Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Логопарк Менеджмент"

Бывший сотрудник:

Положительные стороны

• Бывший сотрудник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Устраивалась на одних условиях объема работы и обязанностей с соответствующей оплатой. В итоге за несколько лет работы поняла, что работаю уже за троих, а зарплата не выросла и на уровень инфляции. Загруженность непомерная, отпуск не выпросишь, зарплату задерживают, болеть нельзя, лучше сразу умереть или уволиться. Изначально организация называлась Инфрастрой Быково, затем Технопарк Быково, теперь Логопарк Менеджмент. Это все одна и та же организация.
 

• Инженер-строитель

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Хотите узнать о данной компании правду смотрите её другие названия:
1) Инфрастрой Быково
2) Технопарк Быково
так же может быть Логопарк Быково
 

• сотрудник

управление: 4; процессы: 3; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 4;

В Логопарк менеджмент, меня взяли без опыта работы, дали возможность освоить новую профессию, я благодарна компании за эту возможность и шанс.
Корпоратив.столовая. официальное оформление.недалеко от дома.
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Складской Комплекс «ЛОГОПАРК ТРОИЦКИЙ» - отзывы отзывы

daria-chunina:
Отрицательные стороны:
Будьте готовы к тому, что весной или в период зимней оттепели вам придётся добираться до работы "вплавь". Администрация Логопарка "Троицкий" не считает нужным посыпать заледеневшие дороги или убирать смесь лужи со снегом. Поэтому заранее запасайтесь резиновыми сапогами, иначе добраться до рабочего места с сухими ногами шансов нет!

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295

Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Складской Комплекс «ЛОГОПАРК ТРОИЦКИЙ» - отзывы отзывы

daria-chunina:
Очень радует, что Администрация Логопарка "Троицкий" прислушалась к просьбам и отзывам арендаторов и стала очень внимательно следить за своевременной уборкой снега на территории! Также стоит отметить, что в помещениях всегда исправны системы отопления и водоснабжения, а при возникновении неполадок технические специалисты прилагают все усилия для их скорейшего устранения!

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295

Подробнее>>

12.02.2018
0 0
Логопарк Шушары

kugv:
да как до Вас твари добраться????????????????????

Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 70

Подробнее>>

17.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ДМ Текстиль Менеджмент - бардак

Отрицательные стороны:
Но вот руководство - это просто катастрофа. Наш начальник отдела логистики меняет приоритеты задач каждые два часа. Сегодня утром ты грузишь партию ткани для срочного заказа, а после обеда оказывается, что это уже не важно, и надо срочно разбирать склад. Обратная связь - это отдельный цирк. Замечания высказываются в стиле "ты вообще думаешь головой?" При этом сам начальник никогда не может четко объяснить, что именно он хочет. Самое поганое - это когда срываются сроки. Вину всегда перекладывают на сотрудников, хотя на самом деле это ошибки планирования. В прошлом месяце из-за ...
Положительные стороны:
Работал в отделе логистики прошлой осенью. Офис в центре, удобно добираться. Зарплату платят вовремя, без задержек. Коллеги в основном адекватные, если не считать парочку подхалимов.
Подробнее>>

17.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ЛОЗ СЗМА — наглухо отбитый менеджмент

Отрицательные стороны:
Рассказываю как я съездила на свидание с этим маразмом в середине января. Сама работа находится у черта на куличках в Лукашах а тащиться на собеседование заставили в головной офис в Питер. Я потратила полтора часа на дорогу и еще сорок минут перла пешком от метро потому что этот ЛОЗ СЗМА спрятался в какой-то промышленной дыре. Принимал меня некий персонаж по имени Василий который возомнил себя пупом земли и богом электромонтажа. Этот деятель сначала выносил мне мозг по телефону целых...
Положительные стороны:
Из нормального тут только развозка до поселка Лукаши для работяг и то если умудришься пройти через дебри их идиотского найма. Ну еще завод вроде как не загнулся и лепит свои щиты и трансформаторы пачками. Здание в Питере выглядит солидно и внутри чистенько. На этом все приятное заканчивается. Если вы ищете место где ценят профессионалов то вам явно мимо этой конторы. В остальном ловить тут нечего.
Подробнее>>

06.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Капитал Менеджмент - контора для тех, кому всё равно

