Fozzy Group

Местоположение: КиевОписание:Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».

Наталья
Работала в «Сильпо» 3 месяца… Скажу так — С МЕНЯ ХВАТИЛО!!! Отдел свежих овощей и фруктов єто полная Ж!!! Мало того, что на тебя сваливают кучу тяжёлой работы при отсутствии грузчика так ещё и во время ночной смены свой отдел в порядок приведи, переоценку сделай, на других отделах клиентов обслужи, а на утро пилюлей получи от админов, мол не успела зелень нафасовать! Ну хоть носик вытереть им не просили и за то спасибо! Когда это надоело я решила уволиться, но ведь и это не так просто! Сто раз за какие-то мелочи штрафанут, а потом по три раза приходи заявление написать… Может ещё что-то за это время я натворю и содрать штраф можно будет?! Грабёж средь белого дня! Приди пораньше, уйди попозже, обедать не ходи, в туалет по разрешению, вобще дыши по дозволению о великого админа! А в итоге получи выговор на планёрке и з.п. в половину меньше! А тайный покупатель, чтоб эму пусто было!!! Вобще отдельная тема!!!
Александр
Когда устраиваешься в колл центр этой компании обещают заплату 3000-35000грн.А на самом деле там просто издеваются над людьми.В день получается заработать на звонках 30-50грн и это без штрафов, а их ставят за все что угодно. При этом показывают, что ты полный дурак,обзывают, кричат на тебя.Там постоянная текучка и всех это устраивает.Ведь первую зп ты получишь только через месяц, а за это время будешь на них ишачить.
Гость
В одессе администрация вообще по моему не понимают что делают. Им бы только по больше наворовать. И по больше уволить людей.
cigga
это разводиловка для малолеток!!!!очень много обещают,а ничего не платят.ихняя «премия»начисляеться «с потолка».какие-то глупые и неадекватные для торговли «нормативы по скорости».абсолютное отсутствие мотивации для сотрудников,»понятная»только для начальства система начисления зп.а о качестве товаров и о внутренней дисциплине(отсутствие камер в торговом зале!!!???)можно вообще анекдоты придумывать))))хахахах вобщем обходите эту кучу г**** «десятой дорогой!!!!ищите нормальную работу в крупных процветающих компаниях,а не у подобных аферистов!!!
Гость
Работа для тех, кто себя не ценит. На кассе 12 часов + прийди на полчаса раньше и уйдешь не известно во сколько. График обещали 2 через 2 вых., а ставят 3-1, 4-1, а то и 5-2, а на 8 так и 6 рабочих было чер 2 выходных. Зарплата не соответсвует обещанному, текучка бешенная, отношение к тебе в центральной кассе унизительное, за человека не считают. Вообшем полная ж…! Это так в Днепре. В Киеве говорят получше.
Гость
УЖАС, УЖАС, КОШМАРНЫЙ УЖАС!!!! Советую всем — держитесь подальше от этой рабовладельческой и воровской шайки, именуемой «сельпо»!!!
Гость
Привет всем!Хочу узнать обстановку на новых складах Фоззи в Димитрово,Броварской район?Если кто работал комплектовщиком,охранником,напишите?Особенно интересует по факту сколько обещали зарплату в отделе кадров?Насколько реально выполнить данную норму на ту зарплату?
АД
ТЕкучка нереальная,хотят много а платят нищенские ЗП!хочешь пачувствовать что такое РАБ ,ласкаво просим
елисавета
Вот такие миллионеры глубоко несчастные люди,это люди нищие духом. У таких людей Бог отбирает душевную радость. Вот Березовский- умер нищим в полном одиночестве, и я больше чем уверена ни одна из четырех жен не любила его как человека. Так что если кому то не доплатили з-п или не вернули переплаченные деньги за аренду,пусть это будет милостыня нищим Костельману и его друзьям.
Василий Капшук
