Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Абрамов сергей викторович - Долги

Отрицательные стороны

С ИП Абрамовым С.В. работали с 2011 по 2012г., я ему поставлял продукцию, он частями платил. к 2012 образовалась крупная задолженность, после чего отношения с ним порвали. Как только мы стали требовать с Абрамова Сергея Викторовича деньги, он пропал, на звонки не отвечает

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.12.2017
0 0
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
0 0
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Василий Абрамов» о работе в компании

Положительные стороны:
Хотел бы поблагодарить девушку Марию из службы поддержки Seldon.Помогла нам соориентироваться и вовремя посоветовала обратиться в отдел сопровождения.Поиск закупок реализован на вышшем уровне.
Отрицательные стороны:
Лучше только собственный тэндерный отдел.
Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Media pro франшиза отзыв Женя Абрамов

Женя Абрамов:
  Основная трудность в работе по франшизе MediaPro это сами клиенты. Я аж только на 3 месяц после запуска понял как мне стоит вести продажи. Сама компания конечно дает скрипты продаж и прочее, но если вы сами не чувствуете клиента, то от остального толку нет. Так что советую помимо обучение у компании еще доп курсы маркетинга и рекламы пройти, чтобы сразу вникать.

Курск

Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Gamezone, сеть магазинов игровых приставок и дисков - отзыв работника «Андрей Сергеевич Абрамов» о работе в компании

Андрей Сергеевич Абрамов:
Очень много всего было написано про компанию. И плохого и хорошего. Компания до сих пор существует, в отличие от большинства розничных сетей такого формата, про которые, после их закрытия, уже и помнить забыли. Сотрудники, особенно в небольших города, где трудно найти работу, работают и получаю заработную плату. Возможно кого-то не устраивает: з.п., руководство, стиль управления компанией и т.д., но....если вы тут работаете, то значит вас всё (частично) устраивает. Кого что-то не устраивало, те давно покинули компанию. Кто не устраивал компанию, того компания покинула :) Жаль, что после такого серьезного развития и роста компании с 2010 по 2014, произошла, мягко говоря, стагнация. НО...компания существует, а большинство розничных сетей различного формата закрываются одна за одной. Если видеоигры-это ваше, и вы хотите не просто продавать что-то, а продавать то, что вам интересно, то есть смысл работать в GZ. Если нет-то...... p.s. А теперь главное :) : обращаюсь к своим бывшим коллегам (директорам, администраторам, продавцам (в Москве и Мос.обл.)), которые покинули компанию и кто до сих пор не трудоустроен или трудоустроен, но на новом месте его не всё устраивает. Пишите, звоните ;) Возможно моё предложение вас заинтересует. Всем моим

Москва, Снежная, 27 - 3 этаж, ТРЦ Свиблово

Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «dab Абрамов» о работе в компании

dab Абрамов:
Отрицательные стороны:
Раньше в выплатами тайным покупателям все было нормально, платили помесячно. С июня 2013 года платить перестали и не платят уже 4 месяца. обещают постоянно и всё... непонятны дальнейшиенамерения и перспеутивы компании - растерять сотрудников или прикрыться совсем хотят? Пропало доверие к компании, с весны появились несхождения в выплатах.... печально...

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Николай Абрамов» о работе в компании

Николай Абрамов:
Если хотите знать, у нас тут настоящие соревнования. Устраиваются настоящие гонки, кто больше сделает карточек. Первой пятерке-семерке, кто сделает больше, выписывают премию. У нас все сидят и только слышно, как пальцами щелкают. Говорят люди даже на дому работают так, но там таких гонок нет, нам же повезло больше. Я не шучу, считаю так – нам правда повезло, но мы ведь не только эту работу делаем. У нас есть и некоторые другие обязанности, и руководство следит за качеством исполнения (и количеством) так же зорко. Мое мнение – это хорошо, потому что появляется спортивный интерес и на работу ходишь с желанием сделать больше. И получить за это не только похвалу, но и пряник. В обед делимся результатами, у кого сколько получилось сделать. Какие плюсы – здесь есть местная кухня, то есть где покушать, не отходя далеко от работы. Оклад очень неплохой, на процент тоже не скупятся. Ну и молодым энергичным здесь самое место, потому что можно себя показать.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
celecom - отзыв пользователя Руслан Абрамов о работе в компании

Руслан Абрамов:
Пришел, еще учась в институте. В меня поверили, приняли, всему научили, все рассказали. Celecom – это классный и бесценный опыт. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда без задержек.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>