Отрицательные стороны:
Эта компания, Capital Ship Management, это какой-то позор. Пришёл я к ним в марте 2025 года, чтобы начать работу. Нам говорили, что у них всё налажено, как часы. А по факту, это просто бардак. У меня был случай в середине июня, когда я работал на танкере по маршруту Афины-Неаполь, и нам на судно пришла еда, которую есть было просто невозможно. Заказали они эту еду через какую-то левую контору. Я тогда пошел к старшему механику, его, кажется, звали Георгий, и...
Положительные стороны:
Есть, конечно, и хорошие моменты. Зарплату платят, пусть и не всегда по расписанию, но платят. Это уже хорошо. Флот у них, по идее, новый, что тоже плюс. Интернет бесплатный, что очень удобно.
Подробнее>>

23.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ВЕГА ГАЗ: Зарплаты и премии нестабильны, плохой менеджмент.

Отрицательные стороны:
Проработав в компании довольно-таки продолжительное время, что хочу сказать. С каждым годом всё хуже и хуже. В начале была компенсация за питание, матпомощь к отпуску, доплачивали до средней, если был больничный. Пару раз даже дали 13-ю зарплату. А потом понеслось — всё отменили, в один год дали годовую премию, и тут же лишили премии за месяц. Ввели квартальную, чтобы народ в отделе не разбежался, но эта премия нигде не прописана, поэтому дают её спустя квартал, в лучшем случае, и в объёме, который определит руководство, а оно обычно решает, что слишком много получилось, надо бы урезать. Отпуск будете брать столько дней, сколько скажет руководство, например, никаких 5 рабочих дней — берёшь только 7 календарных. Все ...
Подробнее>>

03.05.2025
0 0
ЛВН-МЕНЕДЖМЕНТ

Отрицательные стороны:
В ЛВН-МЕНЕДЖМЕНТ я отработал чуть больше года — с августа 2022 по сентябрь 2023. Думал, пришёл в нормальную обслуживающую компанию, а оказалось, что это гнилая шарага под красивой вывеской. Начальство — просто цирк, а верховный клоун там — Гараев Ринат Шакирьянович. Генеральный директор, который с утра пахнет так, будто всю ночь спал в обнимку с бутылкой. Его, бывает, с утра шофёр чуть ли не на руках в офис тащит — весь смятый, с красными глазами, перегаром и глазами как...
Положительные стороны:
Если уж прямо и честно — только то, что всё официально. Оформляют по ТК, больничный дают, и отпуск можно взять, если не умрёшь от нервов раньше. Коллектив на местах хороший — простые рабочие, выживают как могут. Помогают друг другу, но это всё, что держит систему на плаву. Без этого всё давно бы завалилось. Кто не хочет жить в токсичном болоте, даже не суйтесь в ЛВН — потеряете здоровье, время и уважение к себе. ...
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 2
ООО «ПрофПи Менеджмент»: Лживая организация. Клевета на сотрудников. Неуважительное отношение.

Отрицательные стороны:
Текучесть кадров. Предвзятое отношение со стороны заместителя директора по персоналу. Выдача ей несправедливых характеристик о сотрудниках, безосновательное обвинение в непрофессионализме, клевета, оговор. Как бы вы не старались работать вас после ухода с этой организации обольют грязью. Постоянные переработки. На собеседовании вам рассказывают какая это хорошая компания и как вы здесь «выдохните» и будете работать в спокойном режиме, а по факту будете работать по 12-14 часов при норме 8. Вам придётся выполнять не только свою работу, но и бесплатно дополнительную работу по приказу зам.директора по персоналу. В отделе кадров бесконечная текучесть ...
Положительные стороны:
Их нет. Зря потраченное время.
Подробнее>>

21.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании ООО УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Положительные стороны:
Отличная компания! Если хочешь и можешь работать за 3х, компания не будет этому мешать. Соответствующую оплату труда вы не увидите, но и мешать не будут. Рано или поздно вы поймёте чего стоите и уйдете там где ценят мозги и трудолюбие. Если желания работать за 3х у вас нет, то это тоже отличное место! Можно почти ничего не делать и получать чуть ниже рынка! А если попадете в нужный отдел, то и выше рынка! Очень удобное расположение офиса и печеньки! Классные коллеги, которые всегда готовы подвезти до дома и не только!
Отрицательные стороны:
Клановость отделов ( что одним можно, то других за это штрафуют).
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>