Магазин восточный - Не качественные двери

В декабре 2013 Обратился в магазин Восточный, нужно было поменять две двери, заказ приняла девушка Татьяна, представилась хозяйкой данной конторки, и взяла предоплату 50%. Двери привезли с нарушением всех сроков аж в конце января!!! На все мои требования вернуть деньги было отказано, мотивируя это тем, что двери делают под мой размер и они их никуда не продадут. Дальше интересней. Привезли двери, поставили одну (монтаж ужасен), разломали все стены сказали что двери не под заказ, а стандартные, поэтому приходится ломать стены, к сожалению я не был при монтаже, а вернулся после и ужаснулся от увиденной картины (стены разрушены, двери покоцанные, беру уровень и опа нет его) ручка дешевая поэтому срабатывает через раз 700р содрала Ларикова, в строительном магазине данная модель стоит 85 р...двери в два раза дороже чем в строймаге...и так предложил посмотреть ответственному за монтаж (дверь трется об коробку, глубокие царапины на полотне, петли установлены криво, пеной заляпано полотно и короб) на что мне Ларикова наобещала и ...тишина, я ходил жаловался, неадекватное хамство в ответ..деньги не вернули, написал жалобу в администрацию и заявление в полицию...на сегодняшний день двери так и не установлены, составил жалобу в суд!

Опубликовано: 14-03-2014 АннаНиколаевна

Да был печальный опыт. ЗАКАЗАВАЛА ОКНО У ЛАРИКОВОЙ! ИСТОРИЯ ПОХОЖАЯ! Все через ж...у, окно дует и промерзает! На мое обращение .только в уши ляля и амит потом как на базаре!Гнать эту наглую особь из нашего города метлой!Люди прежде чем покупать читайте отзовы. Это мошенница и дура полная! Позор

04.03.2018 | положительный отзыв
ПАО КБ "Восточный", Банк "Восточный экспресс"

Доброго времени суток, соискатели работы! Побывала сегодня на собеседовании у Фисюк Натальи по адресу: Вокзальная магистраль, 15, каб. 415. Данный сотрудник ведет себя словно Император Банка, пытается заставить оправдываться за поиски работы, ведет себя так, словно к ней пришли милостыню просить, повторяла несколько раз, что при невыполнении плана Банк прощается с сотрудниками, т.к. Они неэффективны (ни разу не упомянув об Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
восточный поток: Неадекватное руководство и обман с зарплатой!

Обходите эту контору стороной! Обманывают с зарплатой! Не платят столько, сколько обещают, постоянно урезают зарплату! Неадекватный директор, любит всех крыть матом, давать кучу заданий, которые невозможно выполнить, но его это не волнует. Любит доводить людей. Обидчивый, расторможенный, все его указания надо сделать сейчас и немедленно, даже если это второстепенная задача. Не умеет руководить, рыба, как говорится, гниет с головы. Как следствие всего вышенаписанного, в организации очень большая текучка, даже были судебные процессы в пользу работников у этой организации. В общем, не тратьте свое время, надолго вы там все равно ...

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредит наличными в ПАО КБ "Восточный" (Россия, Санкт-Петербург) - Так сильно меня еще никто не хотел

Уровень сервиса Почти 15 лет в бизнесе - запускал свои, регулярно помогаю развивать чужие (в том числе за долю, инвестируя не только силы и время, но и деньги) - так что к кредитам, как финансовому инструменту, отношусь нормально.Соответственно, являюсь почетным клиентом многих банков. Но ни один банк, наверно, не хотел иметь меня, в качестве клиента, как банк Восточный.Но сей отрицательный отзыв не о том, как я отказывался от навязанной мне страховки - три раза (!) ходил к ним вживую, выстаивал очередь, чтобы узнать, что отказ от страховки пишется не "в ...
Финансовые условия

30.11.2008 | положительный отзыв
Восточный Квартал, ресторан - отзыв работника «Марина» о работе в компании

В целлом коллектив очень хороший, дружный, ну конечно нехорошие люди есть везде. Генеральный директор Костюченко А.Д. добрейшейдуши человек, его все любят и уважают, что не скажешь про финансового директора.
зарплата невысокая, прибавки фиг добьешься, а если ты не понравился фин директору, пиши-пропало...а если понравился то через год прибавят

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Восточный транзит отзывы - Обман

Ужасная компания! Менеджер при оформлении заявки озвучивает одни тарифы в своих "предварительных расчетах" при этом предупреждая, что окончательный расчет возможен только на терминале. На прямой вопрос на сколько может увеличиться сумма, отвечает уклончиво не на много рублей на 100-200. А по факту, когда уже груз доставили по адресу, насчитали не 4200 руб., а 5750 руб. Подробнее>>

18.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе северо-восточный альянс, банк

пригласили на собеседование и даже не заказали пропуск, пришлось ещё долго ждать пока закажут, потом привели в какой-то отвратительный подвал или склад, непонятно что, предложили повесить пальто на сломанную вешалку, проводила собеседование рекрутер а руководитель отдела был так занят что даже не соизволил на 5 минут заглянуть, зачем тогда приглашали вообще?? вообще не уважают чужое время. В итоге выяснилось, банк нищий, со штатом 120 человек, зп самая что ни на есть малюсенькая, дмса нету, нет ничегошеньки, а да, есть штрафы за опоздание, и задержка зарплаты
нету ... Подробнее>>

26.10.2022
Восточный поток ООО( ИНН 7743242394) - негативный отзыв

ООО «Восточный поток» позиционирует себя перед соискателями как полностью «белая» компания. На первый месяц с Вами заключается договор ГПХ. В дальнейшем берут на 3-месячный срочный трудовой договор, но с окладом меньшим на 30%, остальные обещают ежемесячно выплачивать премией. Вот эта премия и является рычагом воздействия на Вас: ее будут срезать каждый раз, когда руководителю не понравится что-то, даже если в Подробнее>>

26.10.2022
Восточный поток: обман с зарплатой

ООО «Восточный поток» позиционирует себя перед соискателями как полностью «белая» компания. На первый месяц с Вами заключается договор гпх. В дальнейшем берут на 3 месячный срочный трудовой договор, но с окладом меньшим на 30%, остальные обещают ежемесячно выплачивать премией. Вот эта премия и является рычагом воздействия на Вас: ее будут срезать каждый раз, когда руководителю не понравится что то, даже Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Восточный Банк отзывы - Банк, с политикой обмани клиента

Про то, чтобы было выполнено то, что обещает менеджер Банка речи вообще не идет. Банк не выполняет своих обязательств, черным по белому, прописанных в договоре. В кредитном договоре договоре, было прописано, что я имею право отказаться от ежемесячного страхового платежа в сумме 1 800 в мес. сразу же, после заключения договора и получения кредита. На деле, при обращении в офис, мне было сказано, что отказаться от страховки можно спустя 3 месяца пользования кредита. Я как идиот, прождал указанные 3 месяца, после чего мне было сказано, что нужно было Подробнее>>