Нижегородский мукомольный завод

• Аноним

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Все супер, если попадете то уйти уже никогда не сможете из этой перспективной, динамично развивающейся компании.
Отрицательных сторон просто нет, один сплошной позитив и оптимизм:)

31.03.2020 | положительный отзыв
Энгельсский мукомольный завод, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним-Воеводин-вот это полный ноль на заводе!Как же осмелился обсуждать директора,который платит своевременно зар.плату,держит завод в такое непростое время,клеветать на специалистов завода, ,Иголкин-мастер своего дела,Цедилин-умница и грамотный специалист,решающий сложные вопросы завода,а уж про бухгалтерию и говорить нечего,пашут,не поднимая головы.Ваш отзыв-это бред сумасшедшего. Выплата зар.платы,грамотный коллектив.

Энгельс, Пушкина, 81

31.05.2019 | отрицательный отзыв

Ребята провинциалы. Ну если вы записали уже в контингент не пригодных, то наверное вам скажут, то туда попасть только по блату. Директор Старшин - полный неадекват. Собственник. От папы все получил. Сам никакой по жизни. если б н7е 90 -е, то по кафедрам бегал бы сейчвас и молил, чтоб на пенсию не выгнали. Рациональное звено развития предприятия отсутствует. Компания пенсов, за свою работу. которые дрожат и держаться. Иголкин полный нуль,. Старшин его называет умственный импотент ( причем публично)))). главный энергетик (главный инженер цедилин) полный лодырь , . любящий поклонения и откаты. Бухгалтерия-нет ребят, это отдельная тема, вам лучше вообще туда не ходить. Все остальное. Если выдержите первые 10 дней, то потом привыкните к состоянию "быдлы")))

Энгельс, Пушкина, 81

01.06.2017
Отзыв о работодателе «подольский мукомольный завод»

Нет ... Подробнее>>

15.03.2017
подольский мукомольный завод

Нет ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
подольский мукомольный завод

Руководят заводом чурки-азербайджанцы я думаю все поймут, когда чурке Мише захотелось кого то уволить всех увольняет, а всех до этого называет другом. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Богатовский мукомольный комбинат

На указанном предприятии периодически задерживают заработную плату, из-за отсутствия сырья и снижения спроса на продукцию, предприятие регулярно простаивает, при этом руководство вынуждает работников уходит в отпуска без сохранения заработной платы, в связи с этим постоянно обновляется персонал, при увольнении руководство удерживает часть сумм, подлежащих к выплате, насколько это возможно, придумывая всякие обоснования своим неправомерным действиям. При устройстве на работу Подробнее>>

12.05.2024
Отзыв сотрудника Админ о компании Нижегородский завод 70-летия Победы

Работал в цехе №150 завода 70лет победы город Нижний Новгород пришла к нам девушка Надя Белова-Григорьева данная девушка похожее психически не здорова как только она пришла на наш участок с начальником участка Даниловым Александром он ее начал спрашивать будет ли она работать есть ли у нее парень она промолчала на что Данилов-начальник участка ответил да приходи работай мы тебе здесь и парня найдем-у нас есть парень с квартирой указал на меня-данная девушка Надя Белова-Григорьева после этих слов смотрела на меня 20минут пристально но я этому не придал по началу значения ...

13.06.2022
Нижегородский машиностроительный завод

Маленькая заплата.Когда устраивался на работу в начале 2000 х, обещали одну зарплату, Но никакой конкретики не дали, в итоге получил первую з.п. в сумме 2700 р., мы как молодые инженеры сразу побежали писать заявление на увольнение, но нам пообещали повышение по з.п., частично это выполнили. Через год была повыше. Что понял, что из завода выкачивают все деньги, товар давай а Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Нижегородский завод металлоизделий - положительный отзыв

Елизавета:
Работаю второй месяц, пока все нравится. Коллектив хороший, всему научили и все показали. Заработная плата достойная и вовремя выплачивается.

19.08.2020 | положительный отзыв
Нижегородский завод металлоизделий - положительный отзыв

Артем:
Устроился в эту компанию два месяца назад. Все устраивает, заработную плату выплатили как полагается, вовремя. Коллектив хороший, дружелюбный, начальство меня тоже устраивает. Была даже ситуация, когда я немного приболел, предлагали уйти на больничный, но обошлось без этого.