Усзн - Невыплата пособия до полутора лет

Моему ребенку 3, 5 месяца.Я студентка.Полтора месяца назад отдала необходимые документы для назначения пособия сказали в течение 10 дней переведут, перечислений до сих пор нет.В соц.защите сказали если денег хватит то выплатят в конце марта или в апреле.А выплата у них назначена на 13 марта мне была. И что мне делать? Точных сроков выплаты пособия не говорят.Пожалуйста примите меры.

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ УСЗН Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

Пишу объективно, как я это видела: 1. Низкая з/п 2. Процветает стукачество 3. Начальников больше, чем исполнителей:) 4. Начальники отделов не хотят нести ответственность за работу своих отделов, стараясь перекинуть её на подчинённых 5. Огромная текучка, всвязи с чем возникает нехватка квалифицированных кадров 6. Постоянно перекидывают людей из отдела в отдел, не спрашивая желания работника 7. Отсутствие ремонта в здании, маленькие кабинеты,в которых сидит большое количество людей, старая техника, нехватка канцелярских товаров 8. Давящая, отягощающая атмосфера в организации в целом
Нормированный рабочий день ... Подробнее>>

11.02.2017
ГКУ АО "Благовещенское УСЗН"

Управление является областным учреждением и работает по городу и Благовещенскому району. Устроиться на работу можно, но в основном этот вопрос решает министерство, а начальник управления при этом только подписывает. В последнее время начальник научилась увольнять и выживать неугодных, которые защищены даже на уровне закона, например будучи в отпуске по уходу за ребенком. Готова изживать людей всеми доступными способами, вплоть до Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Усзн центрального района - Пенсия по инвалидности

Доброго времени суток! Обратиться к Вам заставили бюрократические проволочки по поводу выплаты назначенной мне государством пенсии по инвалидности (2 гр. по онкозаболеванию). 15 октября 2013 года МСЭ мне была назначена пенсия, собрав и предоставив все необходимые документы, я обратилась в УСЗН Центрального района г.Кемерово. Документы были приняты и я начала ждать назначения пенсии...Жду её уже почти 4 месяца. Меж тем Подробнее>>