World Style Media GmbH & Co.

Анастасия:

• Анастасия

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Рано утром мне позвонила девушка по имени Юлия и в радужных красках обрисовала вакансию, которую она предлагает и условия работы. Конечно, кто бы не хотел работать в крупной немецкой IT-компании?! Но когда же я начала спрашивать точный адрес, она мне сказала только метро, название бизнес-центра и что встретит меня. Ну ладно, подумала я, ничего страшного. Когда я приехала в указанное место, на 1 этаже на ресепшене я начала спрашивать, где находится эта чудесная компания. А они просто развели ручками и сказали, что даже и не слышали о такой. Потом я решила позвонить Юлии и узнать, куда же мне идти. Она сказала, что нужно зайти за угол, что я и сделала. Моему удивлению не было предела, когда оказалось, что собеседование будет проходить не в офисе компании, а в задрыпанной кафешке. Сколько езжу ни разу такого маразма не видела. Но это еще полбеды.
Собеседовал меня генеральный директор - 30-летний напыщенный говнюк в костюме, который считает, что он умнее всех. При этом он сам сказал, что по образованию он тренер. Тогда хочется спросить, что он делает в IT-компании?! Его главной целью на собеседовании было как можно сильнее унизить и зачморить соискателя, так чтобы он действительно поверил, что он ничтожество и никто его на работу никогда не возьмет, не то, что такая "суперкрутая" немецкая компания. На мои же вопросы он особо отвечать не хотел, говоря что компания же пока не приглашает вас на эту должность, а вот если соизволит, то тогда и будем обсуждать.
Вначале по телефону Юлия мне сказала, что я буду менеджером по работе с крупными зарубежными партнерами, а не обычным менеджер по работе с клиентами.Что у меня будет стабильный оклад и никаких %. На собеседовании же выяснилось, что я буду обычным менеджером, который батрачит на компанию в поте лица и при этом получает копеечный оклад, а о % можно даже не мечтать. Зачем тогда так врать?! Теряете ведь не только время соискателей, но и свое время!
Еще меня удивило, что такая крупнейшая IT-компания экономит на всем. Мне дали анкету, которую нельзя заполнять, так как это образец и он один для всех соискателей. А писать ответы на вопросы нужно на обычном чистом листе. Если им жалко распечатать анкеты для соискателей, то о чем здесь вообще можно говорить?!
В общем, моему разочарованию не было предела. Зря только потратила время и деньги на эту якобы "крупную немецкую компанию".
P.S. адрес компании в Москве я так и не смогла узнать.

13.07.2016 | отрицательный отзыв

Жанна:

Девочки, мы сами, конечно, виноваты, что попадаемся на такое разводилово. Жадность до добра не доводит. Но рвать на голове волосы поздно. Надо действовать.Меня, как и многих, подсадили на кредит, причем ни разу не произнесли это слово вслух. Поклялись, что я подписываю просто соглашения с салоном и расторгнуть их крайне просто: приезжаешь к ним, пишешь заявление - и все. Ну, оплата через банк или "Связной", что такого? Гору документов мне давали подписывать очень интересно - я видела только нижний краешек страницы, который мне любезно отгибали. Кстати, еще и вечером после работы соображала я неважно. Себя не оправдываю, но явно помутнение нашло.На следующий день прочитала бумаги, ужаснулась, к вечеру поехала на Маяковку, написала отказ от услуг. Сказали: позвонить через 10 дней. Позвонила, администратор уверила, что я могу приехать еще раз, расторгнуть договор окончательно. Приехала, та же администратор Т...на (бейджиков в салоне ни у кого нет, фамилию узнать невозможно), ухмыляясь, объявила, что ничего подобноого не ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв

Елена:

Девушка на телефоне обещала, что мне сделают «энзимный пилинг» и еще какие-то процедуры. На вопрос, не вредно ли делать пилинг летом, ведь сейчас жарко, ответила, что это легкий пилинг и «не вредно». Убедила, что никакие договоры, как в ДеШели заключать не будут. Надо взять с собой паспорт. Ладно. Я решила сходить, т.к. было свободное время, решив, при этом, паспорт из рук не выпускать, не пить там чаи и, тем более, не покупать. К сожалению, не успела прочитать отзывы об этой фирме.Пришла в центр. Обстановка помпезная,. любезные девушки на ресепшн. Посмотрели паспорт, записали. Вскоре вышла «косметолог» В.....та и пригласила меня в кабинет. Предложила повесить на крючок сумочку. Сообщила мне, что у них проходит акция, что мой телефон дала одна из моих знакомых, (уже начались несостыковки).  Началось «анкетирование» по типу: Какие аппаратные процедуры проходили, есть ли проблемы с щитовидкой, с сердцем (а ... Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв

