Отзыв на : ООО "Движение в будущее" (SUNWHEEL)

Тема отзыва: Довольна покупкой
Купила моноколесо SunWheel S1, вещь полезная, я довольна покупкой. Выбрала небольшое и по весу смотрела, чтоб потом не мучиться, таская его. Это весит почти 10 килограмм, вполне подъемный и проблем при транспортировке не создает.
Пользоваться удобно, скорость развивает до 18км в час, заряда мне хватает на повседневные нужды, поэтому только порадовалась покупке. Правда, сначала заинтересовалась, но чтоб не брать слепо, записалась на тест-драйв от этого магазина. И уже после него решила, что да, хочу брать. За возможность потестировать перед покупкой, отдельное большое спасибо. А то я не была уверена, что вообще смогу на таком кататься. Там все рассказали .показали. Получилось не сразу, но в конечном итоге поехала.
магазин хорошие, сервисом довольна. Заказ оформили быстро, доставили тоже вовремя, поэтому нет претензий к ним. Позже подруга тоже купила, после того как попробовала на моем покататься. Тоже понравилось. Вещь практичная.
Alina85

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ГК Движение АТЦ Движение

Искал работу, позвонили.... Приехал на собеседование, все понравилось, з.п ок, белая з.п не большая, остальное - премия в конвертике. Первое что смутило, при устройстве, в отделе кадров был составлен трудовой договор НОМЕР 1..... Вышел на работу, мои сотрудники уверяли меня что з.п явно не такая какую мне обещали, но я не верил, отработал испыт срок, и получив расчет, сразу стало Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Движение в будущее"

Давно хотела сигвей, кататься в аренду на улице слишком дороговато было, поэтому решила сделать себе на день рождение подарок. Компанию sunwheel нашла случайно в интернете, не так много организаций, которые занимаются продажей такой техники. Созвонилась с менеджером, он посоветовал взять Airwheel S3 89 900. Модель не самая дорогая, но для девушки самое то, он легче, чем остальные, и зарядки хватает почти на 8 часов. Меня это вполне устроило. Заказала , на следующий день уже доставили бесплатно, плюс гарантию дали на год. Техника клевая, гоняла на ней весь день). В общем, фирму рекомендую, никаких проблем с ними не возникло) Подробнее>>

09.03.2024
БАВ-Движение

Позвонили, предложили пообщаться. Сначала общался с рекрутером, потом с руководителем. Соцпакет есть, озвучили, что карьерный рост возможен, ДМС, питание, корпоративный транспорт, техника есть в наличии. Скоро построится новый дилерский центр. Если клиента нашел ты, то клиент закрепляется за тобой. Премия выплачивается как % с дохода от сделки. Есть квартальные премии. Нормальное понятное собеседование. Думаю, что стоит попробовать.
Собеседование прошло нормально, ничего отрицательного не заметил.

25.01.2024 | положительный отзыв
Движение по курсу "Алгоритм 5.0"

Командой профессионалов разработан замечательный курс - проводник в мир криптовалюты. В ходе обучения в доступной форме даются основные инвестиционные стратегии, обучающиеся имеют возможность практически применять полученные знания, а поддержка и консультация опытных кураторов помогает преодолевать возникающие трудности. Этот курс рассчитан...

03.05.2023 | отрицательный отзыв
ТОО General import : Медленное движение вниз

Официальное трудоустройство Коллектив более и менее В начале все хорошо, тимбилдинги, шоколадки, но не обольщайтесь Подробнее>>

23.09.2022
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

Лучше обращаться к профессионалам, а самому пытаться стать банкротом лучше не стоит. Нереально. И не надо ждать, пока до вас доберутся коллекторы или банки начнут судиться. Я вон дотянул резину, потом было, мягко сказать, непросто. Пришлось обращаться в Движение вверх, чтобы помогли. Результат - я банкрот и все от меня отстали, причем задолго до окончания процесса.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

Я к ним пришел очень неуверенным в том, что вообще надо этот процесс начинать. Дали хорошую консультацию, причем бесплатно. Изучили мои документы. Сказали, что 100% все сделают. 7-8 месяцев процедура будет в моем случае длиться. Ну я не решился, а спустя два месяца когда у меня финансовые дела стали совсем плохи, вернулся и мы запустили процесс. Так как я работаю медиком, мне сделали скидку 20%, а остальное, как и всем, дали в рассрочку оплатить. Пока процесс идет, завершится в июне. Жду не дождусь. А пока активно работаю.

Россия, Оренбург, пр. Победы, 1а. ТРЦ "Восход"

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

У них все честно и прозрачно. Любую процедуру можно проверить через ЕФРСБ. У нас никаких вопросов вообще к их работе не осталось после сотрудничества.

19.07.2022
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

Я обращался в эту компанию с целью стать банкротом в 2020 году. Процедура это длинная, но лишних нервов не вызывает потому что за тебя все делают профессиональные юристы. Корона нас немного тормознула, но в целом сроки не особо пострадали, получилось 9 месяцев в сумме. Мне очень понравилось как компания действует и что от меня минимум участия надо было. Самое главное что я банкрот и это меня очень спасло от весьма грустных последствий в жизни. Большое спасибо!