тольяттинский литено-механический завод

димитрий:

• димитрий

управление: 3; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

Полное пренебрежение владельцами и соответственно руководства к условиям труда 2*12 день,2*12 ночь, отсыпной, выходной- получается 240 часов в месяц
в среднем за 18000(придумывают штрафы,брак,простои причем по вине работодателя) в дыму, копоти (вытяжки и вентиляции нет)плюс пары алюминия и
кучи вредных паров. Самое страшное в этом же помещении переплавляется загрязненная стружка.Вонь неимоверная, гарь и дым.

19.06.2021 | положительный отзыв
"ТКЗ" Тольяттинский кабельный завод

Обещают одну зп в итоге намного меньше ,требуют выработки продукции при этом оборудование требует как ремонта как минимум а лучше новое такое впечатление где то на свалке нашли и многое другое, отношение эгоисты, время на перерыв и нужды по возможности , ушли люди за месяц 2 бригады , была зп недавно, после зп заявление на увольнение полетели на стол) праздничные Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Тольяттинский завод теплиц

aliinochka.b:

Недавно купили себе сад,начали заниматься огородом, посадили овощи и фрукты,тут же подумали,что нужна теплица.Участок у нас не большой, но для теплицы место было. Долго теплицу не искали, т. к. соседи подсказали эту фирму, и мы сразу остановились на них.Удобная конструкция и доставили весьма быстро, мы даже не ожидали! ...

Тольятти, Ларина улица, 150

19.08.2022
Тольяттинский Трансформатор

Муж устроился в данную конторку в августе ,проработав 10 дней, дали сначало аванс 4000 и потом зарплату 3000 ,это как вы оплачиваете работу Слесаря ,когда у вас написано что от 33 тыщ,трудовой договор не отдали ,что это вообще за такое ????они моему мужу оплатили за 10 дней 7 тыщ ,это по 700 руб смена ???таких ставок уже нет ,идите лесом Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Компания ГАЗБАНК АКБ, ФИЛИАЛ ТОЛЬЯТТИНСКИЙ

Оксана:
Хороший банк, шикарное здание на Молодогвардейской. По обслуживанию никаких претензий нет, сотрудники все вежливые, компетентные. Конечно, как любой другой банк, «Газбанк» заточен на получение прибыли. Но у них много выгодных предложений и для клиентов. Немного мозги подключить и можно себе собрать довольно выгодный пакет банковских услуг.

Самарская обл., Тольятти г., Баныкина ул., д. 48

11.12.2019 | положительный отзыв

Ульяна Казакова:
Хороший вуз, учусь на дневном, на 2 курсе по специальности управление персоналом. Преподаватели в основном нормальные, если нужна консультация или что- то, не успел сдать во время, не заваливают, а идут на встречу студенту. Программы лекций и практик составлены интересно, нас стараются не загружать, ненужной и лишней информацией. Расписание в основном удобное, нет окон по несколько часов, когда, не знаешь куда себя деть, отучился и пошел домой. Не думала, что это скажу, но в этом вузе учится мне, нравится.

Тольятти

16.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Училась в этом ВУЗе и могу сказать одно - очень достойное учебное заведение с отличным преподавательским составом. Учится на бюджете вполне реально, поступить было не сложно. Зато теперь я первоклассный специалист в своей области и в этом не только моя заслуга. Я считаю, что каждый преподаватель сделал свой вклад и именно благодаря им я сейчас имею то, что имею.

жигулевск

27.10.2019 | положительный отзыв

Маша:
Я учусь в ТГУ уже второй год. Сначала мне было трудно, новая среда, другая культура и новые друзья. Учусь в менеджменте не жалею, что там учусь. Преподаватели профессионалы своего дела. Всегда помогают. Мне все преподаватели нравится, у каждого свой метод преподавания. Делают все, чтобы студенты получили хорошее образование. Я горжусь, что учусь в этом университете.

Ульяновск

17.10.2019 | положительный отзыв

Юлия Вильман:
Самое престижное высшее учебное заведение города Тольятти. Сама закончила данный вуз, юридический факультет. Не понаслышке могу сказать, что преподавательский состав очень сильный. Знания действительно там очень хорошие получаешь. Наш факультет располагается в самом центре, который отлично выглядит внутри. Впечатления только положительные за все 5 лет обучения там!

Самара

27.09.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Я считаю, что ТГУ - это лучший ВУЗ у нас в Тольятти! Училась там в гуманитарно-педагогическом институте на психолога. Очень понравился преподавательский состав. Мне встречались только компетентные, вежливые и дружелюбные преподаватели. Все доходчиво объясняли на парах, слишком сильно не нагружали, я везде успевала и при этом хорошо училась. Люблю свой ВУЗ!

20.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
С восьми лет мечтала стать учителем начальной школы. Поступила в ТГУ на "Психолого-педагогическое образование" - очень нравится преподавательский состав. Они не просто читают с листка скучную лекцию, а стараются рассказать все на примерах и показать на практике. Со второго курса мы практикуемся в школах, проводим свои собственные уроки. На последней практике мы с детками организовывали день школьного самоуправления. Было очень интересно!