19.04.2016 | отрицательный отзыв

03.04.2016 | отрицательный отзыв

01.04.2016 | отрицательный отзыв

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Academ Media

Доброго времени суток, всем, кто читает материалы данного ресурса. Начну свой рассказ. В общем, после довольно продолжительных поисков работы, мне позвонили из вышеуказанной компании, и предложили пройти собеседование. На данном моменте все казалось радужным, крупная компания, интересная сфера, удобное место работы. Итак, собеседование пройдено, предложили выйти на работу, но прежде, поинтересовались, есть ли собственный ноутбук (настороженности не было, мало ли, узнают Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Гатауллин Рустем Рамзилевич - Media star kazan мошенники

Гатауллин Рустем Рамзилевич, ранее судимый по статье мошенничество, владеет звукозаписывающей студией media-star kazan в центре Казани на Ул. Островского, 15. Среди клиентов имеет популярных эстрадных исполнителей РТ. Войдя в доверие, предлагает поучаствовать в крупной сделке с привлечением финансовых средств, заполучив которые начинает отрицать наличие долга, пропадает со связи трубки не берет офис не открывает. Рустем Гатауллин мошенник, приехал в наш Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH)

Работаю в ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH) более полугода в должности специалиста отдела логистики. Ни одного взыскания не имею. Пришла работать на условии, что в отделе будет 2 таких сотрудника и, соответственно начальник отдела. По факту с июня по август 2011 года работала одна и во время 2-х недельного отпуска начальника, выполняла и его работу тоже. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

18.01.2016 | отрицательный отзыв
MSWestfalia GmbH

Господа и Дамы, здравствуйте. Хочется всех предупредить и не попадаться на удочку в чудесную компанию MSWestfalia GmbH также Медицинская Лизинговая, занимаются продажей медицинской техники. Позиционируют себя как западную компанию, но увы, управленцами являются русские политика соответствующая (я не пояснил: штрафы, удержания, злобные лица, матершина, болеть нельзя)!!! Особое внимание хочется уделить Волину Максиму (всем начальникам начальник — это образно, для тех Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
World-visa

Берегитесь! Хозяева этой конторы очень непорядочные подлые люди! Вначале производят хорошее впечатление, несмотря на свой возраст: "директрисе" 20 лет, а "хозяину", по совместительству - ее любовнику- аж 23 года! Я по наивности поверила в то, что это приятная перспективная молодежь, но вся "приятность" с них слетела буквально через месяц моей работы, когда я посмела возразить этой девице. Для информации: мне 42 Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Роман Бессонов руководитель фирмы Media Group Wisdom (MGW, MGWisdom, http://mgw.com.ua/) использующий также имя Саша Яковлев (видимо из-за подобных ситуаций). Фирма оформлена совсем на другого человека, занимается посредничеством, ищет заказчиков которые хотят создать сайт и уверяя их что сайт будут делать сотрудники этой фирмы берут заказ и предоплату, потом ищут фрилансеров программистов, дизайнеров, верстальщиков для работы над проектом. Нанимает так же Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Порча администрацией игры

Я жалуюсь на эту игру (в частности на администрацию этой игры) я играю в эту игру уже полгода вроде с виду хорошая игра миллионы игроков но как то захожу появилось свободное время решил зайти поиграть у меня там был очень хороший танк (ис-3) я долго копил на него играл пол года, захожу в битву начинаю играть тут на экране монитора Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
РА I-media

Другое название ООО "КазГорЖилРеклама-2".Единственная организация в Казани,которая размещает рекламу в лифтах.Директор-зажравшийся человек,т.к.при наеме сотрудников обещает одно,а в результате получают другое.Из обещанного мне оклада 10000+% я получила 7500,куда как раз включены эти самые %.Это объяснилось тем что мотивация персонала поменялась,т.е. обещанную зарплату просто изменили.И выплату зарплаты постоянно задерживают.Оформление идет как положено-по ТК,однако не дают никакую бумагу подписывать касательно оплаты труда,отсюда такой Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Закрыть игру навсегда

Прошу Вас что нибудь сделать с игрой world of tanks, чтобы она не влияла на психику играющих в неё людей, потому что мы теряем адекватных мужчин.Они становятся неуправляемыми придурками после игры и во время неё. Нормальные мужики целыми днями сидят как дураки и матерятся у компьютера и срывают свою злость на своих родных . Так не должно быть, игра так Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

10.08.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Жулики

14/10/14 подписала договор с Ворлд Мед на оказание медицинско-косметических услуг в течение года. Под договор они моментально оформили кредит с Альфабанком и назначили дату первого визита через неделю. Прочитав негативные отзывы решила отказаться от услуг и расторгнуть договор, но не тут то было. Пришла в компанию через 3 дня (17/10/14), предложили оставить заявление о расторжении договора, которое может быть рассмотрено Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
M-Style, она же Crocodile, она же Blanche

