Лукашков константин васильевич - Мошенник

Уважаемые жители Тюменской области г.Ишима.Будьте бдительны и осторожны если не знаете о таком типе как
Лукашков Константин Васильевич.Кидает на деньги всех подрят.В нашем городе обманул очень много как простых граждан так и несколько предприятий.Ни кого не боится.Даже правоохранительные органы, приставы и судьи
от него шарахаются.Не вылазит с судов, но никто не может наказать этого подонка чтобы он заплатил за долги и понес уголовное наказание.Очень хорошо умеет выкручиваться, знает законы, умело готовится к каждому делу в суд.За все свое время проживание в городе Ишиме этот Лукашков К.В насаздавал кучу липовых предприятий таких как:Компания ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОНСТАНТА", ООО Холдинговая компания "Спектр", Холдинговая компания "Капитал-Юг" и много др.
В его мошеннической схеме участвует практически вся его семья:3-и дочери и основной зять Дубинин Константин.
Люди добрые кого обманул этот змей Лукашков -пожалуйста откликнитесь.Только вместе совместными действами со всеми юридическими и другими службами мы сможем вывести этого великого комбинатора на чистую воду.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Косарев Константин Васильевич - Внимание кидалово!

ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО!!! Косарев Константин Васильевич тел: 89183026037; 89638550111 Подробнее>>

30.01.2024
ПРУС ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ мошенник. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. фото,видео, отзывы.

Мошенник 80503259191 Прус Юрій Васильович 05.10.1971 https://www.facebook.com/ profile. php?= 100009667143236 Прусука Юрія +380503259191 +380665991977 80503259191 80665991977 Прус ю.в. (ПЮВ) урод моральный (УМ). Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники ...
Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820,

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Мегдан Егор Васильевич: Скотское отношение и невплата зарплаты

Устроился к данному товарищу в городе проживания, надоело ездить по вахтам и отсутсвовать дома месяцами. Что сразу насторожило, надменное поведение "хозяина" жизни, сам он из бывших водителей, уху евший быдлан с замашками Наполеона. Суточных нет и платить не хочет, за ремонты и простои не платит, заставляет водителей ремонтировать машины в рейсах на морозе. Рейсы экспрессы, на сон 4 5 часов. Подменных нехватает на всех, ребята работают месяцами, этот товарищь находить водителя на месяц, а когда подходит зарплата, кидает. Потом выдумывает: мол ты что то не сделал, сломал, по топливу недочет. ...
Близость к дому и возмоность заезжать домой между рейсами.

13.10.2022 | положительный отзыв
КарданБаланс отзыв сотрудника Семён Васильевич, г Санкт-Петербург

Достоинства Отличный сервис. Восстановили карданный вал с тойоты. Ремонт первоклассный! В сравнении с приобретением нового кардана - копейки (хотя, не прям дешево, но цена ремонта выигрывает)

08.06.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Виктор Васильевич

Меня проверками долго не мучили, но в первый рейс один конечно не выехал. Коробки с продуктами довез без приключений. Первую зп получил на карту, дома даже отпраздновали)) Зп ведь хорошая, на руки 120 тыс выходит. Достойно я считаю, в других платят 80-100 тыс.
людям постарше терпимо, а новенькие часто ноют, что устают

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Васильевич о компании Снэма-Сервис

Работаю инженером контроля качества. По роду своей деятельности приходится взаимодействовать с большим количеством сотрудников компании. У нас работают настоящие профессионалы. Я сам у них продолжаю учиться. Чтобы потом грамотно отстаивать наши интересы перед заказчиком. Горжусь своими коллегами!

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Васильевич о компании Магазин-ломбард Аврора

Здесь нужно, что называется "вкалывать", я работал и зарабатывал. Работа с людьми не простая, люди разные и приходили в таком положении к нам, что им нужны деньги, бывало и права качали, требовали :) но были и хорошие моменты, с коллективом много смешных ситуаций вспоминаем до сих пор, все общаемся.
работа с людьми

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ИП Бурлуцкий Геннадий Васильевич - Ложь по зарплате и работа в черную

перечислил в отзыве У строился я на работу к этому господину оператором станка ЧПУ(я бы сказал с элементами ЧПУ сверлильный станок)на зарплату 40 000р в месяц.Проработав неделю я узнаю что зарплата у меня оказывается 20 000р. Что Как ПочемуА потому как обьяснил работодатель что мы даем тебе новую профессию (хотя на фига она мне если у меня вышка). Я уже через два дня делал полностью заказы кухнь и прихожих.Кроме того не оформляет потрудовому договору, все работают в черную.В цеху от этого станка стоит неимоверный шум(я сам себе купил шумоподавляющие наушники) ...
ну чему то новому научишся но это везде