Бар Бирария

Валера ТВ:

• Валера ТВ

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Начальник всей компании в том числе и Бара БИРАРИЯ
ВАЛЕРИЙ, фамилии и отчества к сожалению не успел узнать, а может и к счастью совершенно без ответсвенный руководитель!
Как оказалось УШЛЫЙ ОБМАНЩИК!!! и это еще не те слова!!!
Проработав на него пару недель я сразу понял что тут что то не ладно, + о его ЖАДНОСТИ и без ответсвенного поведения с сотрудниками говорил сам ПЕРСОНАЛ!
Из зарплат постоянно что то вычитается, все новые и новые уловки положить по больше денег себе в карман, но сейчас не об этом!
Так вот, через пару недель работы попросил у него половину обещанного гонорара в размере 15000т рублей, на что в ответ услышал давайте позже. Ну позже так позже подумал я и позвонил через пару дней, в ответ опять, приезжайте через два дня все будет!
Я приехал в Бар - отработал еще одну смену и пошел вечером получать свои деньги, но меня ждал сюрприз, не поверите ОН ПРОСТО СМЫЛСЯ ОТ РАЗГОВОРА И ВЫПЛАТЫ!!! Переговоры начались по телефону,
он как обычно жутко занять и забыл что ему надо выдать деньги.
После конкретного разговора он начал говорить что работа выполнена не так как мы договаривались и он не хочет платить обещанную сумму, уменьшая ее в разы своими доводами!
Я конечно же не стал прерикаться, так как понял что уже могу не чего не получить! Сумма выплаты стала 11000р и он сказал что я могу больше не продолжать работать (работа была выполнена на отлично, гости были привлечены оборудование настроено и подключено правильно)По поводу денег сказал что могу забрать в другой его ПИВНУХЕ рядом с Метро Пионерская! Через пару дней я приехал туда за деньгами и о чудо 5500р ждали меня, но тут та развод и начался! Я спросил когда будут остальные деньги,? на что услышал опять через пару дней! В итоге это продолжалось две недели, потом он сказал что переведет мне деньги на карту и тут то он просто перестал отвечать! Деньги естественно не пришли, за хорошо проделанную работу я получил 5500 вместо 15000р а в итоге договор был на 30000 по окончанию месяца (просто смешно и это 50 летний человек, ДИРЕКТОР 5 ПИВНУХ) Ух!!! А с виду простой толстяк с пивным пузом и в очках. Итоги таковы,2 недельные поезди в некуда, пришлось напрягаться по поводу денежных вопросов и вообще одно расстройство, БУДЕТ УРОКОМ!!! Всем остальным не советую работать с этим человеком, персоналу который его просто боится, покинуть его заведения и найти нормальную работу!!!
Валера вам удачи в постройке такого бизнеса и надеюсь что вас тоже нагреют как ни будь хорошенько!!!

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
Неплохой бар

Неплохой бар, но очень горячие девушки. В клубе не первый раз бываю и друзей с собой часто тяну, все супер
Всё было супер

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Крафт-бар "Пушка": Мошенники!

Приниимают несовершеннолетних детей неофициально, обещают заработную плату. По итогуу заработную плату не выплачивают, мотивируя, что вы получаете чаевые. Отвратительное кафе. Неадекватные администраторы, кафе которое пора уже посетить органам пррокуратуры, Роспотребнадзора и инспекции по труду. Бессовесные! Трубку не берут, на вопрос когда отдадите зп не отвечают, ни ватсап, ни звонки, блокируют. Накопили 3 месяца и нашли других дураков. Мошенники!
Нет!

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Бар Офензива: Рыгаловка, повар может плюнуть в блюдо

Непонравившемуся клиенту повар запросто может плюнуть в блюдо

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Танцевальный кафе - бар "MIRAGE": не кому не советую идти в эту компанию.

не советую работать на эту компанию . находится на чичерина 24. обманывают с зарплатой. не адекватные. одни обещания которые не собираются исполнять. обходите стороной эту богодельню!

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Бар Nebar

Атмосфера здесь реально классная поэтому приятно работать. Когда пришел, все старались помочь и не чувствовал себя одиночкой. Зарплата неплохая, есть хорошие чаевые и график работы меня устраивает. Питание очень даже достойное. Минус только ночная работа.
Ночная работа

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Бар Nebar

Здесь есть неплохая возможность заработать, так как дают хорошие чаевые. График работы удобный, есть питание и коллектив просто отличный. Задержек в оплате не было, больничный без проблем.
Работа в ночь

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бар Nebar

Отличный коллектив и начальство, вовремя выплачивают зпшку. Что мне нравится - при необходимости можно поменять график, идут навстречу. Не первая моя работа, но тут - я явно надолго) Подробнее>>