Отзыв на : Подушка для беременных BORN FREE Comfort Fit Body Pillow

Тема отзыва: Подушка Born free Comfort Fit Body Pillow подходит для беременных и уже родивших мам
Моя подушечка Born Free для беременных и кормящих мам появилась у меня на седьмом месяце беременности, живот тогда уже был приличный, уже было трудно спать.

Некоторое время пыталась проблему решать обычной подушкой. В консультации посоветовали специальную для беременных. Заказала в интернет-магазине Детский №1 и сразу купила к ней наволочку. Знаете, и правда очень удобно, а главное живот на своем месте, никуда не тянет, шея на ней просто отдыхает, удобно закидывать на нее ногу. Благодаря моей подушечке стала хорошо высыпаться и настроение улучшилось. Хочу отметить и отличное качество, никакой химии, все 100% натурально.

Очень пригодилась с рождением дочурки. Во время кормления и укачивания, обворачиваю конец вокруг талии и спереди получается такое, своего рода, гнездышко для дочи. Очень удобно.
На мой взгляд, самый тяжелый период у дочки был, когда лежать уже устала, а сидеть еще рано (от 4.5 до 6 месяцев). Подушечка и здесь помогла, сворачивала и клала ее полусидя, пришедший педиатр одобрил положение ребенка и подушечку. Кстати, наволочка отлично пригодилась, не всегда получается аккуратно кушать пюрешки.

Скоро Лерочка сядет и уже наша подушечка пойдет как опора для спины.
Советую. С подушкой не только комфортно во время беременности, но и после родов она осталась необходима.
Miraya

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стеклянная бутылочка для кормления Born free

Покупала для племянника такую бутылочку. И скажу, что благодарны за такую хорошую бутылку. Легкая, моется быстро и легко, так же быстро собирается, не выскальзывает и нравится малышу. Я особо не разбираюсь в них, но сестра довольна! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стеклянная бутылочка для кормления Born free

Опробовала нашу стеклянную бутылочку BornFree. Впечатление – самое приятное. Сама себе призналась, что мое прежнее отношение к изделиям из этого легко бьющегося материала было несколько предвзятым. С первым ребенком я пользовалась стеклянными бутылочками и сколько их перебила, не посчитать. Они, если рука влажная, выскальзывали на раз.И когда Детском №1 девушка-консультант порекомендовала мне обратить внимание на стеклянные Борн фри, первое желание было - отказаться. Но решила все-таки посмотреть и послушать. В результате, не скрою, долгих раздумий, купила набор из двух бутылочек по 160 мл. Очень приятно было, когда мне вручили подарок от магазина – силиконовые держатели к ним.Борн фри - стеклянная Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Free - lance.ru - Https: / / www.free - lance.ru / users / john / мошеник

https://www.free-lance.ru/users/John/ Под данны профилем сидит мошеник, берет деньги, ничего не делает, и потом пишет, что я вас незнаю. Во вложении скрины перепсики с его контактами, на фри ланес и общение в скайп. После перевода денег забанил и теперь скрывается. Не верьте статусу на фрилансе, только избранные там нормальные остальные кидалы. Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fit о компании FIT, ТД

Работал в Екатеринбурге, ужасная компания, ужасные руководители, обман, кидалово, думают что вы их раб, не советую связываться или нужно собраться со всеми доказательствами нарушений в суд

Екатеринбург

27.01.2021 | положительный отзыв
ЭОС отзыв Born

Born:
  Не знаю как в других офисах ЭОС, слышал, что есть светлые и просторные, но вот о нашем такого не скажешь. Площадь хоть и большая, но когда на ней сто человек находятся, дышать становится нечем уже к обеду. И шумно - все звонят по телефонам. Трудно работать в таких условиях. Но все остальное устраивает полностью.

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Brand Born

Первый заказ с этим клиентом – описание рынка фитнес-услуг в Солнечногорске. Сумма заказа – 10 т.р., оплата 50х50. Предоплата прошла нормально. Проект был сделан, сдан клиентом и принят в срок. Доплаты не поступало. Прошел месяц. До Максима удалось дозвониться только с 4-го раза. Первые 3 звонил со своего телефона – не брал трубку (я давал ему свой номер). Позвонил с телефона жены – взял сразу. Клятвенно обещал выплатить 1 сентября, т.к. ожидал транш от своих клиентов. То, что не оплатил, оправдывал отсутствием денег. Это странно, т.к. доподлинно известно о получении компанией Максима крупного заказа на исследование рынка фитнес-услуг Соликамска на сумму 180 т.р. После этого с клиентом пытался связаться неоднократно - телефон не берет, в скайп не отвечает.
Перевел предоплатой половину суммы за проект ... Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Футболка детская "Born to fish" цв.хаки

Я заказывала первый раз , знаете я была удивленна! Шикарная вещь Ребенку очень понравилось. Даже попросил еще заказать)) Обещала , что закажу, но немного другую) Ходит каждый день и в любое место. Самая теперь его любимая футболочка) очень рада, что товар качественный и доставка не подставила! Буду заказывать и конечно же друзьям о вас расскажу!!!!! Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
New Born - Отвратительное отношение к клиентам

В данном магазине я заказала коляску, цена которой была 3000. Во время оформления заказа, оказалось, что коляска стоит на целую 1000 дороже. Коляска мне очень понравилась, поэтому, даже не смотря на цену, я решила ее купить. Когда я делала заказ, я уточнила у менеджера наличие накидки, ответ был положительным. Однако, когда коляску наконец привели в комплекте не было накидки. Я Подробнее>>