Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НИАИ "ИСТОЧНИК"

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Актуально и на 2015 год
Я хочу оставить отзыв о СУПЕР компании,как ее тут называют
Проработала там не долго около года,далее ушла в декрет и то,что творилось дальше,мой разум до сих пор понять и воспринять не может вообще никак.Зарплата не понять как рассчитана ,как выдается ,начисляется и что-то там возвращается,задержки это вообще принято у них!НО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ Я ХОЧУ УДЕЛИТЬ КОНЕЧНО ЖЕ ПЕРСОНАЛУ расчетного отдела,отдела кадров,менеджеру по подбору и наверное всем остальным,потому что такого хамства,необразованности,некомпетентности,амбициям не по возрастам и значимости занимаемого стула я не встречала ВООБЩЕ за всю свою жизнь работая в разных местах и общаясь с разными людьми
Поэтому я бы лично взорвала эту шаражку с большим удовольствием
кроме желчи,негатива и плохого настроения там нечего искать!!!
 

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Очень симпатичные бухгалтера материального отдела и приятная женщина в отделе кадров.
Просторное и светлое здание завода.
Здравствуйте, хочу поделиться с Вами причиной моего неудавшегося трудоустройства в НИАИ "ИСТОЧНИК". В апреле 2014 года меня пригласили на собеседование на вакансию бухгалтер материального отдела. Собеседование проводил менеджер по персоналу Антон. Моя принципиальная позиция, устраиваться на работу только на "белую" заработную плату. И Антон меня заверил, что моя з/п такой и окажется. А перед трудоустройством мне необходимо собрать некоторые документы в т.ч. справки из психоневрологического и наркологического диспансера. Я в полной уверенности, что работа у меня в кармане, стала собирать документы. К Вашему сведению справки из диспансера являются платными и при трудоустройстве работодатель обязан возмещать эти расходы. Справка из наркологического диспансера стоит 350 руб., а из психоневрологического 300 руб.(к тому же дополнительно необходимо ехать в другое мед. учреждение для проведения электроэнцефалограммы). Ну да ладно. Я собрала все документы. Вышла на работу. Отработала целый рабочий день. Мне просто вывалили на стол пачку документов и сказали, чтоб я их разносила. Я проработала целый день не поднимая головы. На следующий день я поехала на оформление в отдел кадров. И там мне сообщили, что з/п является "серой". Что показывают они не более 10 тыс. руб., а остальное - "черная" часть. Я этого не ожидала. Звоню Антону, а он говорит что в делах з/п некомпетентен, хотя на собеседовании уверял меня, что з/п полностью "белая". Дама из отдела кадров, очень милая женщина, позвонила начальнику фин. службы, а та вообще предложила мне устраиваться так, а там цитирую - "посмотрим, что с ней делать". В общем, я собрала свои документы и ушла. Расходы, понесенные мной никто не возместит.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
WAY TO GO ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА: Школа, которая важна руководству только как источник прибыли

Отрицательные стороны:
Саратовский Дю Солей — цирк уехал, а клоуны пытаются работать и собирать публику. Руководство состоит из большого количества людей, которые не умеют выполнять свою работу. Педагоги едва дотягивают до уровня B1. Учредитель ничего не смыслит в педагогике. Академический директор целыми днями играет в «алмазики», уезжает на наращивание ресниц и маникюр в рабочее время, вместо того чтобы работать с педагогами и родителями. Неоднократно обращалась к ней с вопросами, которые не могла решить в связи со своими должностными обязанностями, на что получала ответ: «Попробуйте решить вопрос самостоятельно» и прочее. Хочу отметить её некомпетентность в организации образовательного процесса. Для неё было нормой поставить ребёнка 10 и 15 лет в одну и ту же группу. Основание — «Ну, им подходит это время». Я молчу про её пренебрежение гигиеной — запах стоит ...
Положительные стороны:
Преимуществ нет, только если расположение относительно метро.
Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Ново-Лядовский Источник

Положительные стороны:
За все годы моей работы не увидела минусов. Руководство продвинутое, перспективы карьерного роста есть. Офис расположен в удобном для меня месте. Коллектив состоит из компетентных и сплоченных работников. Организовываются веселые корпоративы. Поддерживаются различные методы мотивации.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский отзыв сотрудника Арсений

Положительные стороны:
оплата в компании “Старо мытищинский источник” нормальная. Официальное трудоустройство с полным соц. пакетом. У нас дружный коллектив и адекватное руководство. Считаю, что работодатель обязательства свои выполняет.
Отрицательные стороны:
мне сложно добираться до работы. Других проблем не вижу.
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский отзыв сотрудника Leo

Положительные стороны:
Устроился в компанию “Старомытищинский источник” водителем. Опыт за рулем больше 10 лет, взяли без проблем. Обязанности свои выполняю, жалоб со стороны клиентов нет. Есть премии. Поездил, попробовал, все получается! Оформили официально по ТК с записью в трудовой. Зарплату платят своевременно, как и обещали. Попал в хороший коллектив, дружный. По выходным с ребятами собираемся футбол посмотреть, шашлычки пожарить.
Отрицательные стороны:
Мне далековато добираться, а так все нормально.
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский отзывы о компании

Положительные стороны:
Нормальный лояльный работодатель. Не придираются к одежде, платят вовремя. Есть премии и бонусы за хорошую работу. График работы удобный для меня.
Отрицательные стороны:
большие объемы, но справляюсь
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский отзывы

Положительные стороны:
Рад что выбрал именно эту компанию.Тут очень хорошая логистика, нет проблем с доставками, отсюда и меньше негатива от людей. Наоборот лояльнее аудитория, за счет того что люди довольны качеством воды. Платят своевременно, не баснословные суммы, но я доволен
Отрицательные стороны:
некоторые машины уже стоит заменить
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Положительные стороны:
В последнем заказе одна бутылка пришла поврежденная. Связался с менеджером, цену поврежденной бутылки вычли из заказа и на следующий сделали скидку ??.
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Старо-Мытищинский источник - положительный отзыв

Положительные стороны:
Ну у меня совершенно другие впечталения от этой работы, положительные. Работал водителем грузчиком два с половиной года, ушел только потому что в принципе отказался от этой профессии, а так бы и остался наверное. Компания нормальная, платят как обещали при приеме, штрафов не дерут. В день было по 25-30 адресов. Иногда клиенты ругались на опоздание, но обычно все понимают что пробки. Ну и сама вода как продукт мне тоже понравилась, до сих пор ее покупаю. Тем более что я знаю что она действительно природная и это не рекламный трюк.
Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
0 0
YOUGIFT- Попарная регистрация - Дополнительный источник дохода, командная работа

Положительные стороны:
Командная работа Хороший рабочий проект, на первый взгляд простые условия, но я столкнулась с тем, что нужно было пригласить 2 человек. Случайно наткнулась на чат в телеграмм канале Попарная регистрация, немного понаблюдала, увидела что работа идёт и команда двигается и я присоединилась к ним. Команда работает слаженно, все участники продвигаются.
Отрицательные стороны:
Нужно подождать
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании Богатырянский источник - Я рада, что не прошла мимо данной возможности.

Положительные стороны:
Всестороннее развитие. Укрепление здоровья. Бесплатное обучение. Финансовая свобода. Благотворительность Цель компании улучшить здоровье и финансовое положение всех участников сообщества Богатырянский источник. Бесплатная регистрация, тренинги от известных тренеров по здоровью и по бизнесу. Массовый кешбек для всех активных пользователей маркетплейса, нет аналогов в мире!!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>