Отзыв на : Уборка улиц в Казани

Тема отзыва: Уборка улиц в Казани
Хочется поблагодарить администрацию города за то, что ситуация с уборкой улиц зимой у нас изменилась в лучшую сторону! Стало намного чище благодаря использованию реагента “Бионорд”, он выгодно отличается от своих собратьев: быстро плавит лед и не оставляет после себя нерастворимого осадка. Если правильно и вовремя убирать кашицу, в которую он превращает снег и лед, на улицах можно чувствовать себя абссолютно спокойно!
Potapov876

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : уборка улиц

Началась зима новая а проблемы остались старые.после ночного снегопада с22на23 ноября тротуары на улице Паустовского превратились в сплошной каток.В течении дня мне не довелось видеть каких то работ по устранению гололедицы и жителям приходилось ходить не по тротуару а по газонам вдоль него,и это не единичный случай а проблема возникающая постоянно и эта проблема не только этой улицы в нашем районе.Прошу прифектуру ЯСЕНЕВО взять эту проблему под контроль. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк Казани отзывы - РКО вБанке Казани

Отзыв о БК для юр. лиц по РКО. Берут за 2 месяца вперед 2500 руб, это не дешево. Короткий операционный день! По любым приходам блокируют счет, и просят документы. Просят много документов и тянут неделями, а вы сидите без денег и без счета. Ждете. При закрытии с вас 15% снимут. банк на этом и зарабатывает. Лучше не открывайте РКО. Пожалеете. Подробнее>>

30.08.2022
ООО Звук улиц( ИНН 6229099960) - негативный отзыв

Бровкина М.О. является финансовым мошенником, должна более 3х миллионов людям и сейчас скрывается. Все ее фирмы просто пустышки по отмыванию денег! Ни когда не связывайтесь с ней и ее бизнесом! Так же у нее есть студия автозвука https://vk.com/soundhall_brn где Вам не сделают никогда качественно! Так как дилерства у нее нет, гарантий нет, чеков не выдает! Так что просто выкинете деньги Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Кипарис, ООО, компания по благоустройству улиц - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Глав бух и ген дир -самодуры!!!! кадры не ценятся ....все через пастель! не советую!!!!

Москва, Большой Тишинский пер, 38 - 615 офис, 6 этаж

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Администрация села никоновское - Снегоочистка улиц

Второй раз обращаюсь в администрацию Раменского района. Ранее писала г-ну Демину. Почему-то в селе Никоновское при расчистке улиц совершенно игнорируют ул. Колхозная. Причем частично. Та ее часть, в которой живут руководители компании "Русские газоны" чистится от снега регулярно и тщательно. А та часть, что идет от Пионерской улицы вправо и влево нерегулярно или вообще не чистится. Сходила к нам в Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Д. Ивановка - Плохое освещение улиц

Мы переехали в Башкирию летом в начале июня. Живём мы на самом краю деревни Ивановка, Давлекановского района, РБ, летом было всё нормально темнело поздно, рассветало рано.Отсутствие освещения на улице не волновало. по ночам мы по улицам не ходим. но с наступлением осени ребятишки наши пошли в школу, а это другой конец деревни и по всему пути до школы не горит Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
кбэр банк казани: Неприятное собеседование

Сегодня... я побывала на собеседовании у начальницаы отделения банка Казани в (москве), и пришла в ужас от общения с Екатериной.Это молодая привлекательная женщина,которая очень жёстко и безапиляционно, грубо пообщалась со мной, в этом случае я чувствовала себя как тюремщик убийца перед палачом!Я сочувствую сотрудницам,которые с ней работают, видимо им с ней не сладко! Это такое собеседование, когда тебе жёстко внушают, что ты какая то тупица, у которой ничего в банковской сфере никогда не получится, что видимо там в банке, выживают только такие как она!Я побывала на многих собеседованиях, но ...

19.09.2023 | положительный отзыв
Формула Красоты в Казани - положительный отзыв

Косметолог Наталия очень приятная, произвела на меня положительные впечатления. А вот о самой процедуре мезотерапии кожного покрова головы этого сказать не могу, мне было жутко больно. Но красота требует жертв, да и для волос это сплошной плюс. А они моя гордость!  Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Кронос - ООО Кронос в Казани -- такого юриста можно пожелать только

Я хотел бы поделиться своим негативным опытом с юристом и гендиректором юридической фирмы Кронос в И. И. Вертыш в Казани. Мое сотрудничество с ней и ее юридической компанией было ошибкой. Я обратился к юристу для получения помощи в гражданском деле, но вместо того чтобы проявить профессионализм и компетентность, Вертыш проявила только безразличие и халатность. Ее ошибки и регулярные пропуски заседаний суда привели к тому, что мое дело было проиграно, и я потерял крупную сумму денег, время и нервы. До нее неделями было невозможно дозвонится, она вводила в заблуждение относительно ...