Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Заведующая детского сада №155 - Очередь в детский сад

Положительные стороны

Как решить вопрос с очередью в детский сад. Осенью подходили к заведующей и сообщали что хотим в их садик. Она нас так красиво уверила, что так как нам еще не будет 3 лет, то мы еще попадаем в ясельную группу и нас возьмут. Приходить сказала в апреле, но я не дождавшись подошла в начале марта.И ... мне сказали, что очередь к нам не дойдет, что мест нет, несмотря на то, что никого еще и не взывали и не знают сколько детей точно пойдет перед нами. Хотя очень много деток которым на 01, 09, 2014 еще не будет и двух лет. Как то контролируется эта электронная очередь или нет. Сама вот за ней сколько слежу, то постоянно меняется, вместо одних детей появляются другие.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством В*******а Леонидовна о работе в компании отзыв Заведующая производством В*******а Леонидовна

Заведующая производством В*******а Леонидовна:
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

21.09.2018
0 0
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством о работе в компании отзыв Заведующая производством

Заведующая производством:
Мы работаем в компании Серна уже 8 лет. Кроме благодарности к нашему руководству добавить ничего не можем. Руководство помогает во всем. Вникает в наши трудности и проблемы, всегда отзывчиво относится к нашим просьбам. Отдельная благодарность ведущему специалисту Бушуевой Л.М.. Зав. производством ст. шк. №534 Чубарь Н.И. Повар Нечаева Н.Л

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

23.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ооо серна — отзыв пользователя заведующая производства о работе в компании отзыв заведующая производства

заведующая производства:
Я работаю в фирме с первого дня и не кто ни я ни мои работники никогда не думали об увольнении,если работать нормально и любить свою работу и зарплата будет и вовремя и достойная.А руководство у нас замечательное. Спасибо им за то что у нас есть работа. Рыбаченко Елена Николаевна.135 школа

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Е*****я о работе в компании отзыв Заведующая производством Е*****я

Заведующая производством Е*****я:
Работаю в компании с 2010 года, в должности заведующей производством, под началом высококвалифицированного руководства. Работой довольна. Труд тяжелый, но как ни странно, благодарный. Приятно слышать от детей и их родителей слова благодарности. Требования компании высоки, но и мы становимся грамотнее. В общем не стоим на месте, развиваемся.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Бетоника — из-за их копеечного крошащегося бетона мы чуть не завалили стройку детского сада, обходите этих аферистов стороной

Отрицательные стороны:
Работаю в Новотеке уже не первый год, но такого беспредела, как с конторой Бетоника, еще не видел. Мы тогда строили детский сад на Возрождения — объект серьезный, социальный, сроки поджимают, проверка за проверкой. Заказали у этих деятелей железобетонные лотки для теплотрассы. Казалось бы, ну что там можно испортить? По документам должен быть класс бетона В35, чтобы на века. А по факту привезли какой-то прессованный песок с пылью. Когда начали вскрывать участок, ахнули: лотки просто рассыпались в труху, пошли трещинами по 2 мм, арматура голая торчит. Экспертиза потом подтвердила, что они ...
Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Потапченко Олег Игоревич - Как сорвать стройку детского сада

Отрицательные стороны:
Работаю у Нарницкого, и честно, после истории с этим детским садом на Олеко Дундича руки просто опускаются. Мы доверили проектирование важного социального объекта ИП Потапченко Олегу Игоревичу, а в итоге получили год головной боли и сорванные сроки. Этот «мастер» набрал авансов на 1 120 000 руб., а когда пришло время сдавать серьезную документацию, просто ушел в тину. Администрация Фрунзенского района и стройнадзор выкатили целую гору замечаний к его чертежам еще осенью 2023 года, но Олег Игоревич, видимо, решил, что и так сойдет. Вместо того чтобы исправлять ошибки, он кормил нас ...
Подробнее>>

27.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ТЕХСТРОЙ» - «ТЕХСТРОЙ» подставил нас со строительством детского сада в Люберцах

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «СУ-12», и за годы на стройке повидал всякое, но такая наглость, как со стороны «ТЕХСТРОЯ», просто зашкаливает. Мы строили важнейший социальный объект — детский садик в Люберцах на 350 мест. Родители в 3-м почтовом отделении этот сад ждут как манны небесной, а эти «мастера» решили, что сроки — это просто цифры на бумаге. Мы им выплатили аванс более 10 000 000 руб. ещё в начале 2022 года, чтобы они быстро поставили и смонтировали окна и витражи. В итоге что мы получили? Простой объекта на полтора года! Вы ...
Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзывы писала о МС, всегда хвалила эту сеть и советовала приобрести франшизу. Расскажу еще раз. Я купила франшизу на 1 группу и открыла свой детский сад по адресу: г Балашиха , ул Твардовского д 40! У меня вообще не было проблем с открытием .. МС полностью мне помогала и советом и даже, когда я растерянная звонила и не знала что мне делать с ремонтом , Олег Дмитриевич приезжал и пальцем показывал , был случай , когда мне нужно было оформлять НКО , а сама я не могла , я обратилась к юристам МС, т к мой пакет не включал

Россия, Балашиха, ш.Энтузиастов, 59

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

У меня сад в Ховрино. Я начала сотрудничать с МС в 2015 году. Перед тем, как стать франчайзи, я долго взвешивала все аспекты. С одной стороны, мне хотелось быть владелицей сада, с другой - я осознавала, что за меня никто не будет работать, мне надо самой вникать во все вопросы. Конечно, предоставлялись кураторы, первое время их помощь была очень кстати. Но лучше не идти в этот бизнес, если не знаешь основ, если не любишь детей. МС - это сесть. которая работает. Здесь все друг другу помогают, делятся советами, рекомендациями. Ты не один, и это чувствуется даже до сих пор.

Россия, Балашиха, ш.Энтузиастов, 59

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>