Отзыв на : Агенство недвижимости Соло недвижимость

Тема отзыва: Отзыв об агенстве недвижимости Соло
Сотрудники Соло сдавали несколько моих помещений, первое, салон красоты, сдали неудачному арендатору, но «Соло» нашли бесплатно второго арендатора, тот оказался нормальным, пока все без проблем. Сдали еще одно помещение под офис и производство, очень удаленное от метро. И сейчас помогают сдать еще два – одно ПСН на проходном месте второе – офис. Пока я довольна. Т.А
tatyana19.85

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Соло Недвижимость "

В октябре 2015 обратился в агентство с целью проверки юридической чистоты сделки по покупке двухкомнатной квартиры на вторичном рынке. Получил от агентства заключение довольно оперативно. Потом провел правовую экспертизу юридической чистоты сделки сам с помощью сайта Рисковер ру. Почти все юридические риски в агентстве выявили. Не учли только, что для экспертизы были представлены не все документы об оплате квартиры ее текущим владельцем. Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство Соло недвижимость

Продали свое помещение с помощью ООО «Соло». Сначала они нам его помогли купить, а потом продать. Я гражданин Турции, покупал помещение для ведения бизнеса в России. Бизнес перешел в регионы. Помещение во-время продали, в 2014 году летом. До скачка курса доллара. Очень доволен, что они убедили меня продавать и не медлить. Сейчас бы оно стоило в долларах значительно дешевле. Ак М. Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН Соло недвижимость

Я продавал квартиру на Новокузнецкой в доме бизнес класса через ООО «Соло», они предложили мне использовать аукционный метод. Остался очень доволен – не нужно было ездить каждый день показывать квартиру, мы делали это строго по четвергам. Полностью добились поставленных целей за 2 месяца, во-время продали квартиру. Рекомендую компанию «Соло» для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Сухинин Л.Н. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв

ООО «Управляющая компания «Финансы и недвижимость», «Первый земельный магазин», «Экспо», «Юридическая компания «Соло»» — в принципе все это одна «кухня» и принадлежит примерно одним и тем же людям с разной долей участия. Ненормированный рабочий день – у большинства с 10 и до упора, дай бог в 9 вечера домой уйдете. Переработки и отгулы не оплачиваются. Могут запросто вызвать на Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Приехал жить в Сочи-очень красивый город...И сразу устроился в агенство недвижимости "АСКА недвижимость" 3-ий отдел.Очень понравилось: дружный коллектив и талантливый руководитель. Уверен, что работая в этом отделе на должности агента по недвижимости, буду активно принимать участие в работе этого дружного коллектива и добьюсь многого в жизни!..

Россия, Сочи, Конституции СССР, 4

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу сотрудничества с этой организацией. Я всегда считала, что полностью понять человека и чего он хочет невозможно, но сотрудники АСКА сделали это. Я детально описала дом, который хочу приобрести, и они его нашли! Я была в восторге. Стоил он, правда, не мало, пришлось ещё занять денег, но это моя мечта. Спасибо Вам! Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Долго и нудно мы копили на квартиру в Сочи, вот такая была голубая мечта. Приехали в Сочи, купили журналы и газеты по недвижимости и... там только объявления от агентств, в интернете иногда всё же попадаются объявления от владельцев. Мы решили таки воспользоваться услугами агенства. Аска заполнила большую часть рынка в Сочи,но к сожалению большинство риелторов при общении просто создают впечатления кидал. Когда мы просим квартиру в зелёном и тихом районе, нам пытаются втюхать самые застойные непродающиеся варианты на КСМ, Тимирязево и других полупромышленных районахИх наценка кстати - от 200 тыс рублей. и когда предлагают малюсенькую квартирку в ужасном районе, к Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению. Подробнее>>