Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аналитик-лаб

Александр Капитонов:

Положительные стороны

• Александр Капитонов

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работал начальником отдела. Компания занимается оснащением лабораторий, предприятий, а также проектированием и перепроектированием лабораторий. Руководство, в лице директоров - отличное. Все высоко образованные и в работу не лезут. Ушел, открыв собственное дело.
Работа с утра до вечера. Фиксированная ставка маленькая, но итог за месяц, если хорошо работать - приличный.
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Барс групп, торговая компания - отзыв пользователя Аналитик Аналитик о работе в компании

Аналитик Аналитик:
Отрицательные стороны:
Не верьте ни одному слову HR менеджеров, потому как они сами не ведают что говорят. Руководство компании начиная с директора не развивают продукты и компанию, а нацелены на свою собственную выгоду. Вот и сейчас идут полномасштабные сокращения персонала. Не рекомендую идти, потеряете время. Вот и МЧСники попались на взятке от этой конторки.

Москва, Дорожная, 60Б - ДЦ Аннино-Плаза

Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Зооостровок, зоосалон - ; отзыв пользователя Аналитик о работе в компании отзыв Аналитик

Аналитик:
Отрицательные стороны:
Устраивалась вбанк ВТБ. Прошла куча собеседований, тестирований, заставили прислать все копии документов иподписать согласие наобработку данных. Нопри этом наработу непринимают. !!

Москва, Академика Анохина, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>

03.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Ресерч Лаб» - «Ресерч Лаб» подвёл целое министерство

Отрицательные стороны:
Работаю в Министерстве образования и науки Дагестана, и если честно — до сих пор киплю от злости. С «Ресерч Лаб» мы связываться больше никогда не будем. Заключили с ними контракты на поставку ноутбуков для наших учебных учреждений, всё официально, с техзаданием и чёткими сроками. В итоге получили не то, что заказывали — вместо российских ноутбуков со встроенными приводами DVD-RW нам подсунули что-то с внешними китайскими приблудами! А по документам всё красиво: будто поставили «российскую технику». Да и сроки сорвали капитально, пока дети и школы ждали оборудование. Когда начали разбираться, они ...
Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

Москва

Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

Москва

Подробнее>>

12.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Аналитик по планированию продаж

Положительные стороны:
Предприятие стабильное, спрос на их продукцию есть всегда. Не переживаю за сокращение, работы много. Комфорт еще в том, что все официально, белая з\п, отпуск и больничные, плюс бонус годовой приходит своевременно. Есть обучение для желающих, библиотека Альпины, тренинги разные, очень...
Отрицательные стороны:
Процессы планирования местами громоздкие, автоматизация не всегда работает как надо. Особенно система мониторинга частенько зависает, из-за этого теряешь время и выбиваешься из графика.
Подробнее>>

21.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аналитик 1С о компании ЭР-Телеком

Отрицательные стороны:
Собеседовалась на аналитика 1С. Неимоверно затянутый процесс рассмотрения кандидатов. Сначала вы общаетесь с HR по телефону, потом собес с непосредственным руководителем, потом делаете тестовое задание (несколько вопросов консультационного характера + составить ТЗ), потом "нужно еще раз ненадолго созвониться с непосредственным руководителем + вышестоящим", где они задавали странные вопросы, не увольняли ли меня по статье и т.д. и не забыли еще раз упомянуть о переработках, при этом обратную связь по тестовому пришлось выбивать самой. Где-то в промежутках еще была анкета для СБ. И вот после этого, вместо того чтобы просто прислать ...
Положительные стороны:
Адекватный непосредственный руководитель (Альбина), удаленный формат работы, белая ЗП. Здоровый смех после общения с hr Мариной.
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Финансовый аналитик

Положительные стороны:
Вполне неплохое место работы. Холдинг крупный. В нем есть все возможности продвинуться по карьере. Условия труда в офисе комфортные, по крайней мере, у нас в аналитическом отделе. Программное обеспечение на хорошем уровне. Занятость сама по себе интересная, если любишь все...
Отрицательные стороны:
Сложно сказать. За четыре месяца работы их особо не ощутила. Разве что загруженность высокая.
Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Младший химик-аналитик о компании EcoStandard

Положительные стороны:
Для начинающих сотрудников без опыта подобраны хорошие условия для роста и дальнейшего развития в компании, предусмотрено внутреннее обучение у более опытных сотрудников, аттестации. Компания заботится о психологическом комфорте сотрудников на рабочем месте, проводятся индивидуальные встречи, учитываются пожелания. Молодой коллектив также создает комфортные условия для рабочих процессов и внутреннего общения. Есть возможность, при необходимости, работать удалённо.
Отрицательные стороны:
На данный момент нет явных моментов, требующих улучшения.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>