диана гинекологическая клиника

Елена:

• Елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

врачи этой клиники высасывают деньги с пациентов наглым образом ! приходя на простой осмотр - будьте готовы выложить огромную сумму денег ! вам специально "найдут " множество "заболеваний", а так же причин "лечиться "именно у них !!! не я первая , кто реально попался на уловки этих" врачей "!!! даже фамилия у глав врача ДЕНЕЖКИНА !!! под стать фамилии и работают !!!! крайне разочарована !!!!

26.09.2016 | положительный отзыв

Татьяна Иванова:
Недавно обратилась в клинику ко врачу акушеру-гинекологу И.В. Говядовской. Ирина Викторовна очень помогла мне в решении проблемы со здоровьем, после профессиональных и грамотных рекомендаций заболевание не прогрессирует. Во время осмотра и после него не отмечалось никаких болезненных ощущений. Доктор познакомила меня с разными вариантами решения проблемы и в моём, конкретном случае, выстроенная стратегия обследования, лечения и дальнейшего наблюдения оценивается мною, как высокопрофессиональная. Очень удобно, что придя на прием к Ирине Викторовне есть возможность проведения УЗИ, получение снимка и заключения в день посещения, что существенно экономит время женщинам. Хочется отметить доброжелательность, предупредительность, этичность в общении, готовность помочь. Обследование проводится без спешки и нет ощущения, что врачу некогда, и он пытается от тебя отделаться. Приём гинеколога иногда сопровождает стеснение, страх перед диагнозом, болевые ощущения, но с Ириной Викторовной всё кажется простым и решаемым настолько, что хочется наблюдаться именно у неё. Спасибо за работу, Ирина Викторовна!

25.02.2017 | положительный отзыв

Деля Султанова:
В клинике внимательный и отзывчивый персонал. Процедуры безболезненные, лишние анализы или процедуры не навязываются. Современная аппаратура. Лечение и отношение к пациентам намного лучше, чем во многих раскрученных клиниках. Рекомендую.

29.10.2018 | отрицательный отзыв

Elena:
Отвратительная клиника «Астарта».Во-первых, сразу хочется предупредить тех, кто покупает купон на услуги вышеуказанной клиники, включающий в себя повторный приём гинеколога - в этом приеме нет абсолютно никакого смысла, поскольку схему лечения врач пропишет вам исключительно за отдельную плату (это конечно же в том случае, если у вас будет обнаружена какая-нибудь проблема). Во-вторых, стоит отметить, что цены, указанные в прайсе клиники, никак не соответствуют качеству оказываемых услуг. Особое внимание стоит уделить персоналу клиники, начнём с администратора. Как правило, в клиниках с подобной ценовой категорией нас встречает администратор с приятной внешностью, ухоженный, в соответствующей униформе или в медицинском халате. В клинике « Астарта» вас встретит администратор в повседневной одежде (не очень опрятного вида), с ужасными не ухоженными длинными (и да, не побоюсь этого слова) противными ногтями. Далее - лаборантка, которая без перчаток трогает упаковки с палочками для взятия мазков, а также не выходит из кабинета гинеколога, в то время как приём уже начался и пациенту необходимо рассказать о том, чем он болел и что его беспокоит. Ну и самое главное - акушер-гинеколог «высшей» категории: на её запылившемся рабочем столе бардак, среди разбросанных бумаг с анализами пациентов валяется глазная зарядка для телефона

08.02.2019 | отрицательный отзыв

Смайлик ))):
Хочу всех предостеречь от посещения данной клиники. Соглашусь с отзывом Елены про общую атмосферу и условия приема. Но самое главное, что мне поставили несуществующий диагноз, предложили доплатить приличную сумму за план лечения, в котором также есть услуги процедурного кабинета данной клиники. При проверке анализов в другой клинике ничего из поставленных диагнозов не было подтверждено.

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Акушерско-гинекологическая служба Городской больницы им. С. П. Боткина

Всю первую беременность я наблюдалась в женской консультации Северного района, а рожала соответственно в данной больнице. За три дня до предполагаемой даты родов меня положили в отделение патологии беременности для наблюдения, ставили капельницы и следили за общим состоянием. Палаты были заполнены по максимуму, но недостатка внимания не чувствовалось. Когда начались родовые схватки, меня перевезли в первое родильное отделение. Обстановка там конечно требует ремонта. Акушерки довольно грубые, но врачи и медсестры очень внимательные и компетентные. На родах присутствовал неонатолог, ребенка осмотрели, показали и сразу же унесли в отделение, а я еще несколько часов лежала в послеродовой палате. Выписали нас на четвертый Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 8-я городская гинекологическая больница

Лежала в этой больнице на сохранении два раза. Больница очень чистенькая, в палатах комфортно, сделан хороший ремонт. Врачи мне попались замечательные, начиная от приёмной, заканчивая лечащим врачом. На посту и в процедурной тоже работают прекрасные медсёстры. Всегда подбадривают и шутят. Для себя выделила пожалуй только два минуса. Первое это то, что очень долго нужно ждать узи. Я поступила с кровотечением на 6-й неделе беременности, в приёмном меня посмотрел врач, дал медсёстрам назначение и меня отправили в палату, узи назначили только через 2 дня т.к всё расписано.За эти два дня я чуть с ума не сошла переживая и думая, Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Диана

После нескольких лет работы в частной клинике устроилась в Verba Mayr. Опыт работы с пациентами у меня уже был, поэтому трудностей не возникло. Оформление официальное, заработная плата на карту, а не в конверте, все четко и правильно. График удобный, сотрудников кормят, есть перерыв, предоставляют все необходимое, халаты и многое другое. Здесь стерильно, современное оборудование, столько аппаратов, короче все надо знать и уметь. Кабинеты у специалистов комфортные, здесь нет зависающих ко...мпьютеров и таких проблем как в поликлинике, где ты пациенту не можешь уделить время, потому что надо заполнить 100 ...

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Клиника диана - Если Вам дорого Ваше здоровье проходите мимо

Антисанитарийные условия, вымогательство денежных средств "главным врачом" с соответствующей фамилией Денежкина Наталия. полное антипрофессиональное мед. обслуживание, а так же в случае, когда не могут или боятся - полный отказ (и Слава Богу). очень надеемся, что в скором времени правоохранительные органы обратят внимание на эту контору, в которой занимаются непонятно чем, но только не медицинскими услугами, при этом берут оплату только наличными средствами без выдачи чека. (если видеофиксация данного факта). Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
клиника Златадерма отзыв сотрудника Диана

Возможно сложно назвать коллектив очень дружным, но это не мешает предоставлять качественные услуги. Требовательный руководитесь, очень внимательна к мелочам. Это заставляет быть собранным постоянно и воспитывает хорошие качества. Постоянно предоставляют возможности для роста, отправляя на различные семинары, тренинги, обучения. Принцип клиники "пациент всегда прав" но при это права сотрудников не ущемляются и отстаиваются. Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Инновационная Академия профессионального развития DocStarClub

В академии Докстарклаб мне очень нравится безграничное количество возможностей для развития. Стремительный рост организации не оставляет возможности не расти всем сотрудникам. Удаленный формат удобен для многих коллег. Оплата труда без задержек, корпоративная культура на высшем уровне. Атмосфера в коллективе и отношение руководства к сотрудникам - самое ценное, что есть, не встречала такого ни в одном другом месте.
Усилить еще больше автоматизацию процессов в связи с ростом проектов, задач и сотрудников. Но мы уже идем в этом направлении