Fozzy c&c - Продают испорченные продукты

В гипермаркет Fozzy мы ездим покупать продукты регулярно. Магазин находиться под Киевом, возможно, в связи с этим цены в нем на 5-10% ниже, чем во многих магазинах и гипермаркетах столицы. Также подкупает широкий ассортимент товаров, включающий как продукты питания, так и мелкую бытовую технику. Единственная и главная проблема, с которой могут столкнуться клиенты гипермаркета – испорченные продукты питания.
К примеру, покупали свежий ананас. Внешне фрукт выглядел спелым, без видимых повреждений и признаков испорченности. Но на самом деле оказалось, что портиться он начал из нутрии. Видимо, при хранении ананасов не была выдержана оптимальная температура для хранения, что привело к преждевременной порче фрукта.
При покупке твердого сыра, следует внимательно осматривать порезанные куски. Как правило, плесень на сыре начинает образовываться по краям головки, именно эти места могут быть аккуратно обрезаны или протерты перед фасовкой.
Больше всего расстроила покупка в гипермаркете слабосоленой семги (в чеке указана как Сьом180ПерАлШмСолВ/у). По цвету и сроку годности не было никаких претензий. Но после раскрытия упаковки почувствовался резкий и неприятный запах стухшей рыбы. Естественно, к употреблению такая рыба была непригодна.
В гипермаркет испорченные продукты не возвращали, поскольку накладно снова тратить время и деньги на дорогу. Поэтому хочу предупредить покупателей гипермаркета Fozzy тщательней проверять качество покупаемых продуктов. А администрации хочется напомнить, что репутация создается годами, а рушиться за считанные дни. Не стоит пренебрегать своими покупателями.

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Fozzy Group

Гость:

Те що кажуть вам працівники відділу кадрів відрізняєтьця від того що ви почуєте від самих працівників , заробітня плата в рази нижча за ту яку вам озвучують , крадуть години .Якщо вам нема за що зняти гроші і встановити штраф вони вам його допоможуть знайти !Самі керівники це люди без освіти яка дозволяє займати керівні посади і без якого небуть поняття про взагалі слово менеджер , на посаді менеджера сидить людина яка 2 місяці назад я вибачаюсь шила спідню білизну на фабриці, ну а тепер вона приймає на роботу простих людей і ще по стандартах питає про вашу освіту , вам видають форму яку ще вчора хтось носив і вона смердить потом а на комірці бруд з чужого тіла , шкафчик у вас 1 на 2 з зовсім вам не відомою людиною .Охорона має право оглядати ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Новая Экспедиция (Fozzy Group)

Сонный:

Руководство этой компании одно быдло, все с сел, одни воры. Гейко, Яценко, это *** деспоты. воры в законе. компания держиться на одних взятках. зарплата в конверте, на карточьку ложат штуку гривень, чтоб с голоду не сдохли. Нерушак взяточник, ему только деньги, ставит своих водителей на маршруты, а те *** ему бабло носят, все на своих маршрутах, только попробуй туда залезть, загрызут, а этот *** Нерушак у них в авторитете, взяточьки берет, *ука. а ****ят мол ця машина на маршруте, только ета машина должна ездить на регионы, а ты *** на такойже машине, но без взяток *** када поедеш. пока Нерушаку на лапу не насреш, машина не заведется. я б ему на *** насрал. а его *** водителя его еще и защищают, мол он взятки не берет, он нас честно на маршруты ставит, мы тут уже не первый год работаем, наши машини ручьной зборки. ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Fozzy - Отличается хамским отношением и безразличием к своим покупателям

Одесский гипермаркет "Фоззи", что на улице Балковской, отличается хамским отношением и безразличием к своим покупателям!!! То что там систематически продается просроченный, некондиционный (размороженый, порваный, помятый, гнилой )товар, непривыкать...))), и проверки не помогают, так еще и с ценами вечные проблемы, береш товар по одной цене а на кассе пробивают по другой, " Не успели переоценить"...ответ кассира!!! А об общетах это вообще Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая Экспедиция (Fozzy Group)»

Почитал что тут пишут и решил не стоит туда соваться а на счет такой большей зарплаты по любому развод на все 100%
Ничего положительного) ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Fozzy - Кулинария - гавно редкое

Кулинария - гавно редкое! Все что взяли (около 70 грн.)в понедельник 25.05.09 пришлось выкинуть, так как есть невозможно. Куриная печень по домашнему 4, 56/100г. вонючая и тухлая! Салаты забитые чесноком! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Fozzy - Честно, савок еще тот

13.07 в 13.50, я делал покупку в Магазине Фора. Девушка Старший Касир Юля нахамила мне когда я попрасил ее завизать кулек. Более того, когда я сказал, что я Ваш клиент, она подала вид, что ее это не волнует и ей всеравно. Когда же я попросил позвать администратора, то Юля не охранник Александ отказались это делать и ничего не ответили. Честно, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