Абдулаев Магомед Магомедрасулович, Алиева Эльмира Зайналабидовна - Кривосудящие судьи дагестана

30 декабря судья Абдулаев М.М. солгал что судебного заседания по моему иску не будет. Это слышали 4 свидетеля, вручил нам заверенную копию листа нетрудоспособности ответчика и провел заседание без нас, указав что мы участвовали и давали показания. Алиева Эльмира Зайналабидовна 01 апреля 2014 года вынесла неправосудное решение по моей апелляционной жалобе и оставила в силе решение судьи Абдулаева М.М.. Она плюнула на моих 4х свидетелей и письменные доказательства лжи Абдулаева М.М. ради того чтобы спасти шкуру коллеги. Такая женщина сломает судьбу человеку и не моргнет. Надеюсь коллеги, дети и родственники этих судей прочтут это и узнают подлецов. От всей души выражаю им свое неуважение. Словосочетание "Ваша честь" - это не про таких.

Опубликовано: 10-07-2014 ТТТ

Отец и мать и весь твой тухум подлецы!тигр ты клавишный!

30.12.2015
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Салман Магомедрасулович о работе в компании

Салман Магомедрасулович:
РЖД - Редко живущие дома (рвущие #опу даром). Это про ЦФТО. Но не ждите компенсаций за переработку. Максимум, что вам дадут - три дополнительных дня к стандартному отпуску. Сотрудники - расходный материал, которые должны всегда улыбаться тупым шуткам руководства и быть готовыми ночевать на работе. Офис совковый, местами ремонт с претензией на "категорию А". Вечная проблема с неработающей оргтехникой. Столовая есть (невкусно, дорого, по графику). Проблема с питьевой водой, - приходится покупать питьевую воду для кулера за свой счет.

Москва, Нижегородская, 3а

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Салман Магомедрасулович о компании Центр фирменного транспортного обслуживания ОАО "РЖД"

Сотрудники - расходный материал. Рабочий день до 18 часов, но никого раньше не отпускают. Для выполнения срочных поручений партии и правительства приходится работать в выходные и праздники, без компенсации. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Тамара Алиева

Работы здесь много. Мне это нравится. Не болтаешься без дела. Есть скидки для сотрудников. Как на обучение, так и на разные услуги, которые в Синергии есть. Типа отдыха со скидкой через внутреннюю туристическую компанию. Работаю тут уже почти 3 года. Плюшек много. Два раза удалось побывать на форумах, которые корпорация проводит. Билеты бесплатно доставались как сотруднику. Было интересно!

14.12.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Маира Алиева» о работе в компании

Маира Алиева:
Групон - дружная и развивающаяся компания, в которой очень приятно работать! Коллектив потрясающий, офис тоже оформлен в красивом необычном стиле.Здесь люди хотят развиваться и добиваться новых личных высот. Руководство всегда понимает и поддерживает своих сотрудников. Лично я всем благодарна за это время, которое дало мне как моральные, так и материальные достижения. Всем спасибо, очень приятно с Вами работать!

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Алиева о компании ПЁТР ПЕРШИН

Когда дело касается такого заболевания, как фурункулез все методы хороши, если они могут помочь. В моем случае я готова была пойти на все, что угодно лишь бы этот кошмар закончился. И лечение пиявками мне подвернулось совершенно случайно. Сестра имела такой опыт в Китае, и она мне подсказала поискать медицинский центр, где можно попробовать гирудотерапию. Я поискала в сети и мне понравилась информация про центр доктора Першина, куда я и обратилась. Всего несколько сеансов и в принципе все нормализовалось. Было и иное лечение, но уверена, что именно пиявки помогли в Подробнее>>

02.12.2020
ИП Алиева маг Калинка

Непорядочные хозяева!Берут на работу на одних условиях,а выплачивают зарплату совсем не ту что обещали.Пугают все время знакомыми из полиции если соберешься уходить. Страшные люди. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup Москва отзыв Альбина Алиева

Альбина Алиева:
Работаю в Бюро переводов SayUp давно. Перевожу тексты английского языка. Работы всегда много. Деньги получаю своевременно. Никаких замечаний к работодателю нет. Дружный коллектив и веселая атмосфера.

Россия, г Москва, пер Маяковского, д 2

22.01.2017
Госперевод отзыв Альбина Алиева

Альбина Алиева:
Я до сих пор удивлена, что можно найти ТАКУЮ работу на дому! Все без обмана. Платят быстро и хорошо. Нравятся задания, которые дают выполнять, очень довольна, что нашла такую организацию.

Россия, г Москва, ул Расковой, д 10корпус 4

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере! ЛИЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА АЛИЕВА, ООО "КОРЮН"

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере! Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания "КОРЮН" 344090, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, 197, офис 201, в лице генерального директора АЛИЕВОЙ ЛИЛИИ АЛЬБЕРТОВНЫ состaвляет договора о купле- продаже недвижимости не имея права собственности на таковую. Получив оплату по договору составленному с грубейшими нарушениями, юридически и фактически оставив покупателя без права собственности на купленную Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
МОШЕННИЧЕСТВО! ООО "КОРЮН" АЛИЕВА ЛИЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА, МЕЛКОНЯН ЗАВЕН КОЙРУНОВИЧ

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере! Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания "КОРЮН" 344090, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, 197, офис 201, в лице генерального директора АЛИЕВОЙ ЛИЛИИ АЛЬБЕРТОВНЫ и учредителя МЕЛКОНЯНА ЗАВЕНА КОЙРУНОВИЧА состaвляет договора о купле- продаже недвижимости не имея права собственности на таковую. Получив оплату по договору составленному с грубейшими нарушениями, юридически и фактически оставив покупателя без права Подробнее>>