Сеть ресторанов Марокко г. Казань

Алекс:

• Алекс

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Внимание ресторан Марокко в городе Казане - кидалово разработчиков

Я PHP разработчик был нанят для модернизации сайта ресторана в городе Казане под названием МАРОККО www.marokko-kzn.ru . Хотя я и опытный программист, я достаточно недавно вышел на рынок фриланса и только совсем недавно зарегистрировался на сайте fl.ru – соответственно репутация 0, отзывов тоже нет, рассчитывая на порядочность заказчиков принимался делать работу без предоплаты. Вот и на этот раз я взялся за небольшую доработку сайта на фреймверке Laravel, даже и не думая о предоплате, так как работа показалась мне мелкой и несложной, я оценил ее в 2000 рублей, а заведение такое как ресторан (тем более в небедном городе) да с двумя филиалами, просто не может, по моим понятиям, наеб..ть трудового человека. Да это же полным отморозком нужно быть – чтобы кинуть разработчика, который скачал с твоего сайта весь код и знает все твои доступы, да еще выйдет на твоего работодателя, если что.
Какого же было мою удивление, когда человек некий «Алексей Иванов», который меня нанял просто испарился, не заплатив такую мелочь. На что он рассчитывал, что так можно безнаказанно уйти?! Значит набираю телефон ресторана – объясняю ситуацию девушка бармен записывает мой телефон говорит, что передаст информацию руководству. Второй звонок в другой филиал, теперь к телефону подходит «менеджер» такая же история. А кто занимается интернет-сайтом, а директор, давайте директора – а его нет – он в отпуске. Так и когда он будет? А через 2 недели…
Далее захожу на сайт www.marokko-kzn.ru: ха-ха Алешенька Иванов, начал его срочное перемещение – но так как Laravel штука не совсем простая – сайт упал. Ну действительно недалекий человек… Ну сейчас же век интернета, а я разработчик, локальная копия сайта у меня крутится на моем ноутбуке. Смотрим контакты: ух ты – есть Инстаграм, ВКонтакте и Твиттер, я хотя и не любитель соцсетей учетные запаси у меня есть – в основном для тестов API при разработке сайтов. Так вот, есть контакты директора и руководителя по персоналу. Далее следует долгая переписка с руководителем по персоналу, не к чему адекватному ни привела, оказывается человек по персоналу не в курсе, кто делает сайт.
Захожу в учетную запись вКонтакте директора Римма Гарипова (Закизянова) День рождения:19 июня 1987 г.) которая заходит в свою запись в среднем каждые минут 20-30. В общем, наконец я получил от ее светлости письмо следующего содержания:

Алексей
Значит смотрите, если я завтра до 12 часов не получу своих денег. Я буду выкладывать всю информацию о данном событии во все социальные сети, сайтах типа antijob.ru/net, сайтах по ресторанам и т.д. с упоминанием всех действующих лиц и событиях. То что директора НЕТ - это фигня полная / директор на связи 24 часа в сутки тем более в таком бизнесе как ресторанный.
15.10.15

При отпуске директора есть замы и т.д.

Римма
Здравствуйте!Все ваши переживания передали фирме,которая занималась созданием сайта!
15.10.15
И ещё Алексей размышлять и решать за нас как у нас работа строится и где директор не вам!наша работа построена так как она построена!и каждый зам занимается своим Делом,поэтому понятно что Маргарита чего-то может и не знать!ваши возмущения в наш адрес необоснованны!знаете ли в некоторых странах wifi только на ресепшене есть!

Так как я не получил свои деньги, пишу во все инстанции. Подумайте, нужно ли посещать такой «ресторан», если его руководство настолько жлобное, что зажало 2000 рублей разработчику, который выполнил свою работу?! Разве можно поверить, что в коктейль Пина Колада добавляется действительно белый ром Малибу, который стоит за литр примерно как раз 2000 рублей?
Адреса точек общепита, для которых я делал сайт и которые не заплатили за разработку:
(Казань, ул. Вишневского, д. 59) +7 (843) 238 01 70
(Казань, ул. Р. Зорге, д. 82) +7 (843) 261 53 80

Эту информацию, я буду публиковать и впредь пока не получу свои деньги.

28.05.2017 | положительный отзыв
Новоклиник отзыв Мася Марокко

Мася Марокко:
Никогда не верила в обещания скинуть 10 кг за раз, или омоложение на 10 лет… тем более без пластической хирургии. В новоклиник шла со вполне определенной целью, записалась по акции на Вакуумный массаж + обертывание STYX + на озонотерапию. Эффект заметен, причем невооруженным взглядом. Как я поняла, лучше всего проходить комплекс процедур, по крайней мере в моем случае именно так удалось достигнуть результата)

г Москва, ул Гарибальди, д 36

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Марокко

Алекс Внимание ресторан Марокко в городе Казане — кидалово разработчиков Я PHP разработчик был нанят для модернизации сайта ресторана в городе Казане под названием МАРОККО http://www.marokko-kzn.ru . Хотя я и опытный программист, я достаточно недавно вышел на рынок фриланса и только совсем недавно зарегистрировался на сайте fl.ru – соответственно репутация 0, отзывов тоже нет, рассчитывая на порядочность заказчиков принимался Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Такси Казань-Самара-Казань отзывы

Алексей Алишерович Мухаммадиев:
Забронировал поездку для мамы, в итоге до последнего момента не присылали номер машины на которой поедем, за 30 мин только узнали. Уже перед отправлением долго не могли найти данные по маме и решали брать или не брать ее. Хотя все было забронировано заранее. По телефону говорят, что конечная будет ЖД вокзал, но доехали только до Меги. Крайне не рекомендую обращаться к ним.

Россия, Татарстан, Казань, Вахитовский, Петербургская, 50 к 28

23.08.2017
Medical On Group - Казань (Медикал Он Груп - Казань)

Ксения:

Я обратилась к Л..ии Р..не С..вой с такой неприятной проблемой как парапроктит. Меня она беспокоила уже давно, я не хотела больше тянуть и как говорится играться. Записалась в онлайне на приём именно к Л..ии Р..не, потому что однозначно хотела попасть к врачу-женщине. Несмотря на всё неудобство и неприятность ситуации, Л..ия Р..на сделала всё, чтоб я смогла восстановиться в самые реальные сроки. Сейчас жалобы еще есть, но я совершенно уверенно заявляю, что ощущаю себя значительно лучше и то лечение, которое мне прописано Л..ей Р..ной, имеет эффект и высокий результат. Так что всем советую искать и находить настоящих врачей, которые умеют исполнять данную ими клятву Гиппократа! ...

Казань, р-н Вахитовский, Рустема Яхина улица, 4

28.10.2014
RUSSIA KALLING Х5ГРОБЫ КАЗАНЬ ДЕМИДОВ172494111ГРОБ ПЯТЕРОЧКА КАЗАНЬ ХУСАИНОВА600455219СУКА ЗДОХНИ 20ТУХЛЫХ ТЕЛЕЖЕК

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;
нет ... Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в компании почти 2 года. Работа хоть и динамичная, но интересная. Коллектив отличный, все подсказывают и помогают. Нет никаких штраффных санкций и всё что с этим связано, наоборот за выполнение работы тебе дают дополнительную надбавку. Руководству респект за такие лояльные и достойные условия, а так же уважительное отношение
Кто не увидел достоинств, просто не хотели работать, в этом я уверена