ООО Звук улиц( ИНН 6229099960) - негативный отзыв

Бровкина М.О. является финансовым мошенником, должна более 3х миллионов людям и сейчас скрывается. Все ее фирмы просто пустышки по отмыванию денег! Ни когда не связывайтесь с ней и ее бизнесом! Так же у нее есть студия автозвука vk.com/soundhall_brn где Вам не сделают никогда качественно! Так как дилерства у нее нет, гарантий нет, чеков не выдает! Так что просто выкинете деньги на ветер! Кто устраивался к ней на работу зарплаты не получили по сей день!

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Кипарис, ООО, компания по благоустройству улиц - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Глав бух и ген дир -самодуры!!!! кадры не ценятся ....все через пастель! не советую!!!!

Москва, Большой Тишинский пер, 38 - 615 офис, 6 этаж

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Уборка улиц в Казани

Хочется поблагодарить администрацию города за то, что ситуация с уборкой улиц зимой у нас изменилась в лучшую сторону! Стало намного чище благодаря использованию реагента “Бионорд”, он выгодно отличается от своих собратьев: быстро плавит лед и не оставляет после себя нерастворимого осадка. Если правильно и вовремя убирать кашицу, в которую он превращает снег и лед, на улицах можно чувствовать себя абссолютно спокойно! Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : уборка улиц

Началась зима новая а проблемы остались старые.после ночного снегопада с22на23 ноября тротуары на улице Паустовского превратились в сплошной каток.В течении дня мне не довелось видеть каких то работ по устранению гололедицы и жителям приходилось ходить не по тротуару а по газонам вдоль него,и это не единичный случай а проблема возникающая постоянно и эта проблема не только этой улицы в нашем районе.Прошу прифектуру ЯСЕНЕВО взять эту проблему под контроль. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Администрация села никоновское - Снегоочистка улиц

Второй раз обращаюсь в администрацию Раменского района. Ранее писала г-ну Демину. Почему-то в селе Никоновское при расчистке улиц совершенно игнорируют ул. Колхозная. Причем частично. Та ее часть, в которой живут руководители компании "Русские газоны" чистится от снега регулярно и тщательно. А та часть, что идет от Пионерской улицы вправо и влево нерегулярно или вообще не чистится. Сходила к нам в Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Д. Ивановка - Плохое освещение улиц

Мы переехали в Башкирию летом в начале июня. Живём мы на самом краю деревни Ивановка, Давлекановского района, РБ, летом было всё нормально темнело поздно, рассветало рано.Отсутствие освещения на улице не волновало. по ночам мы по улицам не ходим. но с наступлением осени ребятишки наши пошли в школу, а это другой конец деревни и по всему пути до школы не горит Подробнее>>

16.08.2022
Звук

Антон:
Современная компания, с деньгами не обманывают, но есть большие проблемы в организации рабочего процесса. Все решения/задачи проходят через 10 рук Подробнее>>

18.11.2021
Деловой Звук

Набирают новых сотрудников четко раз в полгода. Постоянно работает руководство и еще человека 2 (пару тройку лет), остальные просто разменные монеты и временные люди. Им зачем то так выгодно наверное. Ведут себя при этом очень хитро. С одной стороны пафосные разговоры о команде, сложности и важности работы, долгое обучение (хотя оно по факту такое долгое и не нужно), много заморочек Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО Компания Новый Звук - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не связывайтесь с этой фирмочкой, и, особенно, с ее генеральным директором Войтиковый Виталием Игоревичем. Это жадный, неадекватный тип, который ворует деньги у своих же сотрудников, вечером водители сдают деньги в кассу, а утром их просто не оказывается, т.к. он просто забрал их себе и зарплату выплачивать нечем. По зарплате обманывают нещадно, заработать денег менеджерам там просто невозможно, огромная текучка, т.к. большинство сотрудников просто не выдерживает неадеквата, с которым сталкивается в общении с генеральным директором. Зарплата вся серая, белая часть ничтожно мала, сотрудники работают в невыносимых условиях в душном офисе бизнес-центра, в котором негде даже перекусить, часто в офисе нет необходимых вещей, таких как бумага и питьевая вода. Экономия идет на любых мелочах. Никакие обещания, даваемые сотрудникам, не выполняются.

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО Компания Новый Звук

ооо "Новый звук", ооо "Порт Групп" и сайты hifi Trade hifi Russia всем заправляет Войтиков Виталий Игоревич. Этот человек очень жадный, лицемерный, любит вешать лапшу в общем очень неприятный. Выдача зарплаты это целый концерт кому? когда? зачем? за что? Ой объясните за что я должен? А сколько я должен? Хотите остаться психически уравновешенным человеком просто не приходите на эту работу. Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Сцена. Звук. Свет.

Я была на собеседовании у руководителя этой компании - Андрея, он так же является одним из двух соучредителей. Вакансия, на которую я пробовалась - помощник руководителя. Было три этапа собеседования, Андрей много чего рассказывает, поэтому затягивалось это все на несколько часов, он очень любит слово "НАСТАВНИЧЕСТВО" и всячески навязывает идею, что каждому нужен наставник в жизни и "тебе особенно". В Подробнее>>