- 70 лет, но, увы. сюрприз не получился. Прислали часы не новые, инструкции на русском нет, упаковка не новая. За часы заплатила 7000(семь) тысяч рублей и плюс пересылка 1000(одна) тысяча Часы, как не шли, так и не идут. Видимо, оставлю их, как памятник моей Глупости. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Часы "луч" - Часы низкого качества

Купил часы "Луч" в субботу...в день независимости моей страны сделал себе скромный подарок. Продавщица в универмаге "Гомель"сказала, что в часах стоих японский механизм, часы хорошие...они перестали у меня идти в воскресение))))сча повезу сдавать. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
За дополнительные часы оплачивают премию

Работаю на строительном складе в Босфор - это также возможность для развития личных навыков и профессионального роста. Наработанное опытом может быть полезно и при поиске работы в другой области.

27.05.2022 | положительный отзыв
Все часы оплачивают вовремя.

Работаю продолжительное время. В какой-то период после февраля ставили дополнительные смены, все добровольно, мне тоже лишними деньги не будут. Сейчас уже все устаканилось, вернулся к обычному графику. По зарплате и... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