Отзыв на : Апартотель Valset Apartments by HELIOPARK Rosa Khutor - See more at: http://www.heliopark.ru/hotels

Тема отзыва: очень хочется вернуться
Очень хочется поделиться впечатлениями от апартотеля Valset Apartments by HELIOPARK Rosa Khutor (сложное название, но проживать тут очень легко и удобно). Своя кухня в номере делает отдых куда проще в плане питания и дешевле. Вообще номера получаются уютные как дома. Главное до горнолыжного спуска рукой подать. В преддверии очередной поездки в Сочи решила написать. Были в этом отеле уже в начале 15 года и очень хочется вернуться.
Ольга

01.04.2014 | положительный отзыв
HELIOPARK Group

HELIOPARK Group основана в 2000 году с целью создания российской национальной гостиничной сети отелей, ориентированной как на оздоровление и отдых, так и на деловой туризм. Сегодня HELIOPARK Group представляет группу компаний, занимающихся различными видами деятельности. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Cеть отелей HELIOPARK Hotels

Тружусь аниматором в отеле Heliopark в Суздале! Имею актерское образование, и не только в непосредственной работе участвую, но и при разработке сценариев, программ, соответственно это все учитывается при формировании заработной платы, которая к слову для нашего города здесь очень достойная! Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Cеть отелей HELIOPARK Hotels

Отличное место для наработки опыта, если вы планируете связать жизнь с гостиничным сервисом. В трех отелях сети Гелиопарк, где я работал, мне встречались только активные и целеустремленные люди, которые не жаловались на жизнь и не винили во всем вышестоящее начальство. Немного бардака в управлении конечно же есть из-за нескольких руководителей сразу :) Но и это решаемо, как и любые проблемы, связанные с профессией. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
HELIOPARK отзыв сотрудника Светлана

Отель как отель. Работаю в Гелиопарке (Heliopark Rose Khutor) уже 2 года мастером маникюра и педикюра, сначала были небольшие перебои с з\п, потом стали платить исправно в обещанные дни. Есть все материалы и инструмент для работы, все приличного качества. Клиенты в основном довольны услугами. Из положительного могу отметить также удобный для меня график и возможность профессионального роста. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
HELIOPARK отзыв сотрудника Анна

Этим летом устроилась в отель Гелиопар на Красной поляне. Полное название Valset Apartments by Heliopark. Занимаюсь подготовкой и уборкой номеров, слежу чтобы посетители ни в чем не нуждались. Работа сложная для новичка, я в общей сложности работаю восемь лет и это мне очень помогает. В скором будущем руководство обещает повышение. Зарплату выдают регулярно, оклад хороший, плюс посетители иногда оставляют на чай за хорошую работу. Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
HELIOPARK отзыв сотрудника Карина

Работаю полтора года стилистом в heliopark hotels resorts, эта работа для меня настоящее удовольствие) Подбираю гардероб, консультирую по имиджу, создаю образы, организую шоппинг-сопровождение…Обязанностей много, день загружен под завязку как правило. Но я свое место нашла. Сменить работу не хочу, а вот от карьерного роста не отказалась бы)) Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
HELIOPARK отзыв сотрудника Bil

О своей работе в подмосковном отеле Heliopark могу сказать коротко: мне здесь нравится. Устроился сюда массажистом после достаточно продолжительного периода работы в самой Москве в одном из салонов. Нагрузка здесь чуть меньше чем в городе, но это не значит что я бездельничаю весь день, просто чуть расслабленнее сама обстановка. Зарабатываю чуть меньше чем раньше, но напряга поубавилось конечно) Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Heliopark Empire

Виталий Балабаев:

Если ко мне приезжают бизнес-партнеры всегда стараюсь их разместить в отеле ГЕЛИОПАРК ЭМПАЙР. Во-первых – это центр Москвы, добраться отсюда удобно до любых мест. Обслуживание тут хорошее, номера европейского уровня, кормят вкусно -  в общем заселить сюда людей не стыдно. По стоимости доступно. Так что соотношение цены и качество меня полностью устраивает.  ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Heliopark Country

Лада Дмитриева:

Вообще мне понравился этот отель по фото, да и цены привлекли. Ну сами посмотрите! Разве это дорого за проживание с двухразовым питанием. Если снимать недорогой номер, то можно отдохнуть в Подмосковье очень недорого. Причем тут помимо проживания есть много дополнительных услуг. Так что не заскучаешь. ... Подробнее>>

11.01.2022
Lux Apartments

Я рекомендую обратить внимание на данную организацию. В интернете имеется множество негативных отзывов сотрудников, работавших в этой компании. Aquiver, к сожалению для доверчивых кандидатов не выдаст вам каких либо комментариев сотрудников по этому названию. Но Lux Apartment даст совершенное представление о том , что за работодатель перед вами и какие вас ожидают перспективы от сотрудничества. К счастью, я ознакомилась с Подробнее>>