Отзыв на : ГУО "Средняя школа №9 г. Могилева"

Тема отзыва: Отзыв о школе № 9 г. Могилева
С этой школой мы столкнулись тогда, когда переехали на Юбилейный район города, рядом с нашим домом виднелась школа. Что сразу меня удивило и насторожила - это дети-старшеклассники, курящие возле самой школы, однако у нас ребенка на следующий год нужно было отправлять в школу. На районе сказали, что школа плохая, но мы все же отдали сына туда,хоть отзыв о школе был негативный ведь рядом совсем. Классный руководитель нам попалась замечательная женщина, но естественно в школе она ничего не решала. Дисциплина в школе была никудышная, по всем вопросам директор отправляла к классным руководителям. Как-то придя за сыном, а было время обеда, я заглянула в столовую и наблюдала картину как кухонные работники и буфетчица берут булки и хлеб руками без перчаток и раскладывают по столам детям. Та же буфетчица продавала пирожки и давала их тоже просто руками после денег. С этого года мы ходим в другую школу.
Lily90

12.12.2014 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Лева из Могилева» о работе в компании

Лева из Могилева:
Нормальная контора. Работа работается, ЗП платится, коллектив хороший. Офис в шаговой доступности (10 мин пешком), что не может не радовать.

Москва, Ленинский проспект, 148

14.08.2017 | положительный отзыв
Быховский рынок г.Могилева павильон №23 - Не качественный товар

Мой Вам совет - никогда и ничего не покупайте в данном павильоне. Угораздило приобрести у них бензогениратор для работы ( о чем продавец был поставлен в известность при разговоре несколько раз) и что Вы думаете, через две недели он перестал заводится, вернули его по гарантии, забрали типо в ремонт. Кое как мы выбили что - то в замен (дали какой-то Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гимназия №2 города Могилева

Очень приятно писать отзыв о школе, а в моем случае о гимназии, в которой нравится учиться и детям, и участвовать в школьной жизни их родителям. В Гимназии "2 учатся 2 мои дочки в начальных классах. Преподаватели у нас великолепные. Видно, что здесь собраны педагоги с высоким уровнем знаний и особенным подходом к детям. За 2 года учебы у нас никогда не было конфликтов. Все вопросы всегда можно было решить на месте. Наши учителя идут навстречу и ученикам, и родителям. Кроме учебы в гимназии прекрасные кружки, куда мои дети ходят с удовольствием. Великолепный кружок танцев обожает моя дочь. Очень интересно у Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Администрации Ленинского района г.Могилева

Всем известно, что сейчас не так уж просто попасть ребенку в детский сад. Со старшим ребенком я уже это проходила. Поэтому как только родился сынок, мы в сверхскоростном режиме оформили все документы и стали на очередь в детский сад в Администрацию Ленинского района г. Могилева. Нас зарегистрировали и выдали документ. И вот сейчас нам подошло время получать направление в садик. Я пришла в приемный день. Дождалась своей очереди . И дальше я общалась со специалистом Отдела образования по дошкольной работе в кабинете № 45. Раньше я думала, что все специалисты подобных отделов раздраженные и не желают отвечать на лишние вопросы. Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УК "Музей истории Могилева"

Музей истории города находится в городской ратуше. Сама ратуша, как и музей являются визитной карточкой Могилева и главными его достопримечательностями. В музее можно подробно узнать историю Могилева начиная с момента его возникновения и заканчивая нашими днями. Нас очень впечатлила экспозиция посвященная белорусским нарядам, особенно средневековым. Так же представляет интерес выставка всевозможных открыток, гравюр, картин. По ним можно легко проследить как менялся облик города. Очень впечатлил зал бракосочетаний, который находиться в музее и действует до сих пор. Ознакомиться с экспозициями можно как самостоятельно так и с помощью экскурсовода. Фотографировать можно все, но за отдельную плату. Посетить музей стоит не только туристам Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
Средняя школа № 43 - Школа с казачьими классами

Уважаемые родители и дети! Приглашаем учиться в нашей замечательной школе. В школе 990 учащихся, из них 840 - с гордостью носят казачью форму. Система воспитания, основанная на традициях Волжского казачества, уже десять лет позволяет растить настоящих людей, патриотов своей Родины, детей, которые уважают взрослых, ведут здоровый образ жизни, хорошо учатся, участвуют в различных научно-практических конференциях, спортивных соревнованиях, творческих встречах. В школе дважды на встречу с ребятами приезжала Надежда Бабкина. Не верьте плохим отзывам о школе, их пишут конкуренты, нерадивые ученики, которые не могут быть дисциплинированными и ответственными, и, поэтому

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Пономарева улица, 49

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
частное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа "эстет-центр м": Гнилая организация.

Не стабильная заработная плата. Каникулярный период в течении года не оплачивается, оплата идет только за отведённые часы. Руководство самодуры с завышенной самооценкой. Отдельно скажу про директора филиала на Комсомольском проспекте. Медзюта н. а. Этот человек лжец, лицемер ни во что не ставящий людей готов разменять их как крепостных, имеет настоящие барские замашки,питает слабость к алкоголю и женскому полу.
Малокомплектные классы по сравнению с муниципальной школой.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
средняя школа №133 г.Минска имени Д.Г. Фроликова: несоответствие ожиданиям

вкусная столовая, относительно удобное местоположение, маленькая школа Подробнее>>