Пакет тв каналов + интернет - Не работают каналы тв

25 января по многочисленным предложениям от МГТС установили у себя пакет Домашнее цифровое ТВ + интернет (МТС).Имеется гарантийный талон сроком на 12 месяцев. В течение прошедших 2-х месяцев мы несколько раз обращались в службу поддержки по поводу того, что у нас не включалась приставка (не зажигался зеленый огонек). Приставка SML-482 HD Base. После нескольких раз переговоров с Вашими специалистами, которые ни к чему не привели, нам заказали на дом еще одного специалиста, предварително предупредив, что если поломка у вас в квартире, то вы должны будете заплатить. Когда 25 марта к нам пришел человек, практически не представившись и побыв у нас одну минуту, сразу поставил "диагноз", что неисправна приставка, что нам позвонят. Через несколько минут нам позвонила оператор Светлана и сказала, что нам нужно ехать и менять эту самую приставку ни много-ни мало из Матвеевского на Преображенку. И это при том, что мы пожилые люди и при том, что нас долго и нудно уговаривали за этот пакет так называемых услуг. И что мы поимели за свои же деньги, которые теперь платим по 1000 рублей в месяц? - Хождение по мука, звонки в службу поддержки и т.д. и т.п. Как же быть с оплатой, если более недели не работают эти самые 85 каналов? По нашему мнению, такая организация как МГТС, должна поддерживать свой имидж перед своими клиентами. Поэтому мы просим, чтобы нам привезли новую приставку и заменили старую и уменьшили нам абонентскую плату за март месяц. Телефон для связи 8-916-535-18-02, электронная почта: [email protected]

17.01.2018 | положительный отзыв
Триколор ТВ - не предоставления бесплатных федеральных каналов

согласно федерального закона российской федерации от 13 июля 2015 года №257-ф3 триколор тв не предоставляет услугу показывает только инфо канал и все прошу разобраться и устранить так как Роспотребнадзор уже выносил предупреждения телекомпании триколор тв Подробнее>>

04.04.2017
Компания Байт - хотели втюхать мне Глушитель сотовых телефонов на 14 каналов

Все общение только по почте. Офицальное КП не дают. Используют всякие отмазки, когда просишь контакты для связи и реквизиты. Снижают изчальные свои предложенные цены в 3 раза лижбы деньги им перевели. Говорят что у них берут и потом перепродают)) В общем лохотронщики! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Биржа сайтов, доменов, каналов ютюб - RurtorgPro

Напишу и свой отзыв! Довольно давно занимаюсь инвестированием. Однако только лишь благодаря этой площадке открыл для себя совершенно новое направление, а именно вложение денег в высоколиквидные веб-проекты. Впечателения на пять с плюсом! Считаю, что проффесиональный подход разработчиков сделали биржу наглядной и понятной, что существенно упростило процесс передачи сайтов. А четкая система правил, исключила любые споры и недопонимания. Не может не радовать и постоянное развитие бижи, внедрение нового функционала. Благодаря этому, сейчас биржа однозначно на голову выше своих конкурентов. Спасибо одним словом, давайте зарабатывать вместе! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Биржа сайтов, доменов, каналов ютюб - RurtorgPro

Очень удобная биржа для новичков, которые хотят начать свое дело в интернете! Эта биржа можно сказать - уникальна, ведь мало где можно без особых усилий купить хороший, качественный сайт. Я вот когда начинал торговлю в интернете, открывал свой интернет-магазин, то не имел особых нивыков что бы создать хороший сайт... Но хорошо что нашел его на этой бирже. Приобрел его без проблем, да еще и по низкой цене. В сделке принимала участие администрация биржи, которая выступила Гарантом. Сейчас уже идет второй год как мой магазин развивается и приносит мне не плохую прибыль. И все это благодаря бирже RurtorgPro. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Операторы Триколор ТВ - Качество трансляции каналов, возможность оплачивать каналы за необходимый период

Вот уже пол год "наслаждаюсь" просмотром каналов ТРИКОЛОР. Издевательство! периодически на 3-35 сек. зависает любой канал и появляется голубой экран с надписью "Канал блокирован". На днях столкнулась с еще одной проблемой. Администрация компании приняла решение. что теперь я ОБЯЗАНА оплатить услуги вещания на год вперед, и других вариантов не представляется. Обратилась к онлайн - консультанту, вразумительного ответа на свой вопрос Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Отключение каналов тв

Объясните ,пожалуйста, почему отключили следующие каналы без всяких объяснений: Россия 24, ТВЦ, ОТР, 5 канал, Карусель. При установке Вашей антены было обещано 11 бесплатных каналов. В настоящее время у меня осталось всего 5 каналов. Прошу вернуть для просмотра вышеуказанные каналы. В противном случае буду обращаться в защиту прав потребителей и в суд. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Кодирование каналов или некачественная трансляция

При том, что платишь по максимуму, получаешь по минимуму. 1) Почему так происходит и кто за это ответит? 2) Почему нет единого бесплатного многоканального телефонного номера на который можно было бы позвонить и проконсультироваться, а то пока звонишь на Ваш единственный городской номер с пригорода все деньги с мобильного утекают, или у Вас сговор? 3) Кто возместит мне убытки которые я понесла Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Триколортв - Много рекламных каналов, нет стс, иностранные каналы вообще не кчему!!!

много рекламных каналов, нет стс, иностранные каналы вообще не кчему!!! О рыбалке и охоте нет, по больше бы о природе, научного, ну и развлекательных порграмм!И вместо стс история появилось, лучше бы убрали рекламные каналы!!! Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Отключение hd каналов

почему отключили hd каналы на приемниках голден интерстар 9080 мы плотим вам деньги за просмотр каналов что вам еще нодо . вы хотите заставить народ покупать ваши приемники если это произайдет то мы будем жаловатся ПУТИНУ. только в нашей стране может быть такой бардак. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Установка декодера для подключения дополнительных каналов тв - Заявку сделала 20. 02. 13, 24. 02. 13 позвонила в службу мтс отказаться от этой услуги и выяснила, что у меня уже установлено оборудование, о котором я ни чего нен знаю

20.02.13 я сделала заявку на установку декодера для подключения дополнительных каналов ТВ, 24.02.13 позвонила в компанию МГТС сделать отказ от этой услуги, и выяснила, что декодер мне уже поставили. На самом деле этого нет, что легко проверить даже по моим входящим звонкам. Ведь перед приходом мастере всегда делается звонок на телефон. Подробнее>>