Имею полное право выразить своё мнение по поводу этой компании так как там проработал 3 месяца и успел ощутить все прелести этой прачечной! Короче зарплата маленькая по сравнению с объемом той роботы которую выполняют робочие! Я работал Оператором ОТУ и я пахал как раб за 2500 меня там никто не ценил и уволили потому что подставили и сами все знали что мой вины не было но всё равно уволили для отчётности! Я очень рад что меня от туда уволили потому что я сейчас пришёл в компанию Лутоц и работаю там заместителем директора и получаю 3500 и хожу на роботу на 14:00 робота супер! Те кто работает в Фоззи я им сочуствую….
Гость
Те що кажуть вам працівники відділу кадрів відрізняєтьця від того що ви почуєте від самих працівників , заробітня плата в рази нижча за ту яку вам озвучують , крадуть години .Якщо вам нема за що зняти гроші і встановити штраф вони вам його допоможуть знайти !Самі керівники це люди без освіти яка дозволяє займати керівні посади і без якого небуть поняття про взагалі слово менеджер , на посаді менеджера сидить людина яка 2 місяці назад я вибачаюсь шила спідню білизну на фабриці, ну а тепер вона приймає на роботу простих людей і ще по стандартах питає про вашу освіту , вам видають форму яку ще вчора хтось носив і вона смердить потом а на комірці бруд з чужого тіла , шкафчик у вас 1 на 2 з зовсім вам не відомою людиною .Охорона має право оглядати і лапати не тільки чоловіків а і жінок ! По залу ходить дівчина з сибореєю хоч по правилам обов»язковий мед огляд який не дозволяє допускати людей з шкірними захворюваннями .Працівники каси повинні не тільки проводити операції на касі а щей виходити в зал і допомагати продавцям які не справляютьця зі своєю роботою ! В туалетах прибиральниця кричить і хреститьця що там все «стерильно «, хоч смердить ну просто мягко сказано погано !!! На 1 відділ по 5 керівників , які з себе роблять мало не власників самої » тов експансія» _Ось загалом мої основні замітки за проведені мною в цій шарашкіній конторі , всього 2 дні .А йти туди працювати чи ні вирішувати особисто вам та подумайте чи варто просто тратити свій час !
Есть кто с Харькова ?
Гость
скажите стоит ли идти на работу в харьковский Фоззи ? какие плюсы и минусы руководителей этого магазина.
изнутри
@Гость Платят… В сроки… Это плюсы… Зарплата за четыре года повысилась только официальная… Как получали (при переработках — 190 часов в месяц -1800 в общем, так и получили… Это в «пахоту» на НГ… Относятся как к скотам («вы знали на/куда шли!») как начальство, так и покупатели…
Гость
Да че тут распылятся давно все сказано, людей тут действительно считают за рабов, 12 часов приходится отпахать по полной, даже ночью отдохнуть не удавалось. все замы управляющего себе действительно цены не составят, только поставят на должность сразу возносятся. зп 2 последних года не увеличивалась, или увеличивалась вообще не существенно. Поднятся тут можно максимум до зама заведующего, но сраведливости ради нужно сказать, что ставят ставят замами действительно за труд, а не за язык. Просочится выше шансы мизерные, тут уже нужно лизать начальству и такие всегда находятся. Замы это расходный материал, ими все дырки закрывают, если зп на несколько сотен больше чем уконсультантов значит можно выжимать из человека все, и есче они выполняют работу подчиненных. Если нет знакомых в фоззи не нужно туда соватся, может в бухгалтерии и на инфоценре работать хорошо, но людям в краной или синей робе там живется не сладко, их все считают за быдло.

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Новая Экспедиция (Fozzy Group)

Сонный:

Руководство этой компании одно быдло, все с сел, одни воры. Гейко, Яценко, это *** деспоты. воры в законе. компания держиться на одних взятках. зарплата в конверте, на карточьку ложат штуку гривень, чтоб с голоду не сдохли. Нерушак взяточник, ему только деньги, ставит своих водителей на маршруты, а те *** ему бабло носят, все на своих маршрутах, только попробуй туда залезть, загрызут, а этот *** Нерушак у них в авторитете, взяточьки берет, *ука. а ****ят мол ця машина на маршруте, только ета машина должна ездить на регионы, а ты *** на такойже машине, но без взяток *** када поедеш. пока Нерушаку на лапу не насреш, машина не заведется. я б ему на *** насрал. а его *** водителя его еще и защищают, мол он взятки не берет, он нас честно на маршруты ставит, мы тут уже не первый год работаем, наши машини ручьной зборки. ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая Экспедиция (Fozzy Group)»

Почитал что тут пишут и решил не стоит туда соваться а на счет такой большей зарплаты по любому развод на все 100%
Ничего положительного) ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Fozzy - Кулинария - гавно редкое

Кулинария - гавно редкое! Все что взяли (около 70 грн.)в понедельник 25.05.09 пришлось выкинуть, так как есть невозможно. Куриная печень по домашнему 4, 56/100г. вонючая и тухлая! Салаты забитые чесноком! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Fozzy - Честно, савок еще тот

13.07 в 13.50, я делал покупку в Магазине Фора. Девушка Старший Касир Юля нахамила мне когда я попрасил ее завизать кулек. Более того, когда я сказал, что я Ваш клиент, она подала вид, что ее это не волнует и ей всеравно. Когда же я попросил позвать администратора, то Юля не охранник Александ отказались это делать и ничего не ответили. Честно, Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Fozzy - Отличается хамским отношением и безразличием к своим покупателям

Одесский гипермаркет "Фоззи", что на улице Балковской, отличается хамским отношением и безразличием к своим покупателям!!! То что там систематически продается просроченный, некондиционный (размороженый, порваный, помятый, гнилой )товар, непривыкать...))), и проверки не помогают, так еще и с ценами вечные проблемы, береш товар по одной цене а на кассе пробивают по другой, " Не успели переоценить"...ответ кассира!!! А об общетах это вообще Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Fozzy c&c - Продают испорченные продукты

В гипермаркет Fozzy мы ездим покупать продукты регулярно. Магазин находиться под Киевом, возможно, в связи с этим цены в нем на 5-10% ниже, чем во многих магазинах и гипермаркетах столицы. Также подкупает широкий ассортимент товаров, включающий как продукты питания, так и мелкую бытовую технику. Единственная и главная проблема, с которой могут столкнуться клиенты гипермаркета – испорченные продукты питания. К примеру, покупали Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.

05.07.2017
Отзыв сотрудника Станислав (учредитель Lobster Group) о компании Lobster Group

Обращаюсь к людям, которые случайным образом оказались в поисках отзывов, мнений и взглядов в нашей жизни очень много, ориентируясь исключительно на них, мы приобретаем чужой взгляд на мир и происходящее. По этому я с большим удовольствием оставлю свои контактные данные, для того, чтобы с появлением сомнений Вы могли лично связаться со мной, задать интересующие вопросы, встретиться и сформировать личную точку зрения. +7 495 463 01 01 - Станислав Спасибо за внимание.

18.05.2022
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

В кризис компания показала истинное лицо. Компания топит за честность, по факту сама все скрывает. Тотальное сокращение сотрудников офиса, розницу магазины закрывают или отправляют людей в простой. До последнего ты не знаешь, попадёшь ли ты в список на вылет к следующему сокращению. Огромный оупенспейс, шумно и не уютно. Постоянные дни рождения и поборы на них, на людей, которых я даже не знал! Из сокращения сотрудников, устраивают какой-то праздник, из разряда ну мы вас увольняем, но нам так жаль, мы вас любим. К руководству тоже есть вопросы. Маниакальная слежка, недоверие и неадекватная реакция на некоторые моменты. Чувствовал себя неуютно.
Офис близко от метро ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