M-Style она же Crocodile она же Blanche и др. Директор и владелец данной компании - Ярослав Каменев. Под многими названиями анонсирует себя как очень честного и принципиального человека, современного руководителя и пр., готового всегда искать компромиссы. Свое производство строит по принципу «открытости». Теперь факты: 1.    Большинство работников работают без оформления. Даже паспортных данных нигде не зафиксировано. Только «Ф.И.О» Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нафик Нафик о компании Фитнес-клубы World Class

Почасовая ставка 42 рубля в час, ваша официальная зарплата - 6 тысяч рублей +/-, с неё вам будут начислять отпускные, больничные и декретные; Всё остальное - % с персональных тренировок, если вы научитесь выполнять план 80-120 тренировок в месяц, то не забывайте про "не сезон" (май провальный месяц, совсем, июнь-октябрь так себе, декабрь как мая, январь как декабрь), в общем полгода вы точно можете особо не рассчитывать на приличные деньги, компания об этом знает, но за невыполнение плана винить будет только вас. вам придётся выслушивать мотивационные речси о том,

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Фитнес-клубы World Class

Одни недостатки !!!!! " Рога и копыта"

Екатеринбург

27.06.2016
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Самое главное просто не платят зп! С остальным можно было бы и смериться!

Россия, Москва

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Проработала 2 месяца, впечатление отвратительное, как будто съела случайно клопа с малиной:). В первые же дни сотрудники отнеслись не очень доброжелательно, хотя внешне улыбались, но натянутой улыбкой, постоянно отпускали какие-то колкости, ныли про низкие зарплаты, жаловались, на обещанное повышение зарплаты, но в итоге обман руководства. Руководитель отдела несколько раз подчеркнуто сказала, что все их зарплаты в открытом виде я могу найти в 1С, если меня интересует. Меня не очень интересовал этот вопрос. Одна из сотрудниц посетовала, что меня взяли на повышенную зарплату и должность, я поделилась, что не считаю

Нижний Новгород

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Фэмили World

Проработав 4 месяца заметил, что руководство не компетентное и не умеют работать с персоналом- это заместители, директора( особенно на пр. Котельникова 9/1). Постоянно штрафуют каждый месяц почти всех сотрудников, даже могут не сказать об этом!! Они таким образом закрывают свой % не выполнения плана за месяц! План ставят не реальный, хотя по статистике магазин не вытягивает даже нормальной нормы! У руководство нет любимчиков, даже если ты себя хорошо проявишь, если они хотят ибавится от сотрудника то они будут всячески пытаться выжить- тыкать по мелочам, ставить нереальные задачи, даже подставлять Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Пришла собеседование в эту сеть на должность корпоративного менеджера. Испытательный срок 2 месяца. Ну ок.. как оказалось раньше работал брат управляющего. И соответственно в документах бардак и полная свобода действий для него. Посмотрела на коллектив, на их отношения. На отношения руководства к клиентам. Такое "мы такие крутые что все нам должны". Подумала и решила уходить. Написала заявление как положено за три дня до. И что тут началось....со мной перестало разговаривать руководство- обиделись. Потом попытались вычесть из моей зарплаты стоимость визиток которые мне напечатали (явно завышенную).

Бишкек

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Работал в одном из первых клубов World Class в Санкт-Петербурге. Когда поступал на работу, думал, что делаю шаг вперед, буду работать в компании с мировым именем, развиваться и зарабатывать. При устройстве обещают многое. В итоге 5 дней дежурств по 8 часов. Параллейно в смене еще от 2 до 5 человек. Часы оплачиваются, но ставка очень низкая – 42 р. Без вычета налогов. Самое ужасное, что всем руководителям, которые при приеме говорят, что будет работа в команде, всяческая помощь с набором клиентской базы, просто плевать на человека. Развитием нового сотрудника

21.06.2016
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Дорогой Михаил мы и не копили негатив, а отдали его в нужное русло, а если конкретно то адвокату))

Россия, Москва

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Фитнес-клубы World Class

Проработала в компании полгода! Пахала по 12, 14 часов в день! Без выходных, праздников, без отпуска! В итоге заработала нищенские копейки, даже 30 тысяч не выходило! Все хорошие клиенты только подгонами блатным тренерам, постоянные препятствия в работе и развитии. В коллективе склоки, сплетни, подставы. Руководство не в состоянии адекватно решить ни один спорный вопрос, всегда встает на сторону блатных, либо поддерживает скандалы, подогревает, так развлекается. Квалификация руководящего состава ниже низкого, ниже только плинтус. Как выбиваются "руководить" и строить рабочие процессы не имея даже элементарных менеджерских навыков и зачатков адекватности

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Фитнес-клубы World Class

руководители - набранная команда "по кухонным разговорам ", от бизнеса далеки , нет проф. внутриклуьной этики общения с сотрудниками , низкий уровень управленцев. Сочувствую учредителям , их бизнес разваливают .