Отзыв на : санаторно-курортный комплекс «Валуево».

Тема отзыва: санаторно-курортный комплекс «Валуево».
Свое пошатнувшееся здоровье , вернее нервишки, решила поправить в санатории. Лечащий врач посоветовал санаторно-курортный комплекс «Валуево». Проблем с приобретением путевки не было, поэтому за здоровьем отправилась тот час, не теряя драгоценного времени. Впервые я очутилась в этом санатории. Первое впечатление незабываемое. Красота,чистота, свежий воздух. Территория санатория утопает в зелени и цветах. Весь ландшафтный дизайн продуман до мелочей. Все эта красота вызвала приятное головокружение. Приятный первый прием доктора, доброе отношение, советы и рекомендации специалиста. И конечно же назначенное лечение, процедуры, диагностика, режим питания. В общем все, чтобы лечение не прошло даром и без пользы. Комнату предоставили светлую, с большими окнами, уютную. И весь период лечения, протекал как в раю.
феня

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Cанаторий Валуево

Ждал две недели ответ от сб, отказал двоим работодателям из за этого санатория Валуево.., думал, работа всего три дня в неделю отличный график.. В итоге, в сб санатория я узнал что: 1. Меня разыскивает прокуратура, полиция, мчс, Ростехнадзор, Военкомат и управ дом по старой прописке. 2. Так же, я узнал, что на или имя открыты: два ооо, три ип 3. Далее, я, оказывается продавец запрещенных.. и когда то я мотал два срока за что то там.. Сначала растерялся, а к концу разговора вдуплил что это своего рода проверка на вшивость.. ...
Зав складом с трехдневный графиком лажа полная. Работа в сыром подвале, дышать грибком и выполнять обязанности закупщика в том числе по тендерам.. За это 38т.р.??? Из которых 14240р. официальный..

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Валуево

Уже не первый раз обращаюсь к сюда для ремонта авто. Делают всегда качественно, профессионально и быстро. Сроки ремонта поражают. При сдаче машины конкретно оговариваются работы, которые будут проводиться и их стоимость. Были случаи, что попутно обнаруживались недостатки, которые ребята устраняли, при этом стоимость ремонта оставалась прежней. Отличное отношение к клиентам. Убедившись на личном опыте, буду рекомендовать данный сервис своим друзьям и знакомым.

Россия, Москва, г. Московский, поселение Филимонковское, пос. Валуево, уч. 3, вл.1

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Валуево

Приехал в этот сервис по рекомендации после дтп. Думал дверь уже не спасти. Но ребята из этого сервиса все сделали просто отлично. Дверь вытянули и покрасили. Вообще как новенькая,ничего не видно даже.Я остался более чем доволен.Большое спасибо автосервису!!

13.02.2017
Отзыв : Санаторий Валуево

Отдыхал в «Валуево» в мае 2016 года. Посоветовали санаторий, как место для реабилитации после инсульта. Моя программа санаторного лечения так и называлась - «Инсульт». Срок моего пребывания там составил 24 дня и знаете, за это время мне удалось улучшить свое самочувствие и настроение, появились силы жить. Процедуры были разнообразные и грамотно подобранные, хочу сказать огромное спасибо высококвалифицированным врачам, которые внимательно относились к моим словам и жалобам. Жил я в одноместном номере, который был уютно обставлен, а так же в нем имелось все, что необходимо для комфортного проживания. Могу от всей души рекомендовать санаторий, как для лечения, так и для отдыха. Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
санаторий валуево

Внимание!!! Уважаемые медсестры, фельдшеры, массажисты! Работа в медицинской службе санатория Валуево - это ЛОХОТРОН! Работая по ТРУДОВОМУ договору на 1 ставку, вы фактически выполняете в 3- 4 раза больше положенной законом нормы, при этом получая 20 - 22 тыс руб. в месяц чистой зарплатой!!!!!!!!!!!! (в резюме написано от 27 тыс.- это ложь!) ...часто без выходных, без перерыва на обед, без времени чтобы сходить в туалет и т. д… Время на каждую медпроцедуру у вас будет урезано так, что невозможно её выполнить качественно и по совести. Своя система штрафов и подстав!!!! Довольно неприличное отношение к подчиненным. Поэтому туда принимают Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Cанаторий Валуево

Прошлой зимой в новогодние праздники мы с мужем отдыхали в санатории "Валуево". Отдых произвел незабываемое впечатление. Огромная территория санатория расположена на пересеченной местности в сосновом бору, крутым спуском выходящем к реке. На спортбазе мы взяли лыжи и провели время на лыжной прогулке. В распоряжении отдыхающих широкий набор лечебных и оздоровительных процедур, из которых мы выбрали массаж, бассейн и соляную пещеру с тихой, приятной музыкой. Питание было от шеф-повара, который каждый день выходил в зал ресторана, чтобы узнать мнение туристов о своих блюдах. И он не ударил в грязь лицом - всегда яркие и оригинальные кулинарные решения, свежая выпечка сделали заведению Подробнее>>