ООО "Южный мост"

Ольга:

• Ольга

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

систематическое нарушение трудового законодательства, месяцами задерживают заработную плату, при увольнении с сотрудниками не рассчитываются (кидают), на лицо некомпетентность и непорядочность руководителя, хамство и самодурство со стороны главного бухгалтера.

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Южный мост

Добрый день! На Новый год для сына купили планшет. Выбирать дорогой не стали. Почитали характеристики, за такую цену - удовлетворяют более чем... Процессор, встроенная память, время работы 9,5 часов. Что еще ребенку нужно для счастья. Уже упаковали, перевязали бантиком, в Новогоднюю ночь положим под елку. К сервису магазина претензий не имею. Через пару часов после заказа связался менеджер. В общем, команда работает очень оперативно. Были опасения, что не успеет придти к новому году, но с менеджером обговорили все детали, заказ пришел в обговоренные сроки. Спасибо, за хорошее и качественное обслуживание. Обязательно закажу еще что нибудь. С наступающим! Всех благ и Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
УСК МОСТ

Осторожно! Не ходите к ним на собеседование. Была 21.03.2024 г на собеседовании в данной конторе. Первый момент. Оказывается,что обеда у них нет. Можно купить булку и все, бежать работать. Системы наставничества нет. Очень удивились этому вопросу. У нас люди увольняются, нам обучать некогда. В туалет выйти иногда нет возможности. Реально?? Компания не выдает памперсы или им надо кучу наложить под стол или налить лужу под стул. Я вообще не понимаю, зачем они приглашают на собеседование, если говорят подобную чушь. Не нужен вам человек не зовите, зачем просто тратить свое и ...
Адрес г. Москва Бизнес центр «Принципал Плаза, 60 летия Октября 10а, 5 этаж, кабинет 552 556. Раньше назывались Бамтоннельстрой Мост.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАМТОННЕЛЬСТРОЙ-МОСТ": Ужасные бытовые условия и текучка

Расскажу вам про условия работы в этой организации: Жилье в модулях по 2 4 человека. В модулях нет туалета. Туалет и душ через улицу. Стиральных машин всего 4 на 200 300 человек! Порошок стиральный и прочее за свой счёт. Чайников, кондиционеров, кухонной плитки, утюга, гладильной доски, сушильной доски в комнатах нет. Даже салфеток в столовой часто нет! Еда платная. В то же время ее негде приготовить самому. Работа до 20 часов, плюс время до объектов. Магазина на территории городка нет. Для досуга вообще нихрена нет. Медпункта нет, охраны толком ...

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании МТФ Таганка Мост