Центр бухгалтерского обслуживания - Красивые обещания и проблемы с налоговой гарантированны

Имела печальный опыт обратится за помощью в вышеуказанную организацию с таким обнадеживающим и громким названием Центр бухгалтерского обслуживания (состоящий из 2-3х человек, и может еще кого то за стеной), проанализировала информацию сайта help-booh.com.ua, обратила внимание, что в городе у налоговых так же рекламируются, и уверяют в помощи!! При обращении встретили шикарно, все здорово и замечательно, на первый взгляд все будет хорошо. Минус - без оплаты ничего не делается, под сомнение стал вопрос с оформлением документов подтверждающих о том что организация берет на себя бухгалтерские вопросы, и ответственность за оформление и сдачу отчетности (Налоговая, Пенсиока, Статистика и тд.), как выявилось – на документах и по телефону все хорошо и замечательно, налогов минимум, доход есть. Спустя время на нашу «фирмочку» стали обращать внимание различные службы, звони инспекторов, письма, с вопросами, претензиями и штрафами. Когда я обратилась к Татьяне, (улыбка которой сияет на первой странице сайта и яко бы подтверждает слоган: « Ваши доходы — за наш счет! », сначала я услышала что все будет хорошо, мы все решим, я успокоилась, прошло время - вопросы с проверяющими службами не решились. Итог всего – меня как бы мягко сказать послали. Я осталась одна с горой проблем и проверяющими службами которые хотели моей крови и колоссальных штрафов. Доказать им что ошибки были не мои, а организации которая взялась за ведение бухгалтерского учета я не смогла, (наверное их просто кто то прикрывает). Компания «Центр бухгалтерского обслуживания Луганск» в лице ФОП БАТУРА ТЕТЯНА ВОЛОДИМИРІВНА. ІПН 2943904501, т. 0504781768., и еще одного директора который только и делал что кричал, не взяли на себя ответственность за ошибки периода в котором «мне помогали вести бухгалтерию и отчетности» - деньги за «проделанную работу » или штрафы которые были получены по их вине – я не получила, ведь все акты подписаны и работа выполнена, а о качестве в актах ничего нет. Результат – штрафы, и много головной боли.

16.08.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРАВОВОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДЕКАРТ

Бегите от них!!! Если вы соискатель или потенциальный клиент - в любом случае, бегите, иначе потратите нервы и время. Клиентов постоянно обманывают. Навязывают дополнительные или несуществующие услуги. Качество работы ужасное из-за низкой квалификации сотрудников и постоянной текучки кадров. Зарплата копеечная, никто разумеется стажеров не учит. Руководство считает, что рабовладельческий строй еще не отменили. Стиль общения с подчиненными и клиентами - Подробнее>>

19.07.2017
ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Хороший коллектив Ужасно низкие зарплаты, бонусы вы никогда здесь не увидите, в офисе очень часто нет воды, про чай с кофе можно даже не думать, даже туалетную бумагу приходится самим покупать. Официального оформления на работу нет, зарплата полностью серая. Текучка кадров страшная. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

Регистрировали в Химках ООО с иностранным учредителем. Обратились в «Регион» и не пожалели. С учетом ограниченного времени на подготовку, проверку, подписание, сдачу документов получили достойный результат. Специалисты «Региона» все сделали быстро и четко. Мы получили полный пакет документов для начала работы ООО точно в оговоренный срок. Выражаем благодарность профессиональному коллективу компании. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

Самая сложная торговая лицензия – алкогольная. Для оформления всех бумаг недели две надо побегать, не меньше. В прошлый раз я сам собирал свидетельства, протоколы, справки БТИ, договора и решил – больше никогда в эту бюрократию не влезать. Тем более, что профессионалы весь процесс получения лицензии в несколько раз быстрее проходят. А время – деньги, поэтому сам всё оформляю через Центр «Регион» и друзьям советую. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

бухгалтерские услуги, юридические услуги, регистрация ООО, регистрация ИП Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр бухгалтерского обслуживания «Российский Рынок»

Николай Васильевич:

Довольно долго работал в компании «Те...оект» и в целом был доволен зарплатой и колективом, но после перезда пришлось помыкатся по разным конторам в поисках лучшей жизни. Устроился в довольно крупную фирму (не буду называть какую) и каким же было мое удивление, когда узнал что постоянного бухгалтера у них нет. Даже думал что с финансами что-то нечисто. Оказалось, они отдали налоговый и бухгалтерский учёт на аутсорсинг и сократили расходы на целый штат бухгалтеров. Когда мне надо было со своими налогами разобраться, то звонил к нашим партнёрам из «Рос.Рынка» в субботу – и без проблем. Не знаю, сколько точно сэкономил наш ген.директор на такой фишке, но мне как главному инженеру так намного удобнее. Приятно, когда руководство думает о работниках компании. ... Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Гражданкин и партнёры отзывы - Не лучшее место для бухгалтерского обслуживания

Феноменально ленивые бухгалтера, на электронку не отвечают, игнорируют прямые просьбы уведомлять хоть как-то об успешной сдаче отчетности и других документов (поскольку я редко в городе). Два раза уже гоняли меня безо всякой нужды по разным инстанциям. Раз потеряли печать, раз не проверив заявили, что у меня не подано заявление на упрощенку - короче, головняки регулярные. Ответ их на просьбу прислать квиток об уведомлении об открытии счета вообще фееричен: "А что, вы нам на слово не верите?" До начальства не дозвонишься - или переключают на "директора по развитию", которого Подробнее>>

14.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр методологии бухгалтерского учета и налогообложения

Зарплата черно-белая. Белая составляла около 13 000. Черная колебалась в зависимости от нормы выработки, при этом работодатель штрафовал на 5 % от черной зарплаты за опоздание на 5 минут, невыключенный компьютер, невыключенный свет, незакрытое окно. Все штрафы суммировались. Плюс к этому, нарушались авторские права на служебные произведения. В результате одной из таких офер работодатель прокололся и все грехи свалил на меня. Я согласился тихо уйти "без суда и следствия", если меня уволят "по собственному желанию". Работодатель пообещал, что все будет нормально. Просил придти за трудовой книжкой через день. Однако, я пришел на следующий день. Охрана не пустила меня в офис. В другой день я узнал, что в день, когда меня не пустили, был оформлен прогул. Я обратился в Бассманный районный суд г. Москвы за защитой своих авторских прав (дело № 2-1700/2011) и трудовых прав (дело № 2-1635/2010) - оба иска ... Подробнее>>

04.05.2013

Зарплата черно-белая 13 т р. Однако при невыполнении планов не выплачивается даже заявленная белая. Раньше условия были более или менее, но с каждым днем урезалось количество допустимых тем и ужесточались условия. Сотрудников не ценят. Начальник ведет неправомерную деятельность, прячется за спиной псевдодиректора, а сам является госслужащим. Никаких социальный выплат осуществлять не хочет., поэтому соцпакет для этой организации - нечто из области фантастики. В общем, очень трусливый и непорядочный человек. Имейте ввиду, даже если вы будете работать с утра до ночи и давать организации большие объемы, то начнется активное заваливание вас дополнительными задачами и поручениями, чтобы сделать невозможным выполнение больших объемов, как следствие, избежать вам повышения и без того смешной зарплаты.
Коллектив - был единственной положительной стороной, но и здесь огромная текучка кадров из-за свинского отношения к сотрудникам все портила. ... Подробнее>>