Отзыв на : уборка улиц

Тема отзыва: уборка улиц
Началась зима новая а проблемы остались старые.
после ночного снегопада с22на23 ноября тротуары на улице Паустовского превратились в сплошной каток.В течении дня мне не довелось видеть каких то работ по устранению гололедицы и жителям приходилось ходить не по тротуару а по газонам вдоль него,и это не единичный случай а проблема возникающая постоянно и эта проблема не только этой улицы в нашем районе.Прошу прифектуру ЯСЕНЕВО взять эту проблему под контроль.
bok

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Уборка улиц в Казани

Хочется поблагодарить администрацию города за то, что ситуация с уборкой улиц зимой у нас изменилась в лучшую сторону! Стало намного чище благодаря использованию реагента “Бионорд”, он выгодно отличается от своих собратьев: быстро плавит лед и не оставляет после себя нерастворимого осадка. Если правильно и вовремя убирать кашицу, в которую он превращает снег и лед, на улицах можно чувствовать себя абссолютно спокойно! Подробнее>>

30.08.2022
ООО Звук улиц( ИНН 6229099960) - негативный отзыв

Бровкина М.О. является финансовым мошенником, должна более 3х миллионов людям и сейчас скрывается. Все ее фирмы просто пустышки по отмыванию денег! Ни когда не связывайтесь с ней и ее бизнесом! Так же у нее есть студия автозвука https://vk.com/soundhall_brn где Вам не сделают никогда качественно! Так как дилерства у нее нет, гарантий нет, чеков не выдает! Так что просто выкинете деньги Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Кипарис, ООО, компания по благоустройству улиц - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Глав бух и ген дир -самодуры!!!! кадры не ценятся ....все через пастель! не советую!!!!

Москва, Большой Тишинский пер, 38 - 615 офис, 6 этаж

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Администрация села никоновское - Снегоочистка улиц

Второй раз обращаюсь в администрацию Раменского района. Ранее писала г-ну Демину. Почему-то в селе Никоновское при расчистке улиц совершенно игнорируют ул. Колхозная. Причем частично. Та ее часть, в которой живут руководители компании "Русские газоны" чистится от снега регулярно и тщательно. А та часть, что идет от Пионерской улицы вправо и влево нерегулярно или вообще не чистится. Сходила к нам в Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Д. Ивановка - Плохое освещение улиц

Мы переехали в Башкирию летом в начале июня. Живём мы на самом краю деревни Ивановка, Давлекановского района, РБ, летом было всё нормально темнело поздно, рассветало рано.Отсутствие освещения на улице не волновало. по ночам мы по улицам не ходим. но с наступлением осени ребятишки наши пошли в школу, а это другой конец деревни и по всему пути до школы не горит Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Галамарт: Уборка

Все

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Бровари Київської області, уборка.

Знаю очень давно эту особу. Жили в одном дворе. На троещине, по улице Лисковской. Постоянно на чужих мужиков бросалась, особенно кто побогаче. Сколько скандала в чужих семьях было... Ее родной брат Алексей выгнал с дому! Мужики оглянитесь вокруг...сколько порядочнных девушек рядом. Не стоит терять время с Аленкой. [censored] никогда не перевоспитаете! И фамилии пусть меняет хоть 30 раз, ничего не поменяется. Маснікова Бойко Альона Миколаївна, 20.09.1990року.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Бровари Київської області, уборка.: Дурять, шахрайство.

Маснікова (Бойко) Альона Миколаївна, Бровари. Овца потрёпанная псами волку уже не интересна.
Немає.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Простая уборка

«Простая уборка» – это современная клининговая компания, которая предоставляет профессиональные услуги по уборке и поддержанию чистоты в вашем доме, офисе и коммерческих помещениях. Мы стремимся упростить вашу жизнь, обеспечивая идеальную чистоту и комфорт в вашем окружении - это наша основная задача и цель. Наши услуги включают в себя поддержание чистоты и порядка в жилых помещениях, офисах и коммерческих объектах, а также проведение полной уборки после ремонта или строительства. Мы также предлагаем профессиональную химчистку мебели и ковров, а также уборку при смене аренды жилья. Мы гордимся своей репутацией и ...

24.10.2023 | положительный отзыв
Порадовала уборка

Работа выполнена качественно, профессионально. Произвели фирменную уборку за собой. Готов рекомендовать друзьям. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Руцким Р., оригинал находится в офисе продаж